Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Много картинок правильных колёс для ёжиков


Много картинок правильных колёс для ёжиков

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

ioulia96 написал(а):

Там если 4 шт заказать, доставка вообще даром - 14$.

Это стоимость доставки за одну штуку или за все четыре?

0

32

HHSeva написал(а):

Это стоимость доставки за одну штуку или за все четыре?

Доставка четырёх 57$

Интересно, как они четыре колеса упаковывают. У нас одно в огромной коробке пришло.

Отредактировано ioulia96 (2012-03-16 09:06:54)

0

33

вообщем, когда заказываем?  только у меня карточки нет, так что я готова наличными передать, а вот заказать на всех не смогу(

0

34

ioulia96 написал(а):

Интересно, как они четыре колеса упаковывают. У нас одно в огромной коробке пришло.

может 4 коробки?

0

35

ioulia96
Спасибо большое за информацию. Я как-то об этом не подумала.

Фрэнки написал(а):

вообщем, когда заказываем?  только у меня карточки нет, так что я готова наличными передать, а вот заказать на всех не смогу(

Заказывать хоть сегодня (вечером я терр измеряю), а в остальном та же фигня, карточкой не владею заказать могу только если сайт русскоговорящий  =(

Отредактировано Bast (2012-03-16 10:18:15)

0

36

Bast
Фрэнки
У меня карточки есть, только покупки делать через интернет можно только по одной из них, а на ней сейчас кажется денег недостаточно для такого заказа. Можно будет заказать на следующей неделе, я деньги на нее положу и закажем. Нужно четвертого найти, чтоб уж наверняка выгодно было.

Кто желает приобрести колесо http://www.carolinastormhedgehogs.com/t … wheel.html со скидкой на доставку , присоединяйтесь! :flag:
Цена получается 30 долларов + 14 долларов доставка = 44 доллара (примерно 1300 руб.)

Отредактировано HHSeva (2012-03-20 23:55:59)

0

37

До меня только сегодня дошло, что подшипник у колеса, это колесо от роликов. Рукастый и головастый мужчина запросто сообразит, как собрать конструкцию. Мой только головастый.

0

38

ioulia96
Про колесо от роликов я раньше знала, если заморочиться, то можно самим собрать, мы с мужем вдвоем бы осилили точно. Просто много запчастей нужно покупать и в разных местах, проще денег заплатить, да и в итоге дешевле выйдет. А то пойдешь в хозяйственный за ведром - купишь еще всякой ненужной фигни для дома, в спортивный за колесиком - там еще прихватишь чего-нибудь абсолютно ненужного, а уж на рынке, где трубки для стойки продаются - я вообще молчу сколько всего набрать можно. Так что проще заказать. и подождать, тем более нам это сейчас не срочно, время терпит.

0

39

HHSeva написал(а):

Про колесо от роликов я раньше знала, если заморочиться, то можно самим собрать, мы с мужем вдвоем бы осилили точно. Просто много запчастей нужно покупать и в разных местах, проще денег заплатить, да и в итоге дешевле выйдет.

абсолютнотоже самое)))) уже была попытка)

HHSeva написал(а):

Можно будет заказать на следующей неделе, я деньги на нее положу и закажем.

супер!) я как раз 2-3 апреля зп получу и буду готова отдать)))

0

40

ioulia96
а я вот что хотела спросить... а его никак нельзя прикрутить к клетке?(( стойка много места занимает.

0

41

Фрэнки написал(а):

а я вот что хотела спросить... а его никак нельзя прикрутить к клетке?(( стойка много места занимает.

В таком виде как есть кажется нельзя, но умельцам может можно что нибудь придумать, я потом фото винтика приложу. Увидела ваше объявление с фотографиями, там винт и так хорошо виден.

Отредактировано ioulia96 (2012-03-21 10:46:29)

0

42

ioulia96 написал(а):

В таком виде как есть кажется нельзя

эх, один недостаток, но есть(((

0

43

можно мне быть четвертой? :blush:

0

44

устроит ли это HHSeva? заказывать будет она, а значит:
1. Вам каким-то образом нужно будет ей перевести деньги с учетом доставки в Пермь еще.
2. Ей нужно будет Вам перслать, а это тоже время и деньги.
Думаю, что Вам нужно с ней согласовать, пойдет она на это или нет.

0

45

ioulia96
Ты не помнишь, сколько у тебя был вес и габариты посылки с этим чудо-колесом? Хочу на почте предварительно узнать, сколько до Перми будет стоить отправка, чтобы с Sirena определиться, стоит ей заказывать или нет. И еще вопрос: тебе доставляли до квартиры или на почту? Хотя мне это и не принципиально, у меня почта в соседнем подъезде (так что в Пермь без проблем отправлю, совсем не сложно), но все равно, чтоб знать.

0

46

Доставляли на почту. В извещении был указан вес 1кг700гр, хотя колесо то лёгкое. Коробка была громоздкая. Но это всё со слов моей мамы, она получала и тащила посылку, по пути выбросила упаковку. Вам всё равно придёт сразу четыре в одной посылке, вы одно потом можете покомпактнее упаковать или может вообще удастся тут в Москве передать. До 10 апреля дойдёт.

0

47

ioulia96
Спасибо большое.

0

48

ioulia96
Я вот тут что-то задумалась, а ты когда колесо заказывала, адрес свой писала по-русски или по-английски?

Отредактировано HHSeva (2012-03-23 00:37:19)

0

49

HHSeva написал(а):

Я вот тут что-то задумалась, а ты когда колесо заказывала, адрес свой писала по-русски или по-английски?

Лучше написать по английски. Но тот продавец колёс уже по русски умеет писать адрес, т.к. у меня был указан по русски. Он вначале просил написать по английски, но пока я добралась до компьютера, он написал -забей, я справился.

0

50

А где в Петербурге хорошее колесо раздобыть?
вчера массу магазинов обошел и не нашел ничего подходящего((((

0

51

закажите в Америке, как многие тут и сделали, или сделайте такое сами, самый лучший вариант

0

52

Acidspark написал(а):

А где в Петербурге хорошее колесо раздобыть?
вчера массу магазинов обошел и не нашел ничего подходящего((((

и не найдете... прислушайтесь к совету ioulia96

0

53

ioulia96 написал(а):

закажите в Америке, как многие тут и сделали, или сделайте такое сами, самый лучший вариант

Но очень дорогой, доставка дороже колеса стоит. Мой Кузька сегодня свое колесо укатал, так что тоже ищу новое. Из америки бы заказал, колесо нравится, но очень дорого выходит. Буду пытатся восстановить старое.
Внимание всем, у кого такие колеса.
http://s018.radikal.ru/i513/1201/87/5411a9f4913a.jpg
Следите за тем, чтобы колесо не болталось, если начинает греметь и болтатся, своевременно его подтягивайте иначе разобьет втулку, на которой все держится, как случилось у меня. Буду пытатся починить, но ёж сегодня без колеса в терариуме все вверх дном перевернет. Если получится то что я задумал, то колесо превратится в мега скоростное.  :crazyfun:

Отредактировано Ёж_Наглеж (2012-05-14 22:46:19)

0

54

Ёж_Наглеж написал(а):

Но очень дорогой, доставка дороже колеса стоит. Мой Кузька сегодня свое колесо укатал, так что тоже ищу новое. Из америки бы заказал, колесо нравится, но очень дорого выходит. Буду пытатся восстановить старое.
Внимание всем, у кого такие колеса.

Следите за тем, чтобы колесо не болталось, если начинает греметь и болтатся, своевременно его подтягивайте иначе разобьет втулку, на которой все держится, как случилось у меня. Буду пытатся починить, но ёж сегодня без колеса в терариуме все вверх дном перевернет. Если получится то что я задумал, то колесо превратится в мега скоростное. 

Отредактировано Ёж_Наглеж (Сегодня 22:46:19)

у меня такое... ужасно шумное и мыть тяжело - я его просто ненавижу... поскорей бы забрать у Юлии наше новое американское...

0

55

Фрэнки
Ты до сих пор так и не забрала? Я очень довольна этим колесом, его мыть легко, отмывается все моментально простой водой и губкой, даже тереть не надо. Когда витамин в нем бегает, слышно только стук его лапок по пластику, само колесо бесшумное.
Acidspark
Может Вам стоит сделать как мы, объединиться и заказать в Америке, на четверых у нас получилось почти на 1000 руб. дешевле, чем если одно заказывать.

0

56

Ёж_Наглеж написал(а):

Если получится то что я задумал, то колесо превратится в мега скоростное.

Если надо, могу вам отдать такое же колесо как ваше на запчасти.

0

57

HHSeva
у меня пока временные трудностьи. не могу пока за ним поехать(((( сплю и вижу его...

0

58

HHSeva
да я думаю позже закажу с ebay,как что нибудь нужно будет,в придачу и его закажу,тоже дешевле получится)))

0

59

Есть !!!! Полностью восстановил работоспособность Кузькиного колеса, получилось лучше чем новое, абсолютно бесшумное и похоже неубиваемое. Для этого мне понадобился нерабочий жесткий диск от компьютера, шуруповерт, сверла , ножовка по металлу , саморзы, винты с гайками .....ну вроде как все )

0

60

Ёж_Наглеж пожалуйста с фото. Уверенна, что многим пригодится.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Много картинок правильных колёс для ёжиков


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно