Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » продавец / покупатель » Заводчик Олег(питомник Любушка 2)


Заводчик Олег(питомник Любушка 2)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Хочу поделиться своей историей приобретения ежика у Олега (питомник «Любушка»). Все началось с того, что я подыскивала самца своим самочкам. Наткнулась на объявление Олега о продаже ежиков, написала что нужен самец, на что он выслал фото 2х ежиков, один из которых мне приглянулся. Через неделю после оплаты, отправил мне ежика, предварительно позвонив (со скрытого номера) и рассказав о кормлении, сказав что кормит Ямсом и менять его не желательно, т.к. он отличный по качеству и подходит ежикам наилучшим образом, а на мои слова «что я кормлю своих кормом Ориджен», сказал что он с Ямсом рядом не стоит!
Теперь перехожу к самому интересному, встречаем ночью на вокзале ежика, привозим домой, и обнаруживаем что это САМКА, а не самец! Возмущению не было придела! Ещё отдельно за 250р я заказала родословную, беру, разворачиваю и вижу вот это (фото прикрепила ниже), на утро звоню ему по номеру который был дан в объявлении (на него же я отправляла смс об оплате), что думаете, он недоступен! А номер с которого он звонил мне до отправки был скрыт. Что это за заводчик, который у собственного ежика в 2х месячном возрасте не может определить пол!? ...или может, он нарочно врет, лишь бы продать скорее, не выходя после этого на контакт (вырубая телефон и не отвечая на почту). Делайте выводы господа, мое мнение о нем однозначно отрицательное.

http://s4.uploads.ru/t/X3zhk.jpg

Отредактировано Nina (2013-09-25 23:28:48)

0

62

Я как понимаю вы ёжика на разведение брали ? Говорили об этом Олегу ? Он очень негативно относится к тем, кто берет ёжиков для разведения ибо он комерс и конкуренты ему не нужны. Печать на родословной есть?, а вы уверены что это именно тот Олег ? Простите, это не родословная, а какой то отстой, 250 р за это ?, я бы вам бесплатно лучше сделал ) У Олега родословные всегда были бесплатные, и не такие убогие и с ошибками.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2013-09-25 23:45:04)

0

63

Конечно говорила, в одной только переписке несколько раз уточняла, что нужен самец. Печати на родословной нет.
То что это Олег уверенна на все 100% (он ещё бенгальскими кошками занимается).

Отредактировано Nina (2013-09-25 23:48:21)

0

64

Когда я у него брал ежа, то в родословной была другая фамилия заводчика, точно не Мельников. Каким-то обманом попахивает.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2013-09-25 23:49:07)

0

65

У меня есть его несколько номеров (взятые с объявления по которому я обратилась и звонила) можем сверить в личной переписке

0

66

Тут я помочь не смогу, у меня номера не сохранились. Разве что тут гляньте, http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivo … sy_9507797 не знаком телефон этого продавца ?

Отредактировано Ёж_Наглеж (2013-09-26 00:01:38)

0

67

После отправки мне ежика, я каким то чудесным образом была занесена в черный список на всех его номерах...
После этого происшествия я наткнулась на форум, где он размещал фото помета с моим будущим ежиком, так там он числился как самка,
а для меня был обозначен как самец!
Может у Вас его почта сохранилась (сверим), ах да, у него ещё сайт есть, правда заброшенный

0

68

Нет, почты тоже не сохранилось. Сдается мне, что продажей именно ежей занимается уже не Олег, а ктото другой, которому на все плевать вообще, возможно этот человек к Любушке 2 никакого отношения не имеет. Покупка ежей у Олега была актуальна года 2-3 назад, когда были нормальные родословные, а не этот клочек бумаги, можно было реально проследить родословную, потому как там были указаны родители и их родословная.
Еще раз повторюсь, что самый простой способ купить здорового ёжика, с последующей поддержкой по вопросам содержания и ухода, можно только у заводчиков с нашего форума, все остальное - очень большой риск.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2013-09-26 00:19:16)

0

69

Конечно знаком, именно по этому объявлению я и нашла его, на втором фото кстати моя ежиха "Василий"...

0

70

Nina написал(а):

Конечно знаком, именно по этому объявлению я и нашла его, на втором фото кстати моя ежиха "Василий"...

Василиса.............шанс решить вашу проблему равен нулю, единственное чем могу Вас утешить, это то, что девочки стоят дороже. Ну еще могу посоветовать , слегка понагадить в форумах, где он предлагает свои услуги, дабы уберечь других покупателей, желающих купить у него ежа, от обмана.

Я кстати хотел у него купить ежиху, от свеже завезенных родителей, свежая кровь всетаки, как узнал что на разведение хочу взять, сразу перестал выходить на контакт.......вот так вот.

0

71

Я по прежнему уверена что это был Олег, до отправки ежика мы проговорили по телефону около часа, в мельчайших подробностях было рассказано о питомниках в Германии, как их там кормят, как содержат, о завезенных ежиках оттуда и все в этом духе... Я даже намеревалась в будущем прикупить бенгала у него, но после получения ежика не того пола что заказывала, естественно передумала. Мне не нужен кот за 35т, у которого потом могут появиться котята...

0

72

Еще попробуйте позвонить ему с другого телефона, можно даже со скайпа ) Если абоенет не абонент, то может он за границей и телефон не доступен. Если поднимет трубку, выскажите ему все, что о нем думаете)

0

73

Если на мой телефон идет сброс (черный список), то я сомневаюсь что позвонив с другого он будет со мной разговаривать... А вот на форумах можно пару отзывов о нем оставить, может кому пригодятся

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » продавец / покупатель » Заводчик Олег(питомник Любушка 2)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно