Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Деревянное колесо.


Деревянное колесо.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Сегодня видела в продаже деревянное беговое колесо производства Германии, с диаметром 29 см, крутится совершенно  бесшумно. Но как дерево отнесется к постоянному мытью. У кого то есть такое колесо?

0

2

Галина Кузьмина
Лично я не сталкивалась с таким. Можно конечно попробовать купить и узнать все на практике, но мне кажеться что в данном случае дерево недолговечно, проблемы с мытьем и с запахом, плюс возможность заноз. Я бы не стала эксперементировать.

Отредактировано Bast (2012-03-08 00:18:08)

0

3

Дерево после частого мытья рассохнется, да и, как уже заметила Bast
вероятность занозы велика.У нашего Витамина тарелка для бега, она тоже нешумная и ее очень легко мыть.

0

4

я тоже против.
занозы, рассохнется, впитывет запах. оно тяжелее -еж все же не тяжелоатлет.
плюс не дай бог есть часть кедра - он токсичен при соединении с ежиной мочой.

0

5

Колесо очень легкое, от нового колеса занозу получить невозможно, но естественно смущает каждодневное мытье.
У меня подруга будет сейчас  в Германии на выставке в Хамме, посмотрим, что там будет.  Одно из трех пластиковых колес пришло в негодность (использовалось год).

0

6

Галина Кузьмина это то которое со стыком посередине? А что у него сломалось?

0

7

Да это то первое колесо, в нем развалилась какая то втулка, муж отремонтировал, но сказал, что не на долго.

0

8

У меня деревянные колёса на подшипниках, как для шиншилл. Диаметр 32 см. Бегают замечательно, шума нет. Но как убирать!!!!!! От мытья конечно же портится. Обклеиваю изнутри малярным скотчем. Меняю его через 3-5 дней. Бобины хватает на месяц с хвостиком, а это то же деньги. Иногда всё равно мою. Потом надо сушить...... В общем мечтаю о пластмассовой тарелке))) Где бы купить такую?

0

9

Оленёнок написал(а):

Где бы купить такую?

из какого Вы города?

0

10

Я тоже тарелку хочу.. :(

0

11

Пластиковые тарелки для бега в Москве есть в Динозаврике (Савеловская) http://www.dinozavrik.ru/magaziny/savelovskaya/
Может быть и в других магазинах этой сети тоже они есть, нужно звонить, просто в этом есть 100%, вчера сама видела. Стоят 1060 руб.

0

12

Ого.. Цена впечатляет... Дешевле сразу 3 - 4 штуки из США заказать по инернету!

0

13

карликовыйёж
Дайте, пожалуйста, координаты этого чудо-интернет-магазина в США, где такие супер-цены! А то я хотела заказать в свое время, а там только доставка намного больше 1000 руб., а если еще и колесо прибавить, точно намного больше получается.

0

14

карликовыйёж написал(а):

Ого.. Цена впечатляет... Дешевле сразу 3 - 4 штуки из США заказать по инернету!

можно ссылку на интернет-магазин? и кстати HHSeva права... доставка будет не менее 1000 рублей. это точно.

0

15

Сейчас уже больше 1000 руб .карликовыйёж наверно имела ввиду, что купить на нескольких и доставку разделить.

Отредактировано ioulia96 (2012-03-12 11:01:36)

0

16

ioulia96 написал(а):

Сейчас уже больше 1000 руб .карликовыйёж наверно имела ввиду, что купить на нескольких и доставку разделить.

Ну если так, то конечно. А у тебя Тоша сейчас в колесе бегает или по тарелке гоняет, что он выбрал?

0

17

HHSeva написал(а):

Ну если так, то конечно. А у тебя Тоша сейчас в колесе бегает или по тарелке гоняет, что он выбрал?

Я ему и колесо и тарелку ставлю часто одновременно. Судя по загаженности использует и то и то. Мне тарелку мыть удобнее, и я иногда ленюсь колесо вешать. Мне кажется, что в колесе бегать ловчее у них получается. Мне даже муж, глядя на ежа говорит, что лично он (муж) бы бегал в колесе. Я ещё одно заказала (там доставка дороже колеса в два раза), поудобнее для мытья, мне кажется.

Отредактировано ioulia96 (2012-03-13 00:32:55)

0

18

HHSeva я имею в виду, что заказывать сразу несколько колес (ну вот мне 3 нужно), а еще я и другим своим питомцам заказываю, поэтому общая сумма оправдывает себя в итоге!

0

19

карликовыйёж написал(а):

HHSeva я имею в виду, что заказывать сразу несколько колес (ну вот мне 3 нужно), а еще я и другим своим питомцам заказываю, поэтому общая сумма оправдывает себя в итоге!

а можете расчет написать.... основанный на реальных цифрах... это было бы полезно

0

20

Фрэнки
На сайте, где ioulia96 заказывала тарелку http://www.bay.ru/ebay/item/190625186778 она стоит 738 руб. + доставка минимум 1200 руб., а то и больше.  Если заказывать три тарелки, получается 738х3+1200=2214+1200=3414 за три тарелки, т. е. одна тарелка получается стоит 1138 руб. По любому заказывать дороже, и еще ждать, а вдруг не пришлют.

Отредактировано HHSeva (2012-03-13 18:20:26)

0

21

ioulia96 написал(а):

Мне даже муж, глядя на ежа говорит, что лично он (муж) бы бегал в колесе

Даже не знаю, что сказать! Приколист он у тебя (муж) :cool:

ioulia96 написал(а):

Я ещё одно заказала (там доставка дороже колеса в два раза), поудобнее для мытья, мне кажется.

А что за колесо такое? Скинешь ссылку на магазин?

0

22

HHSeva написал(а):

На сайте, где ioulia96 заказывала тарелку http://www.bay.ru/ebay/item/190625186778 она стоит 738 руб. + доставка минимум 1200 руб., а то и больше.  Если заказывать три тарелки, получается 738х3+1200=2214+1200=3414 за три тарелки, т. е. одна тарелка получается стоит 1138 руб. По любому заказывать дороже, и еще ждать, а вдруг не пришлют.

вот и мне так кажется, но может карликовый ёж знает, где дешевле?

0

23

HHSeva написал(а):

А что за колесо такое? Скинешь ссылку на магазин?

и я хочу посмотреть

0

24

HHSeva написал(а):

А что за колесо такое? Скинешь ссылку на магазин?

Вы видели наверняка. Оно на импортном ёжикином сайте продаётся.

Отредактировано ioulia96 (2012-03-13 22:04:01)

0

25

Фрэнки
1. Знаю.
2. Читайте внимательнее. Я написала, что не всего 3 колеса заказывать собираюсь, а много всего разного - в этом случае стоимость доставки распределяется на разные вещи, котрые в России или вообще не купить или купить в 2-3 раза дороже.

Отредактировано карликовыйёж (2012-03-13 22:56:59)

0

26

карликовыйёж
ну так поделитесь знаниями) разве это так сложно? а чего в России не купишь?

0

27

ioulia96
Carolina Storm или как-то так, да? Я тоже хотела заказать, но потом подумала, что для самодельного колеса как-то дороговато получается. А ты какое заказала, с поддоном или без? Одно, кажется, сделано из крышки для торта, а второе - из ведра. Чем они отличаются, я так и не поняла. Но их везде очень хвалят. Расскажешь потом, ладно. Скоро доставят?
Балуешь ты своего Тошку! :) Это ж у него уже четвертое колесо! Он просто обязан теперь стать чемпионом!

Отредактировано HHSeva (2012-03-14 00:32:41)

0

28

HHSeva написал(а):

Carolina Storm или как-то так, да

Да, именно оно. Любопытно посмотреть, что это такое, вдруг стоящая вещь. Честно говоря и не обратила внимание из ведра или крышки торта заказала, с поддоном или без. Заказала дней 10 назад, когда доставят не задавалась вопросом. Как только, так сразу расскажу.

HHSeva написал(а):

Балуешь ты своего Тошку!  Это ж у него уже четвертое колесо!

Это я скорее себя балую, ищу пути облегчить мне мытьё. А то у того, на стыке двух пластмасс малюсенькая щель и если какашки мочёй размылись, то частички в щели застревают и стою с зубочисткой вымываю это всё. А колесо будет только третье, я ж поделилась с Френки одинаковым.
Мне ещё это нравиться http://www.bay.ru/ebay/item/270901015434 , еле сдерживаюсь, чтоб не заказать. Но чего то оно как то не очень прикреплено, это останавливает.

Отредактировано ioulia96 (2012-03-14 09:09:13)

0

29

ioulia96
Мне тоже кажется, что оно не особо устойчивое. Мой спортсмен его точно опрокинет.

0

30

Кстати, колесо пришло, пока на почту, надо выбрать время его забрать.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Деревянное колесо.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно