Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Колесо из Америки.Покупаем вместе, чтоб дешевле.


Колесо из Америки.Покупаем вместе, чтоб дешевле.

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

ioulia96 написал(а):

У дочки на следующей неделе каникулы, мы в Китай решили съездить на этот раз. Спланировала сама маршрут не очень, на мой взгляд, утомительный, теперь осталось справиться. Кто был , говорят там совсем всё подругому, можно растеряться. Но я подготовилась, что нужно, всё иероглифами выписала, разговорник купила, чтоб пальцем в него тыкать если что.

Молодцы, когда маршрут сам выбираешь - это всегда интересно, необычно. У вас каникулы почему-то с нашими не совпадают, моя только в понедельник в школу пошла после каникул, а у вас только сейчас начинаются. Теперь, оказывается, в разных школах разные учебные планы, кто во что горазд. А Тоша с кем остался?

0

32

Тоша с мужем остаются дома. Надеюсь, справится.

0

33

ioulia96 написал(а):

Тоша с мужем остаются дома. Надеюсь, справится.

Конечно справится, даже не переживай, он же его так любит, насколько я поняла из твоих рассказов.

Отредактировано HHSeva (2012-04-05 15:30:41)

0

34

Я все пропустила, уже поздно принять участие в заказе колес?

0

35

Уже поздно, я заказала четыре колеса и столько же желающих. Вы собирите следующую четверку.

0

36

ioulia96 написал(а):

Уже поздно, я заказала четыре колеса и столько же желающих. Вы собирите следующую четверку.

Мне самой надо 3 (у меня 3 ежа), так что еще одного человека.

0

37

Зашла сейчас на сайт, где колеса мы заказывали, там доставка подорожала кажется, была за 4 колеса 57 долл, а сейчас получается 80 долл. Или я что-то напутала, когда сейчас смотрела, или мы очень удачно заказать успели.
Галина Кузьмина
А Вам можно четвертого и не искать, там и 3 колеса можно заказать, теперь доставка 3 колес стоит 68 долл, т. е. получается вы только 3 долл. сэкономите, если четвертого найдете.

0

38

И  как  колеса , ежам нравятся? Кто купил не могли бы  измерить размер подставки. Заранее спасибо.

0

39

Галина Кузьмина
Там на сайте вроде все размеры указаны. Колесо, прикрепленное на самый высокий уровень, имеет высоту около 15 и 1/2 дюйма. На самом низком уровне  колесо имеет высоту чуть более 14 дюймов. Ширина поверхности для бега составляет 5 дюймов и самого колеса - 6 дюймов. Размер лотка 9x12 и размер подставки составляет 14 и 1/2 в ширину. 1 дюйм = 2,54 см.
ioulia96 уже себе такое колесо приобрела, сказала, что довольна, оно абсолютно бесшумное и безопасное для ежа.

Отредактировано HHSeva (2012-04-12 01:20:16)

0

40

HHSeva написал(а):

Галина Кузьмина
размер подставки составляет 14 и 1/2 в ширину.

Да, спасибо, я это уже прочитала, наверное неправильно выразилась, хотела уточнить внешние размеры подставки.
Колеса уже заказала.

0

41

Насколько я поняла из этого не очень понятного описания, подставка получается 12х14,5 дюймов (30,5х37 см), т. е. эта та площадь, которую это колесо займет в клетке, а высота всей конструкции - 39 см. Да, получается довольно громоздское, а я хотела ему еще и тарелку оставить, и лоток угловой с песком. Теперь вот думаю, наверное все не поместится.

Отредактировано HHSeva (2012-04-12 01:21:37)

0

42

Мне приехали американские колеса. На всех написано маде ин Китай :=) Есть смысл из китая заказать мне кажется. Вот пару фоток моих колес:

http://uploads.ru/t/d/T/P/dTPo6.jpg

http://uploads.ru/t/i/7/A/i7Amj.jpg

http://uploads.ru/t/W/5/i/W5iH7.jpg

0

43

Есть лишние колеса, кому интересно пишите в личку

0

44

То , что у Никиты последнее, не советую, очень неудобно мыть, кал ,размытый мочей ,застревает на стыке двух пластмасс, приходилось мыть с зубочисткой, да и щели там надо заделать для безопасности. Только , если совсем нет вариантов можно купить.Тарелку, как оказалось, можно купить и в Москве,но в колесе ежу , на мой взгляд, удобнее бегать.  А первое колесо похоже на упрощенное американское, и оно вообще без подшипника и меньше ,кажется. Недостаток американского только в его громоздкости, но размер идеальный для ежа. У нас большая клетка, для мытья я его изловчилась вынимать целиком, а если кому будет неудобно, можно только вертикальную палку с колесом вынимать. Однозначно, клетка должна быть высокая , но у нас у большинства метровые, у меня чуть больше и высота подходит.
Насчет Китая, чего то колес тут не видать в зоомагазинах. И цены на все, что не г... тут какие то заоблачные. Естественно, места надо знать, что не входит в мои планы.

Отредактировано ioulia96 (2012-04-14 17:07:53)

0

45

ioulia96 написал(а):

То , что у Никиты последнее, не советую, очень неудобно мыть, кал размытый мочей застревает на стыке двух пластмасс, приходилось мыть с зубочисткой, да и щели там надо заделать для безопасности.

согласна... недовольна колесом...

0

46

Самые лучшие колеса, это те, что на фото в первом сообщении. Я бы сам такое сделал, только самая главная проблема - это тортовница, из нее сделана та часть, по которой бегает ёж, ненайти эту тортовницу нигде у нас, а если есть, то маленькие.

0

47

Тортовница редко, но встречается и стоит не дёшево. У меня  колесо из пластикового тазика купленного в хозтоварах вместо крышки для торта. Стоит раза в 2-3 дешевле. Цвет и размер можно выбрать любой, мыть не сложно и самое главное не шумит. Мы с ёжиками довольны.

0

48

Мишель
А тазик с прямыми бортами, или к верху расширяется? Я просто везде вижу только тазики, у которых диаметр дна меньше, чем диаметр верхнего края, получиться, что поверхность для бега под наклоном будет.

0

49

HHSeva   
Диаметр дна на пару сантиметров меньше. Колесо стоит под небольшим наклоном,
беговая часть получается ровной.

0

50

Мишель написал(а):

Диаметр дна на пару сантиметров меньше. Колесо стоит под небольшим наклоном,
беговая часть получается ровной.

а можно фото?

0

51

Фото попробую выложить позже.

0

52

Мишель написал(а):

Фото попробую выложить позже.

А лучше мастер-класс, было бы вообще замечательно.

0

53

Ну что там с наими колесами? Неужели еще не пришли?

0

54

Заказала 4го апреля, ещё не пришли. Как только, так сразу. Мне 5 шт без надобности.

0

55

ioulia96 написал(а):

Заказала 4го апреля, ещё не пришли. Как только, так сразу. Мне 5 шт без надобности.

да я в Вашей честности не сомневаюсь, скорее немного разочарована нашей почтой) а может просто не могу дождаться, как замечательного подарка)

0

56

Может просто громоздкая посылка дольше идёт. Ещё подожду немного, а потом спрошу у отправителя.

0

57

Отправитель дал вам трек номер ? Спросите у него об этом. Если он вам трек номер скажет, то вы сможете отследить свою посылку. У меня очень большой опыт покупок за границей, если нужна помощ  - обращайтесь )

0

58

Спасибо. Я тоже часто что нибудь покупаю за границей. В случае с колёсами продавец отправляет товар способом - Standart  International. Трекинг номер - прерогатива более дорогих способов отправки. Под Standard Int'l Shipping у них обычно подразумевается самый дешевый способ отправки, трекингом не снабжаемый. Но он мне сегодня ответил, что отправил 5го апреля. По идее на днях должна прийти.

0

59

Да, при такой доставке трек не дается. А то что на днях, это врятли, наша почта способна на многое, даже посылки по кругу возят  :angry: Похоже на идеотизм, но это факт, а еще ноют, что у них завал и они не справляются..... конечно, если посылки по кругу возить.

0

60

Я просто по аналогии с предыдущим, моим колесом так решила, мне тогда через две недели оно пришло. а вот камера ночного виденья, про которую вы тут как то говорили, шла около месяца. видимо, как уж повезёт.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Колесо из Америки.Покупаем вместе, чтоб дешевле.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно