Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Колесо из Америки.Покупаем вместе, чтоб дешевле.


Колесо из Америки.Покупаем вместе, чтоб дешевле.

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Колёса получила! Причём, извещения так и не получила, просто на почту зашла.Желающие забрать , лучше сделать это до 1го мая, а то я уеду 1го. Можно приехать ко мне на кофе, но это Куркино ,метро Планерная.

0

62

ioulia96 написал(а):

Желающие забрать , лучше сделать это до 1го мая, а то я уеду 1го.

оу... у меня никак не получится... у меня день варенья 30 апреля и все распланировано... а вернетесь когда?

0

63

У меня у дочки тоже день рождения на днях 28го апреля. Вернусь 13го мая.

0

64

ioulia96 написал(а):

У меня у дочки тоже день рождения на днях 28го апреля. Вернусь 13го мая.

заранее не поздравляю...) ну значит я за своим после 13 приеду) что ж поделаешь...

0

65

поделитесь пожалуйста впечатлениями кто приобрел :)
ищем вариант  колес бесшумных а то когда в доме три ежа и ночью они все в колесах, ощущение скорого поезда
и будет ли еще возможность также купить или это единичный вариант был покупки совместной?

0

66

Мне нравится, бесшумное, легко моется. Бросьте клич тут и соберите компанию. Но вам то и так три нужно.

0

67

У них доставка ,смотрю, подорожала. за четыре колеса 80$. у нас дешевле слегка была.

0

68

ioulia96
Да, подорожала дня через два после нашего заказа. Мы еще по старой цене успели.

0

69

Лолитка написал(а):

поделитесь пожалуйста впечатлениями кто приобрел :)
ищем вариант  колес бесшумных а то когда в доме три ежа и ночью они все в колесах, ощущение скорого поезда
и будет ли еще возможность также купить или это единичный вариант был покупки совместной?

к вам можно присоседиться, мне одно нужно? )))

0

70

Арчи
Извините, что отвечаю так поздно на Ваше сообщение в личку. Вам правда лучше с Лолиткой и Костей объединиться, одно заказывать очень невыгодно, а ребята сами все закажут, потом заберете, только с оплатой договоритесь. Я сама так и не заказывала колеса, у нас по этому делу специалист ioulia96. А, если честно, я б им по-русски уже писала, переведут, справятся!
:)
Лолитка
Колесо классное, бесшумное абсолютно, звук только от стука коготков по пластику. Пластик легко моется, даже тереть не надо, если что прилипнет. Единственное, немного громоздское, но это того стоит!

Отредактировано HHSeva (2012-06-17 17:24:48)

0

71

HHSeva написал(а):

Арчи
Извините, что отвечаю так поздно на Ваше сообщение в личку. Вам правда лучше с Лолиткой и Костей объединиться, одно заказывать очень невыгодно, а ребята сами все закажут, потом заберете, только с оплатой договоритесь. Я сама так и не заказывала колеса, у нас по этому делу специалист ioulia96. А, если честно, я б им по-русски уже писала, переведут, справятся!
:)
Лолитка
Колесо классное, бесшумное абсолютно, звук только от стука коготков по пластику. Пластик легко моется, даже тереть не надо, если что прилипнет. Единственное, немного громоздское, но это того стоит!

Отредактировано HHSeva (Сегодня 17:24:48)

Все нормально, уже заказала, справилась )))
53$ с доставкой, так что все нормально, жду

0

72

53 с доставкой ? чтото мало как-то, у меня 73 получается, как не крути.

0

73

Ёж_Наглеж написал(а):

53 с доставкой ? чтото мало как-то, у меня 73 получается, как не крути.

Подпись автора

    Ёжики Кузя и Шарилка

так и я так посчитала, перевела ей 73, а она мне 20 обратно вернула

0

74

а мы 55 заплатили..видно индивидуальный подход :)

0

75

У кого такое колесо, подскажите диаметр колеса и высоту всей конструкции от пола, просто боюсь в терариум не влезет.

0

76

размеры были уже....и у меня в теме,где я делал....диаметр где то 32см,высота ну 35...
ширина около 40 по полу...

0

77

Ёж_Наглеж написал(а):

У кого такое колесо, подскажите диаметр колеса и высоту всей конструкции от пола, просто боюсь в терариум не влезет.

Подпись автора

    Ёжики Кузя и Шарилка

колесо пока не получила, террариум у меня такой как у Вас (макси дюна), если время терпит, то напишу позже ))

0

78

А я в отъезде, поэтому и молчу по поводу размеров.

0

79

Фрэнки написал(а):

Кто желает приобрести колесо со скидкой на доставку , присоединяйтесь!
Цена получается 30 долларов + 14 долларов доставка = 44 доллара (примерно 1300 руб.)
http://www.carolinastormhedgehogs.com/t … wheel.html

Колесо по отзыву нашей форумчанки Юлии почти бесшумное, по крайней мере менее шумное,  чем все предыдущие. Тише, чем тарелка. Также его очень легко мыть. В комплекте идет поддон под колесо.

Сейчас у нас уже три человека и нужен четвертый. Москва и МО.

Отредактировано Фрэнки (2012-03-21 09:12:54)

Мы тоже мечтаем о таком колесе( В магазах в Питере одна фигня. Если кто еще будет приобритать я с Вами!

0

80

Вераока написал(а):

Фрэнки написал(а):

    Кто желает приобрести колесо со скидкой на доставку , присоединяйтесь!
    Цена получается 30 долларов + 14 долларов доставка = 44 доллара (примерно 1300 руб.)
    http://www.carolinastormhedgehogs.com/t … wheel.html

    Колесо по отзыву нашей форумчанки Юлии почти бесшумное, по крайней мере менее шумное,  чем все предыдущие. Тише, чем тарелка. Также его очень легко мыть. В комплекте идет поддон под колесо.

    Сейчас у нас уже три человека и нужен четвертый. Москва и МО.

    Отредактировано Фрэнки (2012-03-21 09:12:54)

Мы тоже мечтаем о таком колесе( В магазах в Питере одна фигня. Если кто еще будет приобритать я с Вами!

долго Вам ждать, закажите самостоятельно, цена вопроса 1600 руб.
Ёж_Наглеж умеет их делать, схему сборки выложил )))

0

81

я тоже сам делал))
инструкция в картинках в соседней теме))))

0

82

колесо просто идеальное))) мы в раю) абсолютно бесшумное, поддон прелесть и легко мыть...

0

83

А кто-нибудь ещё планирует заказывать? Может, соберемся тоже для коллективного заказа? Уж больно хорошее колёсико...

0

84

Может я что-то не так делаю, но я запарилась его смазывать и чистить болт, скрипит зараза безбожно, все мои танцы с ВД-40 и смазкой для велоцепей пошли прахом ((((
Стабильно в место крепления попадает песок, в котором мой подопечный купается, и начинается вообще адский скрип.
Поставлю обратно Super Pet, нервы дороже (((
Еще вариант беговая тарелка

0

85

А у нас если начинает скрипеть, я капаю шприцом с иголкой в каждую дырочку миндальное масло и скрип пропадает надолго.

0

86

В ближайшее время никто не собирается заказывать колёса? А то я бы взяла.... минимум штук 7, может и больше.
И вопрос: какое колесо всё-же максимально тихое? А то у меня эьто основной критерий на данный момент, потому как ожидаем прибавления и в комнате где ребёночек будет - там и ёжики...

0

87

Подлиза
это оказалось самое тихое, пришлось возвернуть, так как  ёжик сейчас живет в холле и топот его маленьких ножек слышен везде )))

0

88

Я советую заказать беговое колесо на http://www.ezhik-mir.ru/catalog/40/ Цены дороже чем на Ebay, но оно и логично. доставка стоит как два колеса. Из тихих колес мне нравиться тарелка, я сам ее использовал долго.

Вот пример http://www.bay.ru/New-Wobust-Wodent-Whe … ent+wobust Цена сегодня: 1 160,95 руб., а на Мир ежиков оно стоит 1350.

За большой заказ скидки есть.

0

89

Подлиза написал(а):

В ближайшее время никто не собирается заказывать колёса? А то я бы взяла.... минимум штук 7, может и больше.
И вопрос: какое колесо всё-же максимально тихое? А то у меня эьто основной критерий на данный момент, потому как ожидаем прибавления и в комнате где ребёночек будет - там и ёжики...

самое тихое, которое заказывали вместе в этой теме. оно реально бесшумное...

0

90

Никита
магазин Мир ежиков
+++ покупала в этом магазине беговую тарелку, она оказалась бракованной, после 2-х недель использования втулка разлетелась вдребезги.
упакована была отлично, так что повреждение при транспортировке отпадает. 1700 руб. в помойку.

тарелка громче (пользуюсь тарелкой и колесом-штом, разница есть)

Отредактировано Арчи (2012-12-06 13:40:31)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Колесо из Америки.Покупаем вместе, чтоб дешевле.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно