Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Колесо из Америки.Покупаем вместе, чтоб дешевле.


Колесо из Америки.Покупаем вместе, чтоб дешевле.

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Тоже приобретала тарелку в "Мир ежиков". Очень довольна, никакого брака нет. Очень всё тихо крутится. Планирую приобретение второй там же...

0

92

Арчи написал(а):

упакована была отлично, так что повреждение при транспортировке отпадает

ну все в мире не вечно. У меня отлично все работает и ничего не сломалось. Мне кажется. что это просто не повезло.

0

93

Никита
теорию вероятности никто не отменял )))))

0

94

Покупала колесо в мир ежиков.упаковано просто в мешок.пришло всё потертое,с наполовину сломанным креплением.была очень расстроена.

0

95

Фрэнки
Живу во Владивостоке.насколько реально купить колесо?если можно сколько будет стоить,учитывая доставку АЖ во Владивосток?

0

96

Наталья написал(а):

Живу во Владивостоке.насколько реально купить колесо?если можно сколько будет стоить,учитывая доставку АЖ во Владивосток?

ну если Вы "Шторм" хотите, то думаю вам лучше связаться по координатам с их сайта и уже узнать возможна доставка и сколько будет стоить. Думаю что всё реально.
Я себе "шторм" заказала, жду.... мои колёса сейчас на таможне зависли...уже не знаю когда смогу получить. Из Америки отправлены были аж 19 декабря.

0

97

Я заказывала в декабре, на сайте Мир Ежиков, колесо   http://www.ezhik-mir.ru/catalog/40/103/ .  Мне доставили быстро и проблем не было не с товаром ни с упаковкой, хотя живу я в Амурской области.  У них и отзывов много положительных и сайт видно что живой.

Я согласна, что все раз на раз не приходится. Я вот покупала себе фен в хорошем магазине, а он оказался с браком, хотя все подруги советовали этот магазин и у них не было проблем.

Отредактировано Маргарита (2013-01-16 09:50:58)

0

98

Да что же это такое, форум у нас конечно не на коммерческой основе, но реклама "Мира ёжиков" начинает напрягать неменого. Что в каждой теме теперь писать будете ? Большая просьба к владельцам этого магазина - не привращайте наш форум в помойку, состоящую из рекламных сообщений. Надеюсь вы отнесетесь к этой просьбе с пониманием.

0

99

Здравствуйте! проконсультируйте меня пожалуйста те, кто заказывал штормовские колёса.
Когда колёса приезжают в Россию, их по стране доставляет наша славная Почта России?
Судьбу их путешествия внутри нашей страны тоже видно на stamps.com?
Моя посылка 2 октября передана из США в страну назначения, а дальше статус не обновляется..
Или это уже обычные таможенные проволочки и нужно просто ждать, ждать и ждать?)

Отредактировано Мефистофель (2013-10-09 12:56:48)

0

100

Мефистофель
Когда колёса приезжают в Россию, их по стране доставляет наша славная Почта России?
+++ да, именно она, мать её ))
Судьбу их путешествия внутри нашей страны тоже видно на stamps.com?
+++ нет, после того, как таможня пропустит на территорию РФ можно посмотреть на сайте ПР.
Моя посылка 2 октября передана из США в страну назначения, а дальше статус не обновляется.
+++ нормальная практика
Или это уже обычные таможенные проволочки и нужно просто ждать, ждать и ждать?)
+++ нужно ждать, ждать, ждать ((( (1-1,5 месяца шла моя посылка, потеряли в отделении уже в Москве, искали неделю, после того как прислали квиток о том, что можно забрать)

0

101

Арчи спасибо!
буду ждать, надеяться и верить!  :rolleyes:
до прибытия ежишки есть еще целый месяц...

0

102

ну, что ж, колесо пришло.....     :'(

http://s6.uploads.ru/t/SWaMG.jpg

и вроде бы просто нужно найти подходящий тазик и заменить, но всё равно очень обидно..
не хотела ведь сама заморачиваться и заказала уже готовое и классное колесо

кто виноват и что делать? посоветуйте, друзья, пожалуйста
отправителю уже посетовала на сие печальное событие

Отредактировано Мефистофель (2013-10-26 20:06:44)

0

103

Отправитель тут непричем, скажите спасибо Почте Росии. Это ж какой силы должен быть удар, чтобы разбить колесо из полистерола ? Первый случай подобного рода. Может продавец пойдет вам на встречу и вышлет разбитую часть отдельно и бесплатно. Если нет, то придется делать из тазика, я нашел подходящие для колеса пластиковые тазики, стоят копейки, но придется с ними повозится. В колесе из америки используется тортовница (пластиковая крышка, накрывать торт) , к сожалению я не смог найти в России подобных........
Единственное, от чего сразу хочу предупредить, не вздумайте его склеивать, если развалится, то ёж может получить травмы.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2013-10-26 20:34:38)

0

104

Да уж, тут нет никаких сомнений, что это именно наша факенпочта. Подозреваю, что они не умеют читать или не знают английских надписей типа "fragile! handle with care".
Продавец отписался, что вышлет новый "тазик" бесплатно.
Ёж_Наглеж спасибо за совет про склеивание - такая мысль мелькнула.
Ёжик наш пока что в питомнике, поедем за ним через 4 дня, уже взяли билеты даже.

А не знаете, друзья, нашей чудо-почте можно какие-то претензии предъявить и что-то с них стребовать? или себе дороже с ними связываться?

0

105

Мефистофель написал(а):

А не знаете, друзья, нашей чудо-почте можно какие-то претензии предъявить и что-то с них стребовать? или себе дороже с ними связываться?

скрыли бы вы посылку на почте - можно было бы, а так без вариантов.

0

106

Ёж_Наглеж написал(а):

скрыли бы вы посылку на почте - можно было бы, а так без вариантов.

Даже если на почте выскрывать посылку - бесполезно предъявлять претензии! Я тут узнала, что даже страховка, которую предлагают, на самом деле в случае чего покрывает всего 3 % от стоимости! Вот так вот! т.е. смысла делать посылку со страх. суммой нет. 100 % стоимости и стоимости пересылки не вернут никогда. В отличие от магазинов США и Европы. За что их люблю. Заказываешь у них - и если вдруг посылка потерялась или разбилась - возвращают полностью стоимость товара и пересылку. Покупаешь у нас в РФ - и если вдруг потерялось или разбилось - сам дурак, почта виновата, к продавцам-то какие претензии, типа это не их ошибка и не они упаковывали..... Вывод сделала я , что видимо подразумевается, что это моя ошибка и поэтому я за нее платить должна. Теперь в русских инет-магазинах ничего не беру, не хочу больше так "ошибаться".

0

107

У кого колеса из америки, как у вас дела с подшипником в колесе ? У меня Кузя уже 3-й ролик убивает....спортсмен )))) Я то колесо делал сам, но конструкция в точности повторяет американское, такое чуство что я купил какие-то дряные ролики с дешевыми и никчемными подшипниками (наверно это так и есть, на них была скидка). Ни у кого колесо не клинило ?
Закрадывается подозрение, что подшипники не защищены от влаги, когда мыл колесо, туда попадала вода и вот результат.....

0

108

Ёж_Наглеж
нет, ничего не происходит с роликом, как работал, так и работает

0

109

У нас подшипник цел и невредим.

0

110

Ну да, значит точно подшипники плохие, ну чтож желать, я 8 колес купил с такими подшипниками, пойдут как расходный материал......

0

111

Счастью моему нет предела!
История моя, с разбитым во время доставки колесом, окончилась хэппиэндом.
Многоуважаемый Ларри Томасон отправил мне новый целый "тазик" да еще и в сборке с роликовым колесом - абсолютно бесплатно!
За 17 дней оно ко мне долетело.
Это просто праздник какой-то!

0

112

Мефистофель
поздравляю, как хорошо, что продавец пошел Вам на встречу, цвет жизнерадостный )))

0

113

По многочисленным просьбам я организовала покупку колес в Америке специально для тех, кто не хочет мучится и искать кого-то для совместной закупки.  :cool:

Колесо заказывать только заранее, поэтому можно выбрать любой цвет. Ну и быть готовым к тому, что посылка из США идет месяц, а то и больше.

Колеса заказывать тут: http://www.pygmyhedgehog.ru/товары-для-ежей/

0

114

карликовыйёж
:cool:

0

115

Приезжает несколько колес. Есть лишние. Пишите на емейл.

Отредактировано карликовыйёж (2014-08-01 11:05:05)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Колесо из Америки.Покупаем вместе, чтоб дешевле.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно