Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » Шишки под шеей и на пузе около каждой лапки


Шишки под шеей и на пузе около каждой лапки

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Где-то смотрела, что если ёжику (свернувшемуся) на пузико водичкой попасть, то разворачиваются.

0

32

Анастасия Сергеевна мастерски ежей разворачивает. Если так не получается,то каким то лекарством, которое мускулатуру расслабляет. Вам бы с ней бы полечиться.
Уколы сами делаете?

Отредактировано ioulia96 (2013-11-24 19:21:13)

0

33

Ёж_Наглеж написал(а):

Если бы знал откуда у ежа кровь берут, подсказал бы.

Из лапки...

Tesuki написал(а):

Где-то смотрела, что если ёжику (свернувшемуся) на пузико водичкой попасть, то разворачиваются.

У нас на форуме есть, но на Венеру не подействовало.

ioulia96 написал(а):

Если так не получается,то каким то лекарством, которое мускулатуру расслабляет. Вам бы с ней бы полечиться.

Таки взяли кровь на анализ. Я звонила АС, описала все и она сказала, что нужен клинический анализ крови и она сможет более точно посмотреть. Теперь жду анализов и буду вызывать АС (она в МиГе больше не работает)

ioulia96 написал(а):

Уколы сами делаете?

Частично. У нас был курс Байтрила, у которого промежуток между уколами не более 24 часов, а в вет.клинику именно с ежом не всегда получалось попадать вовремя, поэтому сначала заезжала за лекарством и дома сама колола в одно и то же время.

0

34

Бедная девочка. Удачи вам.

0

35

Julker
Спасибо за поддержку!

Меня периодически паника накрывает, что уже столько сделано, а результатов нет - узлы какими были, такими и остались :( Все-таки прошли 5-дневный курс уколов, по 3 укола в сутки...

0

36

Будет анализ крови, будет известно в чем дело и лечение тоже будет возможно подкорректированно.

0

37

Ёж_Наглеж
АС сказала, что есть небольшое воспаление, и необходимо еще кал на анализ сдать. И прописала еще лекарства внутрь.

0

38

Катерина написал(а):

Ёж_Наглеж
АС сказала, что есть небольшое воспаление, и необходимо еще кал на анализ сдать. И прописала еще лекарства внутрь.
Подпись автора
Катерина и Венера

Как дела у ежика?

0

39

Tesuki написал(а):

Как дела у ежика?

Все также :( Анализ кала ничего не показал. АС выписала другие уколы.

0

40

У Венеры была онкология. Мы активно боролись... Часа через 2 после операции ёжа умерла у меня на руках  :'(

PS Скорее всего, связи между лимфоузлами и съеденным наполнителем нет вовсе, а это трагическое совпадение.

0

41

Значит я угадал с диагнозом - лимфома (она же рак). Насчет совпадения я бы не был столь уверен,  хотя не являюсь специалистом в области деагностирования и лечения болезней у ежей, возможно однин не опасный недуг может дать старт другому, смертельно опсасному. Тут вобщем как и у человека...................
Светлого пути Венере в ежиный рай и мягких облаков....................

0

42

Ёж_Наглеж написал(а):

Значит я угадал с диагнозом - лимфома (она же рак)

И это тоже возможно, но их при операции не трогали - у ёжи была опухоль селезенки. Вполне возможно, что если бы дело было именно в селезенке и метастазов бы не было, и она бы вышла из наркоза, то узлы бы сошли... Если бы...

0

43

светлой дороги Венере...

0

44

Мягких облаков.. :'(

0

45

Очень жалко.

0

46

Очень жалко. но сильно не горюйте. я когда то читала по древней восточной мудрости если умирает домашнее животное (не от старости ) оно спасает своего хозяина беря на себя болезнь. это 100 % мне рассказали и за рыбок. вдруг ни с того ни с чего умирает дорогая красивая рыбка. мы держали 3 больших аквариума 25 лет ими занимались. у нас были случаи и более опытные в этом деле знакомые говорили не жалей что умерла она тебя или твоего члена семьи спасла от чего нибудь взяв весь негатив на себя. может и ваш ежик спас вас от чего нибудь. ему хорошо в ежёвом раю.

0

47

Соболезную. Светлой дороги Венере.

0

48

Очень жаль... Любимые с нами до тех пор, пока мы их помним. А Венеру мы все уже успели полюбить!

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » Шишки под шеей и на пузе около каждой лапки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно