Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » африканская ежушка Анчу


африканская ежушка Анчу

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

HHSeva написал(а):

А мой и не выковыривает, он просто не ест, если в мясе овощи, зараза такая!

И мой тоже.

0

212

а мой ест и овощи и фрукты. единственно перец не ест- он для него жестковат.

0

213

Фрэнки
Молодец какой!

0

214

HHSeva
было время, когда у Потапа было истощение из-за неправильного кормления, может с тех времен он и решил что надо есть, что дают, пока вообще дают...

0

215

afroezhik - спасибо за консультацию, все запоминаю и конспектирую 8-)  Julker, спасиб!!! Я тоже думаю, что надо показывать ежика и рассказывать, чтобы уменьшить колличество заблуждений по поводу зверьков. Фрэнки, выставка была грызунячья. Со стрессом нормуль, единственное, что ежик днем спать хочет - поэтому почти всю выставку Анчу дрыхла на моём бюсте - и ежика видно и спать можно... правда просыпалась, показательно кушала мясную смесь и перчик, несколько раз покакала (показала здоровый стул) фыркала, пыхтела и даже пару раз свернулась на бис 8-)

0

216

Александра написал(а):

Фрэнки, выставка была грызунячья. Со стрессом нормуль, единственное, что ежик днем спать хочет - поэтому почти всю выставку Анчу дрыхла на моём бюсте - и ежика видно и спать можно... правда просыпалась, показательно кушала мясную смесь и перчик, несколько раз покакала (показала здоровый стул) фыркала, пыхтела и даже пару раз свернулась на бис

круто же)))) долой мифы о ежах)

0

217

добрый день. Захотелось с Вами поделиться интересным фактом. Ни зофобосов, ни тараканов, ни сверчков Анчу не уносить в домик чтобы захомякать - а на саранчу бросается и уносит в гнездо. Я потом от туда кучу ног-крыльев вытряхиваю под негодующее фырканье. Как можно объяснить такое поведение?

0

218

мы сегодня открыли сезон - гуляли с Анчу пол часа и она на солнышке грелась в корзинке. Она и бочки и пузико солнышку подставляла :)  И насекомышы сегодня на балконе на солнышке грелись... Все наполучали витамина д3 :)

0

219

Александра написал(а):

добрый день. Захотелось с Вами поделиться интересным фактом. Ни зофобосов, ни тараканов, ни сверчков Анчу не уносить в домик чтобы захомякать - а на саранчу бросается и уносит в гнездо. Я потом от туда кучу ног-крыльев вытряхиваю под негодующее фырканье. Как можно объяснить такое поведение?

Это у ежа в голове свои заморочки, мой все ест там где поймал и саранчу в том числе.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2012-04-17 20:47:18)

0

220

Добрый день. Вот нарылось в инете немного о ежиках http://rjaka.com/node/2145

0

221

Ёж_Наглеж написал(а):

Не кормите ёжика консервами, они ему не подходят.

У меня Масянька родину продаст за ежиные консервы :) Мне их из Германии присылают.

0

222

Добрый день всем. Я не знаю чем Анчу кормили прежние хозяева, но теперь у нас проблема - вылетают зубы. Я начала париться когда Анчу перестала есть насекомышей и крысят. Сьезила с ней в клинику (мок подбородок от слюней) стали снимать камень и выпал премоляр. Сейчас ест зофобусов и мясо прорезанное - так в целом нормуль, только есть проблем - мне надо ей митрогил дентал в десны мазать, а она уже боится и сворачивается (до бивней не добраться).... Вот такие у нас проблемы. Может кто чего нам посоветует????? Плиз.

0

223

Посоветовать ничего не могу, сама неопытная, но хочу спросить. А какой возраст у ёжика?

0

224

ioulia96 добрый день. Как то почти два года получается

0

225

Александра написал(а):

Добрый день всем. Я не знаю чем Анчу кормили прежние хозяева, но теперь у нас проблема - вылетают зубы. Я начала париться когда Анчу перестала есть насекомышей и крысят. Сьезила с ней в клинику (мок подбородок от слюней) стали снимать камень и выпал премоляр. Сейчас ест зофобусов и мясо прорезанное - так в целом нормуль, только есть проблем - мне надо ей митрогил дентал в десны мазать, а она уже боится и сворачивается (до бивней не добраться).... Вот такие у нас проблемы. Может кто чего нам посоветует????? Плиз.

может ватной палочкой, предварительно раззадорив едой?

0

226

Фрэнки - спасибо, именно так и попробую... А пока нормально начала кушать зофобоф, думаю завтра притащить ещё сверчков - попробуем, как зубы работают...

0

227

Здравствуйте, мой ежик не ест ни какого мяса! Только "Акана" - сухой корм, мы пытались не давать корм и положили филе , так она голодная всю ночь кипиш такой навела! Все перевернула, корм искала😂психанула!!

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » африканская ежушка Анчу


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно