Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » Ухти-тухти ... - московская красотка из Лондона


Ухти-тухти ... - московская красотка из Лондона

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

была информация в прошлом году что ежей малюсеньких из тайланда коробками везут(и продавали их по 5т.р.) Все крохи и среди них есть больные. На "ёжкином доме" была история (печальная и короткая) про маленького ежёнка - у него с лёгкими что-то было - пневмания ?

Smiling, а когда ежонок у Вас был Вы его чем кормили ? какие рекомендации питомника были ? стул тоже плохой видимо был ?

0

62

afroezhik написал(а):

Smiling, а когда ежонок у Вас был Вы его чем кормили ? какие рекомендации питомника были ? стул тоже плохой видимо был ?

по прошлым сообщениям могу ответить, что кормили его цитата "Может это аллергия на миндальный орех.Мы вначале не знали чем кормить и давали в первый день всё, что было в доме".

0

63

Костя, уже понятно принесла ли встреча с Потапом свои плоды?

0

64

ioulia96
Ты прямо мои мысли читаешь! Я тоже все хочу у Кости узнать, как там Ухти, какие новости. Да и про Малышку давно ничего не слышно.

Костя, ну расскажите же про своих девочек! Пожалуйста!

0

65

ioulia96 написал(а):

Костя, уже понятно принесла ли встреча с Потапом свои плоды?

  Если честно незнаю...Если на последних днях у ежихи появляеться пузико то да. Тухти сейчас отелась до 380г.
Малышка растёт,отелась до 240гр и перестала пролезать сквозь прутья (одно время сбегала из всех клеток которые были).

0

66

Костя
Так интересно, Вы уж нас в курсе держите, ладно. А Малышка просто молодец! Быстро она пришла в норму, это, конечно, полностью Ваша заслуга!

0

67

У Кости наверное времени нет) И работа и зоопарк домашний)

0

68

Фрэнки написал(а):

У Кости наверное времени нет) И работа и зоопарк домашний)

Это понятно, но просто очень интересно, я его девочек очень полюбила, особенно за Малышку переживала, когда ее судьба решалась. Так хорошо, что она у Кости оказалась!

Костя
А Малышка так же бегает за тобой, как раньше? Такая же общительная?

Отредактировано HHSeva (2012-03-15 09:33:22)

0

69

Чуть меньше общительная стала- днём если разбудиш начинает тухтеть) А так когда сбегала позовёшь и выйдет,ну а вечером она сама общительность)))

0

70

Костя написал(а):

Чуть меньше общительная стала- днём если разбудиш начинает тухтеть) А так когда сбегала позовёшь и выйдет,ну а вечером она сама общительность)))

замечательно) жаль я не смогла её взять(( и почему свекровь не любит животных :dontknow:

0

71

Фрэнки написал(а):

жаль я не смогла её взять((

Ну это как посмотреть,нервов пока лечил истратил кучу((( Зато как результат полностью здоровая и общительная ежиха)))

0

72

Костя написал(а):

Ну это как посмотреть,нервов пока лечил истратил кучу((( Зато как результат полностью здоровая и общительная ежиха)))

а мне ничего для зверенышей не жалко) никаких нервов)

0

73

Костя
А чем лечили Малышку кроме правильного питания? Расскажите, пожалуйста, очень нужная информация.

0

74

Любовью)))А также были прописаны лиарсин и кантарен(в очень маленьких количествах,примерно 0.1 таблетки),ну и голыши...

0

75

Костя написал(а):

Любовью)))

оу... милый-милый Костик))))

0

76

Костя написал(а):

Любовью))

Да, любовь иногда лучше всяких таблеток. :)

0

77

родилось двое деток один был беленький другой серенький. Ухти съела обоих целиком когда именно и почему не известно. Ее никто не беспокоил у нее целая комната была выделена ежат не трогали ее не беспокоили (((( на пятый день ежат уже не было

Отредактировано Лолитка (2012-04-01 06:47:23)

0

78

Как жалко то!

0

79

:'(  лучше б я не знала ничего...

0

80

Сочувствую. Но это не так страшно, как кажется по первости. Она хорошо выносила и родила. Чего-то испугалась (как то же вы их пересчитали, да ещё и цвет рассмотрели) и убила. Бывает. У меня убила детей только одна мамка один раз. Второй родила и вырастила пятерых замечательных ежат. Так что можно будет ещё попробовать через пару месяцев.

0

81

Утром зашли в комнату и увидели что родила,деток было видно(ползали у входа в домик) 2е это предположение...

0

82

Костя
Вы не расстраивайтесь и не вините себя, все бывает. У Ухти все еще впереди, она еще совсем молодая. Не пропадайте, рассказывайте про своих девчонок, а то мы о них давно ничего не слышали и не видели, какими они стали, особенно Малышка. Я так по ним скучаю, правда!

0

83

Ухти снова беременна, не уследили за ней в отсутствие хозяев, уже дней через 10 малышей ждем

0

84

Надеюсь, в этот раз всё с детками будет хорошо. пишите нам.

0

85

Лолитка
Вот как Вам удается в Питере все знать про "московскую красотку", а мы в Москве тут в полном неведении? 8-) А как так получилось, что не уследили? У Кости вроде мальчика не было?

0

86

HHSeva написал(а):

Лолитка
Вот как Вам удается в Питере все знать про "московскую красотку", а мы в Москве тут в полном неведении?  А как так получилось, что не уследили? У Кости вроде мальчика не было?

)))) Ухти сейчас в Питере, а вообще у нас с Костей три ежа, Малышка, Хьюго, и Ухти))) когда Ухти рожала я была в Москве в соседней комнате) мы с Костей уезжали на месяц, Малышка с нами была, а Ухти с Хьюго остались под присмотром друга с ветобразованием, он вывел их погулять вместе и не уследил, когда вернулись нас уже поставили в известность что скоро нас ждет прибавление в ежином семействе)

0

87

Лолитка
А почему вы именно Малышку с собой взяли? Она все таки самая общительная оказалась или по другой причине?

Отредактировано HHSeva (2012-05-15 13:55:25)

0

88

HHSeva написал(а):

Лолитка
А почему вы именно Малышку с собой взяли? Она все таки самая общительная оказалась или по другой причине?

Отредактировано HHSeva (Сегодня 13:55:25)

потому что она привыкла на руках постоянно сидеть, а Ухти с Хью им лишь бы побегать по новым просторам и колесо, равнодушны они к посиделкам на руках, не хотелось чтобы такой ручной характер загубили  в наше отсутствие малым количеством внимания, вот и решили взять с собой, так что можно сказать что вы правы она самая общительная и делаем все чтобы такой и осталась)

0

89

Лолитка
Никто даже не сомневается, что вы делаете все возможное. Малышка - лучший пример для всех ежей!

0

90

HHSeva написал(а):

Лолитка
Никто даже не сомневается, что вы делаете все возможное. Малышка - лучший пример для всех ежей!

Малышка нас пока только радует, а вот Ухти стала после первой беременности агрессивничать, фырчит постоянно и сейчас чем ближе подходит время рожать, ломаем голову как спасать деток, да и не знаем убирать колесо или нет, грешим на колесо что оно было причиной того что деток убила, она же утром рожала а всю ночь носилась в колесе чуть ли не весь день, думаем могло навредить детям родились хилыми и она через пару дней их убила. Она постоянно носится в колесе, если его убрать она начинает даже по потолку клетки ходить, естественно падает и тоже ведь не есть хорошо для беременности, пытаемся найти оптимальный вариант, надеемся на помощь советом)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » Ухти-тухти ... - московская красотка из Лондона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно