Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » куплю / возьму » Куплю африканскую ежиху в Москве


Куплю африканскую ежиху в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте пожалуйста у кого можно купить ежиху , по газете брать страшно, у моего заводчика , где я брала своего Шурика, только одна линия. Перед Новым годом звонила в питомник Ежкин дом, но там нет девочек.

0

2

http://www.avito.ru/items/moskva_drugie … i_54703975 ,  и ниже по объявляшкам.

0

3

Костя написал(а):

http://www.avito.ru/items/moskva_drugie … i_54703975 ,  и ниже по объявляшкам.

не рекомендую... как проверить что не завоз из того же тайланда... качество то же, что и на птичке... или например есть ли гарантия, что не было инбридинга?

вот цитата из тех объявлений: Не требует особого ухода,ест сухой кошачий корм и консервы.C родословной, из питомника,правильно выращен.

как может быть правильно выращен ежонок на кошачьем корме?

Отредактировано Фрэнки (2012-01-23 12:48:11)

0

4

или вот еще...
"Милые ручные ежики для тех, кто хочет сделать незабываемыq подарок или завести в доме неприхотливое, но очень обаятельное животное.
Ежи с родословной, от здоровых родителей.
В подарок товары первой необходимости (сено, солома, корм) и подробный инструктаж о содержании."

что же это за заводчики такие, которые ежей на сене с соломой держат?! бедные несчастные животные только способ заработать... еще и дарить рекомендуют...

0

5

Поэтому и хочется проверенных , у кого уже брали, по объявлению страшно.

0

6

чирик, ну значит придется подождать...

0

7

Звоните,приезжаете,смотрите, реклама есть реклама(я также подруге ёжика брал через объявление(попал на живность из ёжкиного дома)).
Не требует особого ухода,ест сухой кошачий корм и консервы.C родословной, из питомника,правильно выращен. Объявление такого плана было. А вот объявление доставка по россии эт точно родственники птичьки. Либо действительно подождите.

0

8

http://www.avito.ru/items/moskva_drugie … hi_9507797 позвоните этому заводчику, ежа я брал у него, может у него девочки есть в наличии. Родословная есть, питомник Любушка 2.

0

9

Ёж_Наглеж написал(а):

Родословная есть, питомник Любушка 2.

я тоже брала у него, только вот проблема в том, что Олег, как я потом узнала грешит инбридингом, основной корм у него - сухой ямс, про содержание он толком рассказать ничего не может, когда я к нему обращалась - он мне вообще по почте нахамил, сказав, что я его уже достала вопросами. Хорош заводчик, ничего не скажешь... Не говоря о том, что встали на очередь на ежонка мы в феврале, а малыша получили в июле. При этом заплатив 8 т.р. За обычного серого пинто, которого он кстати нам продавал как "соль с перцем". Явная переплата. Я его и заводчиком то больше назвать не могу. Очень неприятный и мутный тип. Категорически не советую с ним связываться.

0

10

Я пока позвонила Ольге из питомника Ежиная сказка, в конце недели будет известен пол и цвет алиментного ежонка, а там посмотрим . Мне особо не горит, просто хотелось в феврале -марте взять, что бы к отъезду на дачу ежка уже подросла и окрепла.

0

11

чирик написал(а):

Я пока позвонила Ольге из питомника Ежиная сказка

будет интересно узнавать от Вас новости)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » куплю / возьму » Куплю африканскую ежиху в Москве


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно