Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » стул » Стул ежа, как индикатор здоровья


Стул ежа, как индикатор здоровья

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Помогите пож-ста советом. Ежевике 8,5 мес. После первой посадки с мальчиком изменился стул. Раньше твёрдый и чёрный,теперь  сероватый и более жидкий.  Корм не менял(тараканы,сверчки и Go naturel) Это из-за беременности или перенесённого стресса? Спасибо!

0

62

Здравствуйте!у нас недавно в доме появился маленький ежик мы его подобрали в огороде его собака чуть не сожрала.мы его посадили в клетку он вроде к нам привык не боится выпускаем его по комнате погулять.сегодня утром увидела зеленый понос,ежик вроде как и всегда активный поведение не изменилось.что делать?я боюсь за него

0

63

Спросите на это форуме http://hedgehog-home.my1.ru
Они занимаются дикими ежами.

0

64

здравствуйте еще раз!у меня такой вопрос.вот когда положиш на ежика руку и чувствуйеш как будто он дрожит это он муркает?или это что то другое?

0

65

Ежи вообще-то не мурлыкают. Это что-то другое. И тема тоже другая :)

0

66

Ребят , приобрела африканского карликового ежика , ему два месяца . Заводчица посоветовала кормить пропланом , но потом резко ( по незнанию) перевела его на акану и сейчас стул очень тоненький,и маленький цвет вроде коричневый . Причем 1.5 недели назад все ещё было нормально. Что на это могло повлиять ? Есть ничего нового не давала

0

67

Добрый день!
Возник вопрос: вчера Ушастик бегал по ковру под моим присмотром, и после того, как сходил в туалет по большому, на ковре через малое время появился маленький сгусток слизи (уж не знаю, простите, из какого отверстия). Такая белая матовая, извините, по консистенции как сопли, чуть тверже.
На данном этапе ищу клинику, чтобы взяли на анализ.
Скажите, а что это вообще может быть? О_о

0

68

Styasha
У вас ежемальчик как я понимаю, иногда такое случатся  :blush:

+1

69

Ну нашу блестящую сцену с натуральным кормом я уже описывала,как мы от них удираем...)) :crazy:
Наконец сменила корм,какахи стали нормальные,но иногда ещё проскакивает зелень.
Анализы (ещё до смены корма) показали,что надо сменить корм,а всё остальное в полном порядке.
Доктор наша сейчас в отпуске,ну и анализы оооч дорого сдавать o.O
Как можно проверить остатки ли это прошлых недопереваренностей или что?
(со смены прошло всего пару дней)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » стул » Стул ежа, как индикатор здоровья


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно