Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заводчик kuni4ka

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

цитаты из соседней темы заводчик Олег

Фрэнки написал(а):

за 5 т.р. можно купить как минимум у двух заводчиков в Москве, одна из которых Куничка, которая  я считаю является одной из лучших в России заводчицей ушастых и африков.

HHSeva написал(а):

Фрэнки
На счет Кунички, полностью Вас поддерживаю. Так случилось, что после смерти Севочки, я была в таком состоянии, что мой муж просто не мог это выносить, и через три!! дня принес мне нового ежика, думал, наверное, что я отвлекусь, что так лучше будет. Блин, вот опять, пишу и вспомнила Севу, слезы, сопли. Я поэтому на форум не могу заходить, сразу Севочка перед глазами. Короче, мой новый ежик по кличке Витамин оказался из питомника Кунички (Ольги Ижовой), хотя брал он его не у нее, а у какой-то девушки-американки, которая брала Витамина у Ольги, но не смогла его содержать. Как уж он эту девушку нашел и за сколько купил ежонка, я не знаю, но ежик был с документами, договор + родословная+полная инструкция и с чипом. Я была в шоке, даже подпрыгнула, когда он его мне на кровать положил. Но разговор не о ежике, а о заводчике. Так вот, я сразу позвонила заводчице по телефону, указанному в договоре, время было часов десять вечера, она очень удивилась, что Витамина отдали, ответила на все мои вопросы по поводу перевода ежика обратно на натуралку. Он с рождения был на натуралке, но бывшая хозяйка держала его на сухом корме, хотя у нее была инструкция подробнейшая, где было написано про насекомых и т.д. Муж рассказал, что когда он сказал ей (бывшей хозяйке), что ежей нужно насекомыми кормить, она так удивилась. Еж у нее жил в пластиковом контейнере, без колеса, без спальника. Короче, небольшая пластиковая коробка с одноразовой пеленкой, миской с сухим кормом и маленькой тряпочкой для сна.Следующие несколько дней я постоянно писала на почту Ольге, замучила ее своими вопросами, она подробно на них ответила, все мне рассказала. Хотя я с ней общалась только по телефону и с другими заводчиками я не сталкивалась, думаю, что Ольга очень добросовестный заводчик, она очень переживает за всех своих "детей" и всегда готова помочь, если какие-то проблемы, и коммерческая сторона вопроса ее по-моему в последнюю очередь волнует. А про Витамишку обязательно расскажу в отдельной теме, надо только с мыслями собраться.

0

2

Где найти эту Куничку, кто скажет?

0

3

Если я не ошибаюсь, она больше не занимается разведением ежей. Если все-таки хоите приобрести ежа, то не советую это делать в зоомагазине или по объявлениям с Аvito, у нас на форуме есть заводчики ежей в Москве и не только, очень советую покупать у них, ибо так избежите огромного колличества проблем.
Вот например Продаются ежата  в добрые руки, Москва.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2013-09-25 01:41:14)

+1

4

Ёж_Наглеж
Спасибо=) Да, я это уже поняла, что не стоит, поэтому не торопимся. Много прочитала на форуме много полезной информации и на специализированных сайтах, как "Мир ежиков", например.
Объявления уже посмотрела, но я хотела чтобы окрас был равномерный, желательно соль и перец, шоколад или серый мальчик. Купила уже почти все для него. Только не уверена, обязательно ли мне родословная, документы и так далее, не уверена какие обязательны, чтобы чувствовать надежность, разводить то я их не думала. Думаю паспорт можно, только не чип, вывозить его не собираюсь, а имя выбрала уже сама.

Отредактировано Ionka (2013-09-25 11:59:17)

0

5

Продам карликовых африканских ежат. вот мальчик на продажу. Заводчик очень ответственно к своим животным относится. Попробуйте напишите ей.

0

6

Julker
Спасибо

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно