Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » Мы форумчане


Мы форумчане

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Я тут подумала. Мы постоянно здесь общаемся. Делимся мнениями, спорим, даже смеемся. Но многие из нас живут не то что в разных городах, но даже в разных странах. Все же приятно представлять себе человека с которым переписываешься. Может выложим свои фотографии и очень кратко в двух-трех словах расскажем чем интересуемся кроме наших питомцев? Я понимаю, конечно, что это не сайт знакомств. Но думаю это хорошо бы поддержало нашу добрую дружескую атмосферу)

0

2

Фрэнки
Я только ЗА!

Отредактировано HHSeva (2012-03-01 00:52:24)

0

3

http://uploads.ru/t/a/4/D/a4DYb.jpg
http://uploads.ru/t/8/1/m/81mtB.jpg
http://uploads.ru/t/f/i/j/fijbu.jpg
http://uploads.ru/t/9/C/W/9CWF8.jpg
Это я с мужем и дочурка.

0

4

HHSeva написал(а):

Это я с мужем и дочурка.

очень милая и нежная) муж-красавец и лапочка дочка) только Вы хрупкая такая) как тростинка) приятно познакомиться)

0

5

Там, где в шортах - это позапрошлым летом, я что-то тогда всхуднула. Сейчас я не такая, а как на фото в куртке - это самая последняя фотография по времени.
Ну а где же Ваши фото! Сами предложили! Жду!

0

6

http://uploads.ru/t/8/1/k/81kCu.jpg
Меня зовут Алиса. Журналист, фотограф. В защиту прав животных. Полностью поддерживаю отказ от употребления в пищу мяса, птицы, от ношения кожи и меха. Интересы:От ядерной энергетики до сонетов Шекспира. Люблю заброшенные места. Обожаю оружие. Предпочитаю смотреть на мир через объектив своего Canona. Вегетерианка. Люблю животных. Книги -моя вторая жизнь. Занимаюсь мыловарением, плетением из сутажа, росписью камней и бисероплетением и это не предел)))
http://uploads.ru/t/3/2/9/329YO.jpg
это я и мой жених Сережа. я для простоты зову его мужем)

Отредактировано Фрэнки (2012-02-17 23:51:22)

0

7

Можно на "ты"? Всегда ценю в людях неординарность и наличие конкретных жизненных позиций! Только с оружием я не очень поняла. Я вот автомобили люблю, жалко только, что средства не позволяют такое хобби, так что люблю дорогие авто на расстоянии, а гоняю на своем старом верном друге.

0

8

Какие собаки! Я обожаю всех собак, но эти - просто красавцы. Это же бернская овчарка и какая-то охотничья порода типа пойнтера, если я не ошибаюсь? Мне очень нравятся охотничьи породы, только вот не знаю, как их в квартирах содержать. Вы с ними куда-то ездите заниматься?

0

9

http://cs5769.vk.com/u3199297/139888669/z_f531b5fd.jpg
Меня зовут Аня и я будущий учитель французского и английского языков. Вяжу, варю мыло и учу людей любимому мной языку-французскому. Люблю оранжевый цвет и вырезать фигурки из мандариновых шкурок (правда выкидываются сразу, но любить это дело можно и так). А еще я люблю маникюр и лаки для ногтей.

С мужем))
http://cs10616.vk.com/u3199297/148131577/z_05150eb1.jpg
На курсах в Лионе
http://cs5922.vk.com/u3199297/139888669/z_10a84b12.jpg
Вот собственно и про оранжевый. Правда фото сделано на пленку, и вся серия уходит в голубизну и зелень (фотограф сказал-так и надо).
http://cs4357.vk.com/u3199297/114195207/y_85167ed0.jpg
мой прошлогодний класс))сорванцы оказались те еще
http://uploads.ru/t/e/j/l/ejlzZ.jpg

0

10

HHSeva написал(а):

Только с оружием я не очень поняла.

на ты конечно))) ну мне просто нравится оружие и умение владеть им: холодно, огнестрельное, стрелковое) поэтому я езжу на хардбол и реконструкции)
http://uploads.ru/t/S/D/8/SD8Yv.jpg
http://uploads.ru/t/d/s/5/ds5ir.jpg

HHSeva написал(а):

Какие собаки!

это бернский зененхунд и курцхаар(легавая)... таких конечно держать в квартире нельзя. они живут загородом с бабушкой. мы пока не имеем возможности завести своих собак((( но этих очень любим...
вот еще красавец Веня, это пес моего дяди, я его просто обожаю
http://uploads.ru/t/R/S/C/RSCrY.jpg

0

11

frufru написал(а):

Меня зовут Аня и я будущий учитель французского

круто-круто))) давно мечтаю выучить французский) но мне пока лень))

frufru написал(а):

варю мыло

с нуля или из основы? :cool:

0

12

Фрэнки написал(а):

поэтому я езжу на хардбол и реконструкции)

а что такое хардбол?

0

13

Фрэнки написал(а):

давно мечтаю выучить французский

обращайся если что-у меня сейчас в основном все взрослые с нуля)

Фрэнки написал(а):

с нуля или из основы?

пока из основы))но я больше для себя делаю, так что подкрасить, отдушку, масло и в удобную формочку, а то потом муж выдает "оно из рук выпрыгивает" :jumping:

0

14

frufru написал(а):

пока из основы))но я больше для себя делаю, так что подкрасить, отдушку, масло и в удобную формочку, а то потом муж выдает "оно из рук выпрыгивает"

я тоже пока из основы))http://uploads.ru/t/Z/D/l/ZDlaB.jpg

frufru написал(а):

а что такое хардбол?

1. я играю в хардбол;
2. ...тактическая игра;
3.стреляем друг по другу;
4. нет, не краской....
5. сталью и свинцом;
6. из пневматики;
7. нет, НЕ ИДИОТ.
http://uploads.ru/t/e/B/X/eBX79.jpg

Отредактировано Фрэнки (2012-02-18 01:02:57)

0

15

Фрэнки написал(а):

1. я играю в хардбол;
2. ...тактическая игра;
3.стреляем друг по другу;
4. нет, не краской....
5. сталью и свинцом;
6. из пневматики;
7. нет, НЕ ИДИОТ.

не с задолбали?))
круто))на самом деле восхищаюсь людьми, которые всяким "нестандартом" занимаются..сама то не, зато посмотреть-послушать люблю))

0

16

frufru написал(а):

круто))на самом деле восхищаюсь людьми, которые всяким "нестандартом" занимаются..сама то не, зато посмотреть-послушать люблю))

на самом деле я это фотографирую, но в марте уже начну стрелять.

0

17

Фрэнки
а почему только в марте?

0

18

Я забыла представиться, меня зовут Катя.

frufru написал(а):

я будущий учитель французского и английского языков

Аня, у меня к тебе (можно на "ты") огромная просьба - вопрос. Дело в том, что у меня дочь учится в спецшколе,  с 1 класса учит английский, в прошлом году добавился французский (она в 6-ом классе). Мне кажется, что хоть это и спецшкола, преподают там слабовато, у нее почти одни пятерки, но на мой взгляд, она ни фига не знает. После 7 класса она очень хочет поступить в лицей при лингвистическом институте (или как он там теперь, академия или университет, не важно), это бывший Мориса Тореза. Я хочу со следующего учебного года найти ей репетитора из этого лицея. Может быть ты знаешь кого-то или можешь подсказать, где и как искать? У меня один ребенок, я с этим никогда не сталкивалась. Я английский всю жизнь сама учила, без репетиторов, поэтому даже не знаю, с чего начать. Хочется каких-то гарантий что ли, чтобы на 100% подготовили к вступительному тесту в лицей. Сама я с ней заниматься не могу, не знаю требований лицея, да и я не преподаватель, не умею учить, только учиться. Это же так сложно, тем более она меня, кажется, как учителя не воспринимает, да и нервная я для такого дела. Очень надеюсь на твою помощь и совет!

0

19

Фрэнки
frufru
Мыло - это здорово, я тоже обожаю всякие прикольные мелочи, штучки, коробочки там всякие и тому подобное. А это мои "шедевры".http://uploads.ru/t/o/X/v/oXv3Z.jpg
http://uploads.ru/t/k/H/e/kHevs.jpg
http://uploads.ru/t/E/M/r/EMrAG.jpg
http://uploads.ru/t/I/x/X/IxXgy.jpg
http://uploads.ru/t/l/P/Q/lPQGB.jpg

0

20

HHSeva
конечно на "ты") Давай я недельку поузнаю..У меня есть знакомые кто там учиться, но заканчивали мы одну школу, так что про лицей ничего не знаем. Москва большая деревня, так что думаю смогу помочь или подсказать куда двигаться.

0

21

frufru
Спасибо. Буду очень признательна и рада любой информации!

0

22

frufru
Забыла спросить, а на второй и четвертой фотографии один и тот же молодой человек, т. е. муж? И что за праздник на четвертой фотке? Вы там такие нарядные, классно смотритесь вместе. Детишек нет пока?

0

23

Фрэнки
А ягодки на фото с мылом - тортиком из чего? Они тоже мылятся или просто украшение? Так прикольно, прямо съесть хочется!

0

24

frufru Вы очаровательны! И мужчина в оранжевой рубашке тоже :)
Вот вы то со своим французским и будете нам искать по франкоязычному инэту историю одомашнивания ёжиков. По слухам это первоначально писалось на этом языке.

HHSeva у вас очень красивое хобби. Вот чего я совершенно не умею, так это печворк :)
Фрэнки я такую кружку уже в нескольких местах видела. Это сообщество мыловаров или они просто продаются везде?

Покажусь и я красивая :) Это в прошлом году почти в это время. Все дети мои :)
http://i051.radikal.ru/1202/41/cd332bf76381.jpg
А перечислять чем занимаюсь или занималась даже не буду. А вот зверей перечислю: такса Ёля (ужасное существо 8 лет от роду), 3 взрослых ёжика Нива, Лада и Зингер, игуан Апсент, бородатая агама Стич и рыбки с креветками в аквариуме. Дочка владеет (и убирает туалет, что самое важное!) кошкой Лили. Сын больше по рептилиям, у него аж 4 года живёт красноухий черепах Гога и вот на двенадцатилетие получил в подарок императорскую удавиху Слай.

0

25

Julker
Ну Вы прямо мать - героиня, такая молодец! Получается, у Вас четверо детишек, трое на фото и еще сын, да? Девочки очень красивые, и, как мне показалось, если можно так сказать судя только по фотографии, очень покладистые, ответственные и ласковые. А по Вам совсем не скажешь, что столько детей! Такая свеженькая, жизнерадостная, просто молодец! У нас получается дети - ровесники, моей дочке тоже двенадцать, только у меня она одна. А муж у Вас канадец? Как Вы вообще оказались так далеко? Вы сами откуда?

0

26

Мальчик справа, у него и рубашечка на мужскую сторону застегивается. Или я тоже ошибаюсь?
Вы все такие молодые и талантливые, мне очень приятно про вас всех читать ,в свободное от отдыха время. Приеду домой, тоже себя покажу, правда особыми талантами похвастаться не могу.

0

27

ioulia96
Как отдыхается? Вы сами катаетесь или просто за компанию? По мне так встать на лыжи - это такой талант и смелость, для меня это недостижимо.

0

28

frufru написал(а):

а почему только в марте?

потому что наконец покупаю оружие)

HHSeva написал(а):

А это мои "шедевры".

фантастически красиво!!! я просто в восторге)) очень! :love:

0

29

HHSeva написал(а):

А ягодки на фото с мылом - тортиком из чего? Они тоже мылятся или просто украшение? Так прикольно, прямо съесть хочется!

ягодки из пластика) он и пахнет вкусно) не единожды на него покушались)

Julker написал(а):

я такую кружку уже в нескольких местах видела. Это сообщество мыловаров или они просто продаются везде?

вообще да... потому что на кружке указан адрес магазина, в котором многие закупают все для мыловарения.

Julker написал(а):

Покажусь и я красивая  Это в прошлом году почти в это время. Все дети мои

очень красивая и милая семья) прям идиллическая картинка)

Julker написал(а):

игуан Апсент, бородатая агама Стич

как я Вам завидую...

0

30

HHSeva написал(а):

Забыла спросить, а на второй и четвертой фотографии один и тот же молодой человек, т. е. муж? И что за праздник на четвертой фотке? Вы там такие нарядные, классно смотритесь вместе. Детишек нет пока?

один, просто за полтора года отрастил космы)) на четвертой-свадьба наша)))детишки пока только в проекте))

Julker написал(а):

frufru Вы очаровательны! И мужчина в оранжевой рубашке тоже

мерси)я передам

Julker написал(а):

будете нам искать по франкоязычному инэту историю одомашнивания ёжиков

надо поискать, да..

Julker написал(а):

Покажусь и я красивая  Это в прошлом году почти в это время. Все дети мои

такие красивые!здоровски)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » Мы форумчане


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно