Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » Мы форумчане


Мы форумчане

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Я тут не много отстала от жизни... :)
HHSeva, дочка у Вас просто прелесть, такая милая :) вся в маму :)

Фрэнки, завидую Вашей энергии - мыло, оружие... :)

frufru, свадебное фото просто загляденье! тоже неравнодушна к маникюру, только периодически вкусы меняются - то светлые цвета, то темные (в готиШном стиле :) ), то яркие прям вырви глаз  :D

Julker, такие все ангелочки в белом на фото! Вы специально так оделись или совпадение? :) Столько детей + живность - это героизм! :)

По гороскопу и, кстати говоря, по характеру - Лев
http://cs9871.vk.com/u190636/144380498/x_3a1f378e.jpg

Мой коллега говорит, что я "живу в пещере"  :D  и асоциальная. Можно рассказать мне про какую-нибудь известную персону и в ответ получить "а кто это?"  :rofl:
http://cs9871.vk.com/u190636/144380498/x_67c1f96c.jpg

Единственное, чего я одновременно и боюсь и чем восхищаюсь - это море. После сильного стресса привело меня в порядок за две недели  :cool:
http://cs9966.vk.com/u190636/140879553/z_11955c53.jpg

Если кратно и по сути - инженер-схемотехник, работающий рекламщиком, изучающий португальский язык вместо такого нужного английского языка, но такого для меня нелюбимого :)
Еще интересуюсь историей моды и раз в неделю занимаюсь йогой, чтоб не заржаветь в офисном кресле :)

Как-то так...

0

32

Катерина
Вы очень красивая и индивидуальность, сразу видно... на ты?)

0

33

Фрэнки написал(а):

на ты?)

с удовольствием! :)

Спасибо за комплимент  :blush:

кстати, а мыловарение - это вообще трудно? :) меня как-то давно посещали мысли этим заняться, но я почитала пару сайтов, где процесс был описан еще более поэтично, чем в "Бойцовском клубе", и я решила не заморачиваться :)

0

34

Катерина написал(а):

кстати, а мыловарение - это вообще трудно?

совсем нет) если из основы - так проще некуда) хочешь - позову в гости и всё наглядно покажу)

0

35

Катерина написал(а):

только периодически вкусы меняются

так это естественно)))поэтому у меня целая коробочка на все случаи жизни собирается)))

Катерина написал(а):

Можно рассказать мне про какую-нибудь известную персону и в ответ получить "а кто это?"

тоже самое))))никогда никого не знаю/не помню/не видела :D

а вторая фотография прям хороша...

0

36

Это наше семья несколько лет назад, чего то нет больше фотографий, где мы все вместе.
http://uploads.ru/t/Q/U/f/QUfa9.jpg    http://uploads.ru/t/4/M/w/4MwyZ.jpg
Это дочка, пару лет назад.http://uploads.ru/t/B/j/A/BjARd.jpg  Ну а остальное я. http://uploads.ru/t/6/v/x/6vxC4.jpg
http://uploads.ru/t/V/L/6/VL6QE.jpg http://uploads.ru/t/k/h/a/khaZN.jpg
http://uploads.ru/t/C/1/E/C1EMd.jpg
Зовут Юлия. Хоть я и старше вас всех, но тоже можно на ты. По образованию - инженер-электромеханик, а по жизни домохозяйка. В свободное от хозяйства время люблю путешествовать и посещать разные курсы от бухгалтерских до фото.

0

37

ioulia96
вот не могу сказать, что тебе за 40...максимум 35 дала бы)
классно))теперь почти все друг друга знаем)

0

38

А как вы все возраст то вычисляете? Почти никто его не пишет вроде :)

0

39

frufru написал(а):

вот не могу сказать, что тебе за 40...максимум 35 дала бы)

Спасибо. Гены наверное.

0

40

ioulia96 написал(а):

Это наше семья несколько лет назад

да, выглядишь оч хорошо) дочка очень на тебя похожа)) волосы такие красивые, у мення тоже такие были когда-то) а теперь прямые и блондинка...

ioulia96 написал(а):

люблю путешествовать и посещать разные курсы

о, это жизнь моей мечты)))

Julker написал(а):

А как вы все возраст то вычисляете? Почти никто его не пишет вроде

да вроде написан почти у всех) ну и по сообщениям можно определить. если например говорят, что дочке 15 лет, сразу же ясно, что старше 30 дама.

0

41

Фрэнки написал(а):

да, выглядишь оч хорошо) дочка очень на тебя похожа)) волосы такие красивые, у мення тоже такие были когда-то) а теперь прямые и блондинка...

Спасибо, а мне кажется на мужа дочка больше похожа. Сейчас попробую найти фото, там у них прям одно лицо. У дочки волосы так же кудрявые, но меньше, красивее было до тех пор, пока она над ними издеваться не начала, выпрямляет разными способами.
http://uploads.ru/t/P/8/u/P8udO.jpg http://uploads.ru/t/c/2/t/c2tbs.jpg

Отредактировано ioulia96 (2012-03-02 12:04:10)

0

42

ioulia96 написал(а):

Спасибо, а мне кажется на мужа дочка больше похожа.

да, она от вас обоих что-то взяла... здорово так)))

0

43

Julker
так слева под аватаркой и возраст и дата рождения есть...)))
ioulia96
на фотографии с папой и впрямь одно лицо :D

0

44

ioulia96
Дочка такая хорошенькая и миниатюрная, что сейчас большая редкость! На фото с папой правда очень похожи.

ioulia96 написал(а):

У дочки волосы так же кудрявые, но меньше, красивее было до тех пор, пока она над ними издеваться не начала, выпрямляет разными способами.

Я со страхом жду, когда моя дочь начнет эксперименты над внешностью. Пока у нее еще особо никаких порывов не было, но одноклассницы многие уже и косметикой пользуются, и волосы красят, и каблуки носят, кто-то даже курит уже. Так смешно смотрится, а они думают, что "круто"! Эх, дети, дети...

0

45

HHSeva написал(а):

Дочка такая хорошенькая и миниатюрная

Спасибо

HHSeva написал(а):

Я со страхом жду, когда моя дочь начнет эксперименты над внешностью.

Да не так это и страшно, как кажется. Главное, не уступить в бредовых затеях типа проколоть нос, язык, татуировка на запястье, покрасится в "красивый" фиолетовый цвет и т.п.

0

46

ioulia96 написал(а):

Главное, не уступить в бредовых затеях типа проколоть нос, язык, татуировка на запястье, покрасится в "красивый" фиолетовый цвет и т.п.

а я красилась в фиолетовый цвет в 16 и язык прокалывала без разрешения, правда мне было уже 18 лет... и ничего страшного в этом не вижу... все зарастет и волосы отрастут, вот тату - это навсегда. а все остальное -чепуха.

0

47

Я , кстати, дочке и говорю, вот будет тебе 18 лет.
В надежде, что  до этого времени образумится. Значит может не образумится к 18. Тогда потом будем думать. Пока то она спрашивает разрешения.

0

48

Фрэнки
Понятно, что ничего страшного нет ни в покраске волос, ни в пирсинге, да и тату тоже не смертельно. Все нужно делать с умом и со вкусом. В 12-13 лет и того, и другого еще не так много, поэтому такие нелепые получаются "образы", что и смешно и грустно. Пока ребенок будет экспериментальным путем определять, что ей идет, а что нет, она может испортить природную красоту волос, а это уже не вернешь. Что-то я разворчалась, старею! Забавно, но лет 8 назад, когда дочке было года 4 - 5, я себе собралась делать пирсинг,  и Поля так жалобно просила:"Мамочка, не надо, ты же моя мама, а будешь с пирсингом. Мамы не должны ходить с пирсингом!". Правда потом она мне все-таки разрешила, добрая моя.

0

49

Мне тоже говорит, ты же себе проколола пупок. На что я так же отвечаю, вот будет тебе столько же лет как мне тогда (глубоко за 30)...

0

50

HHSeva написал(а):

Забавно, но лет 8 назад, когда дочке было года 4 - 5, я себе собралась делать пирсинг

ioulia96 написал(а):

Мне тоже говорит, ты же себе проколола пупок.

все же это несправедливо по-моему... получается: посмотри на меня и так не делай.. ну как-то странно, когда человек не рекомендует делать то, на что пошел сам... хотя воспитание штука тонкая)

0

51

Фрэнки написал(а):

все же это несправедливо по-моему... получается: посмотри на меня и так не делай.. ну как-то странно, когда человек не рекомендует делать то, на что пошел сам... хотя воспитание штука тонкая)

Никто не запрещает прокалывать пупок, конечно это бред, запрещать то, что сама сделала. Я против всяких "экстримальных" и "кричащих" украшательств, ну типа фиолетовых волос, ирокезов, тату на лице или на теле в больших количествах, всякого шрамирования, прокалывания бровей, готического макияжа и все такое. А пирсинг на пупке, тату на щиколотке или еще где-нибудь, где не видно (чтобы можно было одеть платье вечернее или деловое и тату при этом не было видно) - это пожалуйста. Просто все должно быть со вкусом и в тему.

0

52

HHSeva написал(а):

Никто не запрещает прокалывать пупок, конечно это бред, запрещать то, что сама сделала. Я против всяких "экстримальных" и "кричащих" украшательств, ну типа фиолетовых волос, ирокезов, тату на лице или на теле в больших количествах, всякого шрамирования, прокалывания бровей, готического макияжа и все такое. А пирсинг на пупке, тату на щиколотке или еще где-нибудь, где не видно (чтобы можно было одеть платье вечернее или деловое и тату при этом не было видно) - это пожалуйста. Просто все должно быть со вкусом и в тему.

практика показывает что вкус появляется лет в 20 примерно. а психологи утверждают, что если ребенок не будет бунтовать посредством фиолетовых волос и ирокеза, то в будущем у него могут быть психологические проблемы. ладно, давайте закроем тему) у меня пока детей нет - может я чего то не понимаю)

0

53

Фрэнки написал(а):

психологи утверждают, что если ребенок не будет бунтовать посредством фиолетовых волос и ирокеза, то в будущем у него могут быть психологические проблемы. ладно, давайте закроем тему) у меня пока детей нет - может я чего то не понимаю)

Да дело не в том, есть дети или нет, просто все люди разные, кому-то одно нравится, кому-то другое. Я, например, очень люблю все естественное, природное, я даже когда ногти наращивала в свое время делала их недлинными и только френч-маникюр. А кому-то нравится навороченный дизайн, это тоже красиво, просто не мое. А что касается бунта с ирокезом и фиолетовыми волосами, я не психолог, ничего утверждать не могу, им виднее, но мне кажется, если ребенок хочет бунтовать посредством чего бы то ни было - это уже проблема. От хорошей жизни в любви и понимании ребенок и бунтовать не захочет.

Фрэнки написал(а):

практика показывает что вкус появляется лет в 20 примерно

У некоторых он не появляется вообще никогда, и это не смертельно. А вот чтобы он был, основу для формирования вкуса нужно закладывать с детства в семье своим примером и приобщением к прекрасному. Это я знаю точно и могу кучу примеров привести.

0

54

это все же тема про знакомство, а не про воспитание детей)  :offtop:

Отредактировано Фрэнки (2012-03-02 19:45:20)

0

55

Фрэнки а мы так знакомимся :)
Я как то всё разрешаю. Лишь бы не за мои деньги. Хватит деточке терпения накопить из своих 5 карманных в месяц, 70 на пирсинг - на здоровье! Значит мозг дорос :) То же самое с красками и прочим. У меня правда сын старший, но и он с длинным хвостом с 7 лет ходил. А теперь вот постригся. Жалко было очень, Но голова его и ему с ней разбираться а не мне. Вот такая демократия :)

0

56

Julker написал(а):

Я как то всё разрешаю. Лишь бы не за мои деньги. Хватит деточке терпения накопить из своих 5 карманных в месяц, 70 на пирсинг - на здоровье! Значит мозг дорос  То же самое с красками и прочим. У меня правда сын старший, но и он с длинным хвостом с 7 лет ходил. А теперь вот постригся. Жалко было очень, Но голова его и ему с ней разбираться а не мне. Вот такая демократия

очень нравится Ваша позиция)

0

57

Julker
Мне такая позиция тоже очень нравится, надо взять на заметку. У меня просто дочка еще относительно маленькая, 12 лет, и пока еще ее кроме интернета и всяких приложений к компу ничего особо не интересует. Я против траты реальных денег на всякие виртуальные вещи, но папа разрешил ей с карманными деньгами делать все, что она захочет, и мне запретил ее пилить и контролировать. Вот я и помалкиваю. Правда в этом месяце она изъявила желание Витамину подарков накупить на свои карманные, новые мисочки, игрушечки  все такое. Завтра пойдем для ее "братика" за обновками.

0

58

Фрэнки написал(а):

хочешь - позову в гости и всё наглядно покажу)

обязательно как-нибудь соберусь! спасибо :) как здорово, что теперь у меня есть мыловар среди знакомых  :cool:

frufru написал(а):

)поэтому у меня целая коробочка на все случаи жизни собирается)))

у меня так не получается, ибо обычно доминирует какой-то один оттенок, который в данный момент у меня в фаворитах :)

frufru написал(а):

а вторая фотография прям хороша...

спасибо большое!  :blush:

ioulia96, какие прелестные волосы! :) прям моя мечта, уже больше года ставлю химические эксперименты и еще пока ничего близкого к идеалу...

А по поводу экспериментов... мне в 8-м классе мама сам предложила "а давай-ка тебя перекрасим"  :D

0

59

Катерина написал(а):

как здорово, что теперь у меня есть мыловар среди знакомых

frufru тоже мыловарит) так что нас тут двое уже)

0

60

Катерина написал(а):

ioulia96, какие прелестные волосы!  прям моя мечта, уже больше года ставлю химические эксперименты и еще пока ничего близкого к идеалу...
А по поводу экспериментов... мне в 8-м классе мама сам предложила "а давай-ка тебя перекрасим"

Спасибо. У меня без экспериментов кудрявые. Мне всегда было жалко портить краской свои волосы, даже закрасить седые оттягивала до последнего момента, пока уж совсем неприлично стало (с 10 класса начали появляться). Вот и дочке не советую.Тем более она сама поняла. Пару раз покрасилась в коричневый цвет, теперь полностью его сращивает до своих здоровых волос.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » Мы форумчане


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно