Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » вет.клиники / врачи » Клиника "МиГ", Москва


Клиника "МиГ", Москва

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В клинике "Миг" работает отличный врач, специализирующийся на ежах. Она является владельцем ушастого и африканского ежей, очень быстро находит общий язык с ежиками, внимательный и компетентный специалист.
Ветеринарная клиника "МиГ", своя лаборатория, круглосуточно
Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 16а, стр. 3
+7 (499) 181-30-94
+7 (903) 508-26-27 диспетчерская и вызов на дом
врач Кортес Анастасия Сергеевна

0

2

Это "общий" ветврач многих форумских ежиков. Также, если у Вас что-то срочное или Вы живете в другом городе, но Вам необходима срочная консультация - можно попросить у форумчан мобильный Анастасии. Вам пришлют его в личном сообщении.

0

3

Фрэнки написал(а):

необходима срочная консультация - можно попросить у форумчан мобильный Анастасии. Вам пришлют его в личном сообщении.

У меня тоже есть мобильный, если что, обращайтесь.

0

4

Как я поняла вызов на дом в клинике существует, никто не в курсе Анастасия Сергеевна на дом выезжает?

0

5

Bast написал(а):

Как я поняла вызов на дом в клинике существует, никто не в курсе Анастасия Сергеевна на дом выезжает?

Я не в курсе, ни разу на дом не вызывали врача. Она в этой клинике раньше была по четвергам и воскресеньям, дежурит сутками, если что-то срочное - у меня есть ее мобильник и адрес электронной почты.

0

6

По договорённости может выехать, говорили. Но это на её усмотрение.

0

7

HHSeva
Слава богам ничего срочного =)

ioulia96
По договоренности с ней лично или в вет клинику звонить?

Я пешеход, погода не совсем летная для ежа, да и Вафельке не очень нравиться путешествовать, вот я и подумала о возможности вызова на дом.

Может кто сориентирует по деньгам, сколько примерно осмотр стоит?

Отредактировано Bast (2012-03-23 17:05:21)

0

8

Bast
Я обычно в день визита просто в клинику звоню уточнить, работает она или нет, мало ли вдруг заболела или поменялась сменами, или у нее плановая операция и в это время лучше не приезжать, чтобы долго ее не ждать. С ней не нужно договариваться, она в порядке очереди всех принимает, очередь бывает редко и небольшая. Когда я первый раз у нее была за осмотр платила рублей 500, точно не помню, но не больше, а за все последующие повторные наши осмотры она вообще денег не брала! Если Анастасия Сергеевна на дом не приедет, то с ежом по-любому лучше на такси, это рядом с ВДНХ, от Полежаевской вроде не очень далеко. А Вы когда собираетесь? Я просто в следующее воскресенье тоже хочу съездить на осмотр, можем пересечься.

0

9

Bast написал(а):

По договоренности с ней лично или в вет клинику звонить?

Да, с ней лично. Я как то интересовалась. Но цену не спрашивала.

0

10

HHSeva
Я хочу после зп съездить, можно даже в воскресенье =)

0

11

Bast
Тогда ближе к воскресенью можем договориться.

0

12

HHSeva
:cool:

0

13

HHSeva написал(а):

У меня тоже есть мобильный, если что, обращайтесь.

а не скините в личку, а то случайно потерял её тел, а нужен срочно...

0

14

Фрэнки написал(а):

Это "общий" ветврач многих форумских ежиков. Также, если у Вас что-то срочное или Вы живете в другом городе, но Вам необходима срочная консультация - можно попросить у форумчан мобильный Анастасии. Вам пришлют его в личном сообщении.
Подпись автора
Единственный мужчина, ради которого я делаю всё - это мой Потапчик!)

А не могли бы скинуть телефон? Очень нужен срочно...

0

15

Шунечка
Ветеринарный врач Кортес

0

16

Арчи
спасибо)

0

17

HHSeva написал(а):

Фрэнки написал(а):

    необходима срочная консультация - можно попросить у форумчан мобильный Анастасии. Вам пришлют его в личном сообщении.

У меня тоже есть мобильный, если что, обращайтесь.

Скиньте мне мобильный плиз. А то позвонили в Миг, а она там уже не работает. У нас сейчас проблема, а куда бежать не знаем

0

18

Скиньте мне пожалуйста номер Анастасии Сергеевны.

0

19

Elena2
Ветеринарный врач Кортес

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » вет.клиники / врачи » Клиника "МиГ", Москва


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно