Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » Летняя встреча московских ежиководов


Летняя встреча московских ежиководов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну, чтож, дорогие господа, московские ежиководы. Летом, когда в столице станет тепло мы и наши питомцы встретимся. Можно обсудить место, например))) или вообще свои идеи по поводу этого) Напугаем народ ежиным стадом!)
http://uploads.ru/t/9/M/o/9Moqn.jpg

0

2

я "за" любой парк в центре или на юге Москвы, ибо на север мне из Подольска ехать не ближний свет :)

0

3

Катерина написал(а):

из Подольска

а мы с Вами рядышком живем) мы в Южном Бутово) рядом с Щербинкой)

0

4

в ЮАО есть Царицыно... там оооочень красиво) бесплатно любому пришедшему на встречу проведу фотосет с его питомцем на профCanon)

0

5

Фрэнки написал(а):

мы в Южном Бутово) рядом с Щербинкой)

и родственники и рядом живем - прям знаки судьбы :)

0

6

Катерина написал(а):

и родственники и рядом живем - прям знаки судьбы

значит познакомиться нам просто необходимо) для начала жду Вас в теме мы форумчане

0

7

Фрэнки написал(а):

для начала жду Вас в теме мы форумчане

читала, просто руки не доходили там себя обозначить пока :) исправлюсь :)

0

8

Я прямо представила летнюю поляну и стадо пасущихся на ней ЕЖЕЙ! :D Вот зрелище будет!
Я ж пошутила, а все уже переволновались! Конечно никто не собирается всех ежей выпускать на траву и пасти все "стадо"! Можно ведь на солнышке загончик соорудить, внутри загончика на травку постелить покрывало большое, и пусть резвятся под нашим неусыпным взором!

Что касается места проведения, мне не принципиально, я ради такой встречи и через всю Москву проехать готова, главное, чтобы тепло было! Просто  как вариант могу предложить Ботанический сад, или ВДНХ, или Измайловский парк.

0

9

HHSeva написал(а):

Ботанический сад, или ВДНХ, или Измайловский парк.

это далеко очень для меня и Катерины... мне же только до метро 30 минут ехать, а Катерине так еще больше...

0

10

Представляете, если мы ежей перепутаем в загончике....Шучу.

0

11

А мне всё равно где. Выбирайте, сообщайте.

0

12

ioulia96 написал(а):

Представляете, если мы ежей перепутаем в загончике

ааааааааааа......... ужас какой)))) придется их покрасить в яркие цвета)))

и загона два нужно: для парнейц и девчонок отдельно

0

13

Правильно! Надо летом встретиться и всех форумчан с ежами пригласить. И чтобы один принёс загоны, другой еду, третий ещё что - нибудь...

0

14

Да, забыла, я живу в центре примерно между метро Сухаревская и Тубная.

0

15

Тукуся написал(а):

другой еду

это что за еду? да и в целом не очень согласна, конечно можно о чем-то договориться, но не таких же масштабах)

0

16

Фрэнки
Надо еще Анастасию Сергеевну пригласить обязательно, у нее же тоже есть и африканец, и ушастик, не помню только, кто из них Егор, а кто Пельмеш. Очень уж она позитивная! Заодно и медосмотр проведем! (Шучу)

0

17

почему нет, если она найдет время....

0

18

Фрэнки написал(а):

это что за еду? да и в целом не очень согласна, конечно можно о чем-то договориться, но не таких же масштабах)

хех, кто загоном отделается, а кому-то еду на всех готовить  :crazyfun:

0

19

Катерина написал(а):

хех, кто загоном отделается, а кому-то еду на всех готовить

Что-то нас уже куда-то не туда понесло! Какую еду, зачем готовить? Загон, насекомые, вода, напитки, фрукты - по-моему этого достаточно. Мы же в конце концов на встречу ежей собираемся, а не на свадьбу! Шашлык тоже не подойдет, в парке никто не разрешит его готовить, а в лес ехать - только клещей собирать.

Кстати, по поводу загона. Если кто видел в продаже что-то подходящее для улицы, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.

0

20

HHSeva написал(а):

Какую еду, зачем готовить?

идея не моя :))))) не, шашлык не надо :) можно в парке по хипарски посидеть на покрывалах, если в Москве такое не запрещено, конечно  :idea:

0

21

HHSeva написал(а):

Кстати, по поводу загона. Если кто видел в продаже что-то подходящее для улицы, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.

на Птичке есть. 1500. облизывалась на него.

HHSeva написал(а):

Что-то нас уже куда-то не туда понесло! Какую еду, зачем готовить? Загон, насекомые, вода, напитки, фрукты - по-моему этого достаточно.

согласна. да и еду с водой думаю каждый может сам для себя взять. насекомых я тоже думаю не надо брать. Потап кушает утром и вечером -зачем нарушать график. да и стресс от перевозки может спровоцировать жидкий стул. не вижу необходимости. вот поилку я всегда с собой летом для него беру. а загон - это по желанию.

0

22

Катерина написал(а):

идея не моя ))))

идея принадлежит 11-летней девочке))) она еще немного иначе рассуждает)

Отредактировано Фрэнки (2012-03-15 17:41:25)

0

23

Фрэнки написал(а):

идея принадлежит 11-летней девочке))) она еще немного иначе рассуждает)

Эх, завидую я Тукусе, сразу видно, она часто на такие мероприятия выезжает с родителями и друзьями, везет ей, все еще в новинку и в кайф. Где мои 11 лет, если бы у меня в ее возрасте был ежик, я бы "умерла от счастья".

0

24

HHSeva написал(а):

если бы у меня в ее возрасте был ежик, я бы "умерла от счастья".

и я)) и не было бы нас :D

0

25

Вы правы, Я умираю от счастья! :love:

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » Летняя встреча московских ежиководов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно