Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » Спасибо за форум


Спасибо за форум

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Огромное спасибо афроёжику за форум! На ёжкином доме я была недолго, да и все же ушастые там. А этот форум стал таким бесценным приобретением! Здесь много нужной информации. Очень много. Здесь можно получить консультацию заводчиков и координаты хорошего ветврача. Здесь я нашла единомышленников, которых мне так не хватало. Которые обожают домашних ежиков также как и я. Огромное спасибо!

+1

2

Полностью поддерживаю. Мне здесь очень помогли, как обращаться с ёжиком.

0

3

Присоединяюсь к благодарностям)))

0

4

и мы с Веней присоединяемся!

0

5

Спасибо :blush:

Я в свою очередь благодарна всем участникам форума и особенно  Julker, с её аналитическими способностями и бесценным опытом ёжикоцентрала :) и kuni4ke за свою накопленную информацию и рекомендацию этого форума на "Ёжкином доме" :)
Фрэнки - особенный случай, который есть во всех темах - самый активный участник  :cool:

Я тоже узнаю много нового и интересного. Больше людей - больше опыта :)

Фрэнки, ioulia96, Костя, Катерина - спасибо за спасибо  :flag:

0

6

afroezhik написал(а):

Фрэнки - особенный случай, который есть во всех темах - самый активный участник

в каждой бочке - затычка)))

0

7

Большое спасибо за такой замечательный форум, все участники очень отзывчивые и внимательные!  :cool:

0

8

спасибо всем огромное!!!!!!
форум просто находка)))))
столько полезного нашел!!!
и люди хорошие,делятся опытом,на вопросы дают хорошие ответы и довольно быстро)))
спасибо еще раз!!!!
вот всего пару дней тут,а столько полезного узнал,даже не знаю чтобы без вас делал((((
в интернете в основном об ушастых находил,а чтобы все о моем малыше,не нашел еще))))))
СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!! :love:

0

9

Присоединяюсь!

Так здорово, что люди с опытом не жалеют своего времени, чтоб опытом этим поделиться.

Спасибо огромное всем, кто создавал этот форум и всем, кто тут пишет!

:love:

0

10

Привет всем всем всем)))))
давно тут не был,так как живу без интернета.
но всегда если в голову закрадывается какой нибудь вопрос и я не знаю на него ответ,я могу посмотреть его здесь!!
всем больше прибольшое спасибо!!!!!! :love:

0

11

Огромное спасибо форуму и его создателям!

Форум очень логично выстроен и нужную информацию не приходится долго искать. Помогли разобраться что к чему, еще до появления у нас Гамлета. Надеюсь, и наш опыт окажется полезным в будущем :)

0

12

Фрэнки написал(а):

Огромное спасибо афроёжику за форум! На ёжкином доме я была недолго, да и все же ушастые там. А этот форум стал таким бесценным приобретением! Здесь много нужной информации. Очень много. Здесь можно получить консультацию заводчиков и координаты хорошего ветврача. Здесь я нашла единомышленников, которых мне так не хватало. Которые обожают домашних ежиков также как и я. Огромное спасибо!

Присоединяюсь к словам благодарности :-))

Огромное спасибо !!!

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » Спасибо за форум


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно