Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » видео » ANIMAL PLANET


ANIMAL PLANET

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.youtube.com/watch?v=dWg-7xysy3I

http://uploads.ru/t/C/3/8/C38wz.jpg

замечание всего одно, что насекомых следует давать не в виде лакомства, а регулярно. всё остальное грамотно и полезно)

Отредактировано Фрэнки (2012-03-15 14:38:00)

0

2

Фрэнки
У меня не получилось посмотреть, не загружается почему-то (пишет, что неправильный адрес) :(

0

3

HHSeva
исправила
правда я смотрела обрезанную версию. а эта полная - я не всё понимаю и не всё успеваю переводить, поэтому возможно там что-то еще неверно сказано.

Отредактировано Фрэнки (2012-03-13 18:28:40)

0

4

Фрэнки
У американцев у ежей, кажется, проблема с лишним весом. Взрослые ежи толстенькие такие, аппетитненькие. Может это из-за сухого корма? Или мне показалось?

0

5

А по мне так на диво здоровых и симпатичных ежей подобрали для сьёмок. Единственное что мне не понравилось, это то, что ёжики постоянно кучкуются в кадре. Про социальное поведение ничего вроде не сказано, но создаётся впечатление что это такое стайное животное.
А про кормёжку: ну я так кормлю :) А за русскими ежами с любопытством наблюдаю. Пока в передаче озвучена многолетняя традиционная практика кормления. Другой пока нет. Года через 4 можно будет сказать что есть и насколько она удачна. А пока нет. Есть поколение ежей на которых ставится эксперимент в масштабах одного форума. Хорошо что ставится и хорошо что не на моих ежах :)

0

6

Julker написал(а):

Года через 4 можно будет сказать что есть и насколько она удачна

Так как у нас тут много кровосмешения среди ежей,чистота эксперимента не очень показательна может оказаться. Кормя то правильно, но гены могут подвести. Вот Костина ежиха - это показатель.

0

7

Julker
Если бы я жила в Канаде, я бы тоже кормила так же, как Вы. Но в нашей стране подделывают даже лекарства и спокойно продают в аптеках, что уж про корма для животных говорить. Поэтому приходиться заморачиваться и кормить натуралкой. Иначе у нас проходил бы эксперимент, как вырастить ежа на кукурузной муке с "субпродуктами из субпродуктов" (или из чего там делают наши супер-премиум корма)!

0

8

Не всё так спокойно в датском королевстве :( Кровосмешением активно занимаются и у нас. Особенно те, кто плодят ежей в промышленных масштабах на продажу в зоомагазинах. И наличие нормальных кормов к сожалению не говорит о том, что все владельцы ежей их покупают. Более того, большинство как раз кормят либо разрекламированными роялканинами и хилсами, либо "ежиными" кормами. И вопрос не в деньгах, ибо стоит оно всё примерно одинаково, а в банальном нежелании самостоятельно разбираться в вопросе.

0

9

Julker написал(а):

И вопрос не в деньгах, ибо стоит оно всё примерно одинаково, а в банальном нежелании самостоятельно разбираться в вопросе.

блин... вот это к сожалению бич нашего времени...

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » видео » ANIMAL PLANET


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно