Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » Какими нас видят люди


Какими нас видят люди

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня постоянно спрашивают, зачем я завела ежа, ведь его нельзя погладить. Я отвечаю, что его можно гладить и это даже приятно. Но мне не верят.
Наверное они думают, что это происходит примерно так...
http://uploads.ru/t/t/9/7/t97nU.jpg

0

2

Фрэнки
Из всех наших знакомых только один! действительно восхищался и умилялся при виде ежика, остальные просто говорят: "У, прикольно." И все. То ли со мной что-то не так, то ли люди какие-то не такие вокруг. Не знаю...

0

3

HHSeva
а меня постоянно достают с глупыми вопросами и докапываются зачем я мучаю ежа... советуют отнести его обратно в лес.

0

4

Фрэнки
Где вы такую картинку откопали ? Жесть какая !!!   :D
Ну тут все просто, кому что нравится. Ежи у нас в России это новинка, поэтому многие это не понимают.

0

5

Понятно, что это новинка, никто раньше и не видел таких домашних ежиков. Просто я как только первый раз увидела, сразу влюбилась. Ёж_Наглеж
Вы правы, кому что нравится. Хорошо, что есть люди, которым нравится одно и то же. :cool:

0

6

Ёж_Наглеж
в разделе с тегом "психоделика" :D

0

7

HHSeva написал(а):

Просто я как только первый раз увидела, сразу влюбилась.

вот и мы с мужем также) увидели в интернете и "а давай заведем ёжика?")))

0

8

Фрэнки картинка улётная :) Ёж такой... огромный. И выражение морды у него  :O

0

9

Julker
я рада, что понравилось)

0

10

К счастью,в основном меня окружают близкие мне "по духу" люди,любящие животных,но  всё же в подавляющем большинстве попадаются искренне не понимающие "зачем нужны 2 хорька,собака,улитки,паук-птицеед,тараканы и ,теперь ещё,ЁЖ"?!
Когда-то давно я пыталась отвечать,но поняв,что их "не обернуть в свою веру" :D научилась воспринимать вопрос как риторический и ограничиваться милой улыбкой  в ответ))))
В конце концов, кто-то счастлив,принося домой питомца,а кто-то  - бутылку водки...Каждый выбирает по себе.

0

11

А мне все время говорят "Ой они ж так топают!", раз 10-15 я еще спрашивала,почему у меня не спрашивают это я говорят в утвердительный форме, потом забила.

0

12

NataliaS
Ой как все похоже! Меря муж "зоофилом" называет:-)

0

13

Все тоже самое)Вопросы-зачем?оно того стоит?а он не топает?как это- ёж крутит колесо?вы кормите его насекомыми???)
Часто ругают за то,что мучаю животное и его надо выпустить в лес)И вообще,какой в нем толк,раз рулит ёж а не хозяин?Не нашла еще понимания ни в одном из знакомых)Странно,милость ведь на лицо)
В моем понимании,это животное вообще идеально)Самодостаточный зверь.Это как наблюдать за дикой природой.Приятно,но вторгаться в нее нельзя,это несет разрушение порядка вещей в природе.Мне нравится что еж позволяет с ним общаться,а не наоборот)Для наоборот,у меня есть котаны-братаны.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » Какими нас видят люди


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно