Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » опыт и рекомендации » Скрещивание видов


Скрещивание видов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите пожалуйста, я собираюсь через несколько месяцев заняться разведением, у меня обыкновенный карликовый ёж. Хотим ушастого ежа. Можно ли их скрещивать?

0

2

Меня крайне раздражают люди, которые решают, что они могут разводить ежей, только потому что им этого захотелось. Каждый второй считает, что раз у меня есть еж, я куплю еще одного и буду разводить. На идиотский вопрос даже отвечать не буду.

Отредактировано Фрэнки (2012-03-31 10:58:22)

0

3

Я например не знаю даст ли такой союз гибридов или будет бесплодным. Подозреваю что они просто не станут спариваться. И однозначно нельзя вариант девочка африканка а самец ушастый. В смысле нельзя даже проверять.

0

4

Понятно. Буду знать.

0

5

есть мнение, что ежи в природе могут вязаться между видами, но что из этого получается не знаю

знаю только, что гибриды у животных, как правило не блещут здоровьем :(

Julker написал(а):

однозначно нельзя вариант девочка африканка а самец ушастый

это как-то связывается с размерами животного ?

0

6

afroezhik написал(а):

это как-то связывается с размерами животного ?

100%

0

7

afroezhik ушастый ёж в норме значительно крупнее наших пигмеев. Девочка просто рискует не разродиться крупным плодом. У собак мелких пород это одна из основных проблем. Но там всегда ветеринары готовы к кесареву сечению. Очень слабо представляю себе такую операцию для ёжика. Точнее наверное она возможна, и ежиха даже выживет. Но ежат выкармливать никому не пожелаю.
Короче если экспериментировать то наоборот.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » опыт и рекомендации » Скрещивание видов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно