Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » объявления от администрации » причина отсутствия форума


причина отсутствия форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера форум пропал о_О .
Причина была банальной.
Регистрация домена закончилась 2го мая, и поэтому перестал открываться сервис XXBB и все форумы, находящиеся на нём.
Были праздники и администратор XXBB.RU случайно забыл продлить.
Когда ему напомнили, он сразу отреагировал, принёс свои извинения   :blush: , продлил регистрацию, и сообщил, что скоро всё восстановится :)
Радует, что ночью форумы уже восстановились и многие пользователи нашего форума и куча администраторов других форумов даже не успели заметить отсутствия ))). Сужу по тому, что на форуме поддержки официально паникёров обозначилось кроме меня ещё двое
:tomato:

upd:
а пока не было ни форума, ни админа, успокаивала фраза:

fil2006k написал(а):

ни один форум, ни один символ, вбитый вами с любовью на любых форумах MyBB, включая форумы партнёрок, не исчезнет, не потеряется. В крайнем случае изменится адрес.

о проблемах с форумами можно искать/сообщать информацию на xxbb.ru  или если как получилась вчера ситуация, что xxbb тоже не открывался, то на mybb.ru

вчерашняя тема на mybb   http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30585#p758938

0

2

Я тоже паниковала!:-) неофициально:-) спасибо, что все исправили!

0

3

Я тоже вчера была в расстроенных чувствах, уже думала что все пропало...Хорошо что все оперативно восстановили!

0

4

И я тоже немного запаниковала, но потом сама себя успокоила и решила подождать! Хорошо, что все восстановилось! Всем привет!

0

5

я ужасно переживала(((( слава богу, что все хорошо...

0

6

самое смешное что у меня всё было. И я даже удивлялась чего это никого нет.

0

7

afroezhik Ириша, привет. Ты пропала из Всех соц. сетей, разыскиваю тебя!!!! ОТЗОВИСЬ!!!!

0

8

В связи с тем, что главный администратор форума, не заходит на него три года, буду пробовать просить хостинг компанию сбросить пароль, для дальнейшего развития форума, ибо в том состоянии что сейчас, форум просто загибается, но наш форум по африканским ежам, содержит невероятное количество полезной информации, которой нигде не найти.

0

9

 И это правильно.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » объявления от администрации » причина отсутствия форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно