Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » А вам интересно, сколько пробегает ваш ёж за ночь в колесе ?


А вам интересно, сколько пробегает ваш ёж за ночь в колесе ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня теперь два ёжика , начинают бегать в колесе примерно в 10 вечера. Мне стало интересно, а сколько пробегает ёж за ночь в километрах ?  Для этого заказал обыкновенный велокомпьютер, из Китая придет примерно через месяц. Его можно прикрепить к колесу и узнать пробег ежа за ночь, его максимальную, минимальную и среднюю скорость )

0

2

Расскажете потом, каков результат. В самом деле интересно.

0

3

Да, еще как интересно, а то у меня ощущение складывается, что ёжик-ленивка )))))

0

4

Ёж_Наглеж написал(а):

У меня теперь два ёжика , начинают бегать в колесе примерно в 10 вечера. Мне стало интересно, а сколько пробегает ёж за ночь в километрах ?  Для этого заказал обыкновенный велокомпьютер, из Китая придет примерно через месяц. Его можно прикрепить к колесу и узнать пробег ежа за ночь, его максимальную, минимальную и среднюю скорость )

Хм... ))) Интересно :) Такой велокомп, кстати, можно в простом спортмагазине купить. Надо будет посмотреть. А то тоже интересно стало :)

0

5

интересно, да... только зачем из Китая заказывать))) почему здесь нельзя купить?)

0

6

А там дешевле, раза в 2 чем в Москве, потом себе на велик поставлю.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2012-07-03 21:55:26)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » А вам интересно, сколько пробегает ваш ёж за ночь в колесе ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно