Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еже-передержки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
Мы долго думали и решили завести карликового африканского ежика. Естественно, перед принятием такого ответственного решения необходимо было продумать все аспекты содержания этих зверьков. Перечитали все статьи о ежиках, оценили свои сили, и вот, когда уже были готовы начать обзванивать заводчиков, вдруг вспомнили об одной очень важной вещи. Мы очень любим путешествовать и несколько раз в год уезжаем куда-нибудь на несколько недель. На кого же оставить ежика пока нас не будет?

Отсюда следует закономерный вопрос: существуют ли ежиные передержки? Занимается ли кто-нибудь из форумчан передержкой ежиков? Хотелось бы быть уверенными в том, что во время нашего отсутствия ежик будет в надежных, проверенных руках.

Отредактировано _DeingeL_ (2012-08-22 15:47:17)

0

2

_DeingeL_

мы оставляем друзьям, они к нам приезжают в гости и ёжик их знает, так что спокойно остается )))

p.s.: по передержке узнавала, 100-150 руб. день (корм, наполнитель Ваши), НО я боюсь оставлять чужим людям, а люди боятся брать, потому что питомцев бросают, а ёжики удовольствие не из дешевых (((

0

3

_DeingeL_, можно оставлять на передержку заводчикам ежа. Хорошие заводчики НИКОГДА не отказывают. В этом, кстати, плюс ежат от заводчиков, а не с рынка или зоомагазина.

0

4

карликовыйёж, уф, успокоили! Дело в том, что ваши ежики как раз больше всего и понравились. Только, как я поняла, у вас сейчас свободны только мальчики. А мы очень хотим девочку. Теперь будем следить за обновлениями и ждать когда у вас появятся новые ежатки =)

0

5

_DeingeL_, спасибо! :) Если честно, то я не вижу особой разницы между девочками и мальчиками, разве что в размерах (мой мальчик мельче млих девочек). Вот тут почитайте: http://afroezhik.bestbb.ru/viewtopic.php?id=49

Отредактировано карликовыйёж (2012-08-22 19:18:53)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно