Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Беговая тарелка


Беговая тарелка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Предлагаю завести отдельную тему по этому девайсу
и обсудить все "+" и "–"
выглядит вот так
http://s1.uploads.ru/t/yFrxH.jpg

0

2

У моего ёжика не получается так ловко бегать по такой тарелке, он несколько шажков пробежит и то ли спрыгивает, то ли вываливается и так много раз. Когда ставила колесо и тарелку в основном бегал в колесе. Но тарелку, зато ,очень удобно мыть

Отредактировано ioulia96 (2012-08-29 10:55:33)

0

3

Люди добрые!
Кто знает, где купить такие тарелки в Москве, отзовитесь, пожалуйста.

p.s.: мой спринтер такую сломал, нужна новая ))))

0

4

Арчи ух ты! А как сломал?

0

5

Julker
втулку всю разбил
а до этого колесо-шторм скрутил с основания, я не поняяла вообще как это произошло, утром обнаружила ))
http://s1.uploads.ru/t/X8Skw.jpg

0

6

Офигеть! Ну герой просто. У меня за несколько лет пользования только у одного колеса край немного отбился. И то думаю что сама это сделала пока мыла.

0

7

Арчи написал(а):

Люди добрые!
Кто знает, где купить такие тарелки в Москве, отзовитесь, пожалуйста.

p.s.: мой спринтер такую сломал, нужна новая ))))

Мне кажется, что Ваша тарелка была бракованной, с трещинкой, поэтому она и СЛОМАЛАСЬ. Мой Витамин по тарелке бегал очень много и быстро, но таких аварий не было. И вообще вряд ли у ежа хватит сил сломать тарелку в таком месте.
Такие тарелки есть в магазине "Динозаврик" на Савеловской  http://www.dinozavrik.ru/magaziny/savelovskaya/  , я сегодня там была и их видела. В других магазинах "Динозаврик" они, наверное, тоже есть.

Отредактировано HHSeva (2012-09-25 04:40:37)

0

8

HHSeva
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! )))))

0

9

Думаю тоже преобрести тарелку для Кузи, его колесо совсем развалилось, трескается пластик, сегодня поранил лапку немножко, от колеса отлучен на 3 дня )) Я бы переделал ему колесо, но подходящего тазика найти не могу (

Отредактировано Ёж_Наглеж (2012-09-25 21:13:35)

0

10

Ёж_Наглеж

только что вернулась из магазина, купила )))
очень много бракованных, с трещиной у основания, нужно внимательно смотреть на просвет

0

11

Арчи написал(а):

Ёж_Наглеж

только что вернулась из магазина, купила )))
очень много бракованных, с трещиной у основания, нужно внимательно смотреть на просвет

Ок, спасибо, буду смотреть.

0

12

Арчи написал(а):

только что вернулась из магазина, купила )))
очень много бракованных, с трещиной у основания, нужно внимательно смотреть на просвет

Значит у Вас точно бракованная тарелка до этого была, треснутая, а все на ежика грешили, хорошо, что малыш не пострадал, не ушибся, когда она на бегу сломалась. Я удивляюсь, как мне с нашей тарелкой повезло, я ничего не проверяла, когда покупала, так обрадовалась, когда их увидела в магазине, это ж такой дефицит, не во всех магазинах бывают.

0

13

Была в выходные приобретена тарелка, Шарилка в восторге, пришлось тарелку ей поставить, чтобы хоть как-то сэкономить место в терариуме (маленький купил терариум, надо не менее 90см..........мой косяк), Кузя бегает в колесе Шарилки теперь )

0

14

Подскажите где в СПб можно купить беговую тарелку,обошла 10 зоомагазинов,а там продавцы вообще глаза выпучивают и не понимают что за беговая тарелка=(

0

15

Элечка написал(а):

Подскажите где в СПб можно купить беговую тарелку,обошла 10 зоомагазинов,а там продавцы вообще глаза выпучивают и не понимают что за беговая тарелка=(

Я в Питере не нашла, заказывала на eBay. Еще из мск можно заказать, придет быстрее, выйдет скорее всего подороже.

0

16

И еще можно заказать у меня. Ну уж простите за рекламу, но реально же у меня они есть :-))) Пишите в личку, не буду сюда писать ссылки

0

17

Друзьям форума дам скидку 10% :)

0

18

Элечка
есть аналог, дешевле в 2 раза
http://s2.uploads.ru/t/9qdb8.jpg
тарелка, о которой речь, в Москве стоит 1200-1300 руб., так что проще заказать на eBay, если есть возможность.
http://s3.uploads.ru/t/gxrVf.jpg

0

19

тарелка, о которой речь, в Москве стоит 1200-1300 руб.

на ebay эта тарелка стоит 500-600 руб. Но ее доставка стоит столько же, если не дороже :((

0

20

Никита
у Вас в магазине эта тарелка стоит 1500 руб. + доставка 500-550 руб.
ebay доставка 30 euro (это по максимуму, а так из штатов посылка стоит 15 долларов)
где выгода?

Отредактировано Арчи (2013-01-21 12:25:43)

0

21

да точно, есть такая нашел http://s2.uploads.ru/t/iL3F9.jpg

У меня как оказалось тоже такая у поставщика есть. буду тоже ей торговать тогда. Она реально дешевле в 2 раза. На внешний вид сильно китайская :) но посмотрим. Куплю на сл. неделе расскажу. Кому нужно такую пишите в личку

0

22

Арчи написал(а):

Никита
у Вас в магазине эта тарелка стоит 1500 руб. + доставка 500-550 руб.
ebay доставка 30 euro
где выгода?

Отредактировано Арчи (Сегодня 14:14:02)

Объясняю :))

На bay.ru стоит тарелка 800 руб. http://www.bay.ru/NEW-Ware-Plastic-Flyi … ucer+wheel

доставка вы говорите 30 евро - это плюс еще 1 200 так?

В итоге тарелка из США обойдется в 2 000 руб. И срок доставки 2-3 недели, точно не меньше, я месяц ждал. У меня стоит 1 350 (10% скидка для форумчан) и доставка 500 -550 итого: 1900. деньги те же, но плюсы очевидны. Расстояние доставки, скорость и как минимум уверенность, что приедет и в случае чего мне можно написать или позвонить.

Вот и вся выгода :_)

0

23

Никита
это немцы делают, выглядит как китайская, согласна )))

0

24

Никита
мой опыт заказа у Вас тарелки и у Королины из Штатов колеса показывает, что все плюсы это миф )))

Расстояние доставки, скорость
+++ одинаково
уверенность, что приедет
+++ что заказываешь, то и присылают )))
в случае чего мне можно написать или позвонить
+++ Вы не производите обмен брака, и доказать, что это был брак нет возможности, так что написать, или звонить смысла нет

p.s.: делая заказ через инет и связывась с почтой, Вы рискуете получит порченную вещь, к этому нужно быть морально готовым и не расстраиваться, если что-то пошло не так.

0

25

давайте так. Я напишу последнее сообщение по этому поводу и мы закроем этот вопрос. Если есть желание можем в личке пообщаться. А то реально засоряем тему.

1.

мой опыт заказа у Вас тарелки и у Королины из Штатов колеса показывает, что все плюсы это миф )))

тарелка, которую вы заказали у меня, такая же какую вы бы заказали на ebay, от тех же поставщиков и из той же страны. Я ее проверял на прочность тяжелыми предметами :-)) она как пришла так и лежала, ждала вас.

Напоминаю, это пластмасса и мы с вами не застрахованы от браков. Поищите статистику некачественного товара по вине производителей. К тому же я продал много подобных тарелок, и только вы написали, что она сломалась, остальные видимо сильно скромные или у них все великолепно!

2. Расстояние доставки и скорость одинаково? это как? расстояние от Штатов до Москвы и от Москвы до меня минимум в 4 раза меньше. Значит и скорость доставки тоже. тем более если вы не живете в Москве, куда груз из Штатов приходит на сортировку, а потом в регионы едет.

3.

+++ Вы не производите обмен брака, и доказать, что это был брак нет возможности, так что написать, или звонить смысла нет

Поверьте моему опыту, если вы купите колесо на ebay и скажете им через неделю, что оно у вас сломалось, то вряд ли вам его обменяют, а если и согласятся, то вам будет дороже отправлять брак обратно. Это же очевидно.

4.

p.s.: делая заказ через инет и связываясь с почтой, Вы рискуете получит порченную вещь, к этому нужно быть морально готовым и не расстраиваться, если что-то пошло не так.

Но если это единственный удобный для вас вариант и интренет магазин не вчера открылся и есть клиенты, которые с ним работали и им понравилось, то можно сделать вывод, что не так се и плохо. 

Р.S.: Я иногда езжу отдыхать в другие страны и давно уже опираюсь не только на отрицательные отзывы об отелях, так как это все сугубо индивидуально. И если бы все было так плохо, его закрыли бы или хозяин сам не стал бы заниматься таким бизнесом.

Хорошего всем дня! Продолжить разговор готов в личке, если есть еще что обсуждать по этой теме.
_____

Каждый должен покупать товар там где он сам сочтет нужным. Выше написанное это всего лишь рекомендации. Живите своим умом ;)

0

26

Мой личный опыт заказа тарелки, м.б. кому-нибудь будет полезен:

заказывала на ебей напрямую, не на бэй.ру. Вот у этого селлера http://myworld.ebay.com/amber-wolf/& … 1439.l2754 из Великобритании.
тарелка обошлась в 550 руб (11,5 фунтов), доставка обычной почтой еще 190 руб. (4 фунта).

Шло 3 недели ровно, упаковка была помята, но сама тарелка ттт цела.
Итого 3 недели ожидания и 750 руб. стоимость.

По моему личному опыту, топ-селлеры на ебей всегда отправляют еще одну единицу товара, если он бракованный или был поврежден при транспортировке (если отправляешь фотографии повреждений). Бракованный итем при этом возвращать не нужно.

Но если на ебей никогда ничего не покупали, может оно и удобнее в 2 раза переплатить и в России заказать. Потому что там много своих заморочек.

0

27

Никита

это МОЙ опыт и я его выше написала, не более того
по срокам доставки, одинаково, так и тарелка и колесо шло одинаковое количество времени, я не про расстояние писала. ))

p.s.: 50/50, у всех бывают накладки, если Вы заказываете товар, в ЛЮБОМ магазине, возможен брак, надеюсь, так я более понятно выразила свою мысль.

Kapriole
Спасибо огромное за то, что поделились инормацией

0

28

Спасибо большое за советы) Попробую ещё поискать,может найду. Хотелось бы в глаза видеть что покупаю,а то было два опыта плохих покупок через интернет.

0

29

Здравствуйте, скажите пожалуйста тарелка должна плотно вращаться или легко, я в магазине как раз такую тарелку сегодня смотрела, мне показалось, что она довольно туго вращается... У нас такая тарелка 650 рублей стоит.

0

30

КузькинаМать
Здравствуйте
Вращается легко, но если туго идет, то это лечится маслом, которое можно капнуть на стержень.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Беговая тарелка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно