Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Беговая тарелка


Беговая тарелка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Спасибо, думаю тогда нужно приобрести  :)

0

32

Может кто видел, в Питере не появились тарелки?

0

33

Может, есть желающие приобрести тарелку Trixie (Москва)?
Диаметр 30 см, абсолютно новая!!
Купила своему ёжику как альтернативу колесу, но колеса ему вполне  хватает.

Есть ещё тарелочка поменьше ( 17 см в диаметре). Может подойти для ежат (или небольших грызунов).
Также покупала её  своему бурундуку,  но воспользоваться так и не пришлось.

0

34

Элечка написал(а):

Может кто видел, в Питере не появились тарелки?

Подпись автора

    ♥♡♥♡♥♡ёжик Нюша♡♥♡♥♡♥

Начал бегать ежик по тарелочке? Ну очень интересно, т.к. теперь тоже становится актуально. Ежиха протестует бегать в колесе.

0

35

Где можно приобрести такую тарелочку в Москве?

0

36

Катенок
позвоните по телефону, это сетевой магазин, они Вам подскажут, где есть в наличии http://www.dinozavrik.ru/ (я там купила)
сей девайс называется беговая тарелка для шиншилл.

0

37

Предлагаю тарелку http://www.ezhik-mir.ru/catalog/40/71/ по цене 1100 рублей. При заказе от трех штук цена за одну тарелку 600 рублей.

0

38

Катенок
лучше через магазин в Москве, у Вас будет возможность самостоятельно проверить нет ли брака у основания тарелки, такое часто встречается, именно у в этих, и если тарелка сломается, то Вам её поменяют, если у Вас будет чек.

0

39

Изначально хотела заказывать из Китая деревянное колесо, но затем почитала отзывы, ужаснулась (занозы и невозможность нормально отмыть), остановилась все же на пластиковом диске. http://s7.uploads.ru/t/qgXeb.jpg

Брала Триксивскую тарелку- очень довольны. Хоть и присматривались пару дней, но теперь бегает всю ночь без остановки) Вначале тарелка у основания немного шумела, но помог старый свитер- положила на дно клетки, а сверху бумажные салфетки. И Ватсону мягче и не шумит так беговой диск. Теперь только еле слышное цоканье коготков по ночам))

Отредактировано Conscience (2013-11-20 18:36:08)

0

40

Мой еж не бегает по тарелке.. Им можно как то помочь научиться?
Стояла тарелка в клетке несколько недель, но похоже он только прятался под ней периодически.

0

41

Обычно они сами соображают что к чему. Может не хочет. А может и бегает,  пока Вы не видите. У меня один ежик такой партизан был.

0

42

Утро (день, вечер) всем доброе. Мучает вопрос, стоит ставить ли беговое колесо/тарелку, если у ежа отсутствует одна задняя лапка(ампутирована по показателям). Как то рисковать не хочется его здоровьем.

0

43

На 100% не знаю,но моё мнение: даже в такой ситуации ёжик нуждается в движении и его ограничение может привести к набору лишнего веса. Если ему будет дискомфортно,он не будет бегать ни в колесе,ни в тарелке. Но я предполагаю наименьшую вероятность этого. В общем, лично я купила бы и колесо и тарелку и понаблюдала бы, чем ёжику наиболее удобно пользоваться.

0

44

Знаю одну трёхлапую ежиху. Она бегала в колесе. И вообще бегала очень быстро и активно.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » колесо беговое » Беговая тарелка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно