Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » куплю / возьму » Куплю Ёжика, пол значения не имеет :) Мос.обл. г.Долгопрудный


Куплю Ёжика, пол значения не имеет :) Мос.обл. г.Долгопрудный

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Куплю Ежулю, мелкую! :) Желательно светленького, с темными глазками, сколько читал такие вроде есть! Все условия создал, вот только найти не могу. :( Нахожусь в городе Долгопрудный, это Московская область! Буду рад предложениям (любым)

0

2

Mid_way написал(а):

Куплю Ежулю, мелкую! :) Желательно светленького, с темными глазками, сколько читал такие вроде есть! Все условия создал, вот только найти не могу. :( Нахожусь в городе Долгопрудный, это Московская область! Буду рад предложениям (любым)

Здравствуйте
А в другой город поедете за ёжиком?

0

3

Что за город? зависит от удаленности, но возможность поехать есть! И что у вас за Ёжик? :)

0

4

Mid_way

город Йошкар-Ола, и надо спросить у хозяйки, будет ли она их пристраивать, окрас такой, как вы описали у нее есть.

0

5

Далековато, но вы все равно узнайте пожалуйста!! Буду вам очень благодарен!!!

0

6

Mid_way написал(а):

Куплю Ежулю, мелкую!  Желательно светленького, с темными глазками, сколько читал такие вроде есть! Все условия создал, вот только найти не могу.  Нахожусь в городе Долгопрудный, это Московская область! Буду рад предложениям (любым)

Вы немного опаздали:) У меня такой был и совсем рядом - в Дмитрове. Ежата еще будут, но когда именно, я сказать не могу.

0

7

Ну вот! :( А у знакомых нет ежиков??

0

8

Mid_way написал(а):

Ну вот!  А у знакомых нет ежиков??

Есть :) В Йошкар-Оле  :flag:

0

9

:))) ну вот

0

10

Mid_way написал(а):

)) ну вот

:D  Там девочка красавица и малипусики такие сладкие! Я уже фотки видела :P

Но да, нужно узнать, будут ли их продавать. А то может, всех себе решили оставить)))))))

Отредактировано карликовыйёж (2012-10-05 14:41:20)

0

11

карликовыйёж
ПОспрашивайте пожалуйста! :(

0

12

Mid_way

ОТВЕТ: Здравствуйте, у меня как раз два светлых ещё осталось пристроить :) Но отдавать я их раньше 15 ноября не смогу, насколько срочно ему надо?

0

13

Mid_way написал(а):

Куплю Ежулю, мелкую!  Желательно светленького, с темными глазками, сколько читал такие вроде есть! Все условия создал, вот только найти не могу.  Нахожусь в городе Долгопрудный, это Московская область! Буду рад предложениям (любым)

Есть как раз такой! Могу привезти в Долгопрудный, мне как раз по пути. Вот в этомй теме фото и видео :http://afroezhik.bestbb.ru/viewtopic.php?id=287

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » куплю / возьму » Куплю Ёжика, пол значения не имеет :) Мос.обл. г.Долгопрудный


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно