Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » Иннокентий


Иннокентий

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добрый день,
Перечитала весь форум и теперь могу расслабиться..Благодаря Вам, я могу ухаживать за своим любимым мальчиком!)
Наша с ним история началась за два месяца до того, как он у меня появился. Я постоянно ездила в магазин лишь бы посмотреть на него)) В магазине на него никто не обращал внимания, продавцы подавно! К рукам не приучен, кормили вискасом, поили молоком, про клетку вообще молчать надо..
Потом мою подругу перевили в этот магазин. И в один прекрасный день - 3 сентября, придя туда мне вручили его вместе с клеткой! Бесплатно) Я была просто в шоке..Я долго думала в чём подвох!С чего вдруг мне и бесплатно?Но подруга прокололась и сказала что это её подарок на мой день рождения)
Теперь дорожу им как бриллиантом!)
http://s017.radikal.ru/i401/1211/f9/c20f658d9321.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1211/52/b80e25421802.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1211/0c/5debcc9c7834.jpg

У Иннокентия есть характер! Он у меня одиночка. Но он стал меняться, для меня это уже победа!)))
Так же он у меня очень стеснительный))

Прошу любить и жаловать,
                               Как меня, так и Иннокентия)

0

2

Серьёзный у вас ёжик Кеша, вся его серьезность видна на первом фото. И история появления его у вас необычная, наконец у него новый дом, где о нем будут заботится. Больше держите его на руках и станет совсем ручным.

0

3

Благодарю)

0

4

Очаровательный ежик! Поздравляю с приобретением ))))

0

5

Здоровья и добрых лет Кеше) добро пожаловать)

0

6

Спасибо :D

Отредактировано Tesuki (2012-11-06 13:35:00)

0

7

Tesuki, еще одним счастливым ёжиком стало больше! Вы молодец!  8-)

0

8

Красавчик! Поздравляю!

0

9

Sonikk
карликовыйёж
Спасибо) Надеюсь в ближайшем будущем он привыкнет ко мне :crazyfun:

0

10

Tesuki написал(а):

Sonikk
карликовыйёж
Спасибо) Надеюсь в ближайшем будущем он привыкнет ко мне :crazyfun:

привыкнет, только домик не ставьте... флисовый мешочек и почаще на руках держите)

0

11

Фрэнки написал(а):

привыкнет, только домик не ставьте... флисовый мешочек и почаще на руках держите)

Домик вчера убрала! Сегодня даже кушать просил.. я счастлив :'(

0

12

Tesuki написал(а):

Домик вчера убрала! Сегодня даже кушать просил.. я счастлив

плачешь тоже от счастья?)

+1

13

Вчера впервые угостила своего любимца Голышем! Ему так понравилось, что думаю почаще покупать их теперь)
Чавкал за обе щёки,а как хрустел ^^

Отредактировано Tesuki (2012-11-13 03:39:18)

+1

14

Малыш мой заболел!
Пришла с работы 14 марта, подхожу к своему ненаглядному, а он чихает. Нос забит еле-еле дышит! Впервые я так испугалась  :'(  Я как истеричная мамка носилась из угла в угол с мыслями: "Что делать?". Время уже 00,12, и ежу понятно, что врач не примет! Позвонила Анастасии Сергеевне (на новое место её работы), она уже собиралась уходить, но она всё-таки выслушала и прописала лекарства! Вот уже 3 день капаем "Иммунофан" в носик) Дышит и голос стал родным) Как закончим курс лечения поедем к ней на приём на ветосмотр.
Так что Кешенька кушает таракашек и поправляется))

0

15

Не волнуйтесь, простуда лечится, если ее лечить. Мы под руководством Анастасии Сергеевны вылечили летом ежика аж от ангины.

0

16

К, сожалению, у Кеши оказался СШЕ и 14 мая он умер..

0

17

Соболезную вам, жалко его, совсем мало пожил, теперь он за радугой, в ежином раю.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2013-05-17 22:46:18)

0

18

Очень-очень жалко! Соболезную...
Мягкого облачка малышу... :'(

0

19

Соболезную... Я понимаю, что Вам больно сейчас, но все же... Откуда диагноз СШЕ?

0

20

карликовыйёж написал(а):

Соболезную... Я понимаю, что Вам больно сейчас, но все же... Откуда диагноз СШЕ?

Анастасия Сергеевна поставила диагноз при 3 посещении..У него он проявился не так как у других ежей, поэтому врач сделал ошибку.

0

21

Очень жаль ёжика, соболезную (((
Извините, но можно спросить? Какие "не как у других ежей"  были признаки болезни? Вскрытие , я так думаю, не делали...

0

22

JJanis написал(а):

Извините, но можно спросить? Какие "не как у других ежей"  были признаки болезни? Вскрытие , я так думаю, не делали...

Отнялись передние лапки,ёжик не "шатался", кушал хорошо. Потом настал период улучшения(Ему действительно стало лучше. Анастасии Сергеевне на повторном приёме не сказали, но она сама это увидела), а после 4 дней улучшения полностью свалился. Похудел, не мог перевернуться, когда требовалось...лежал и смотрел в одну точку..

0

23

Да..., очень жаль что так вышло ((

0

24

светлой дороги...

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » Иннокентий


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно