Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » продам / отдам » магазин Мир Ёжиков


магазин Мир Ёжиков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие из этих кормов можно давать ежикам? http://www.ezhik-mir.ru/catalog/42/.
И еще вопрос,  как часто или только иногда как лакомство?

0

2

Никита
реклама своего магазина, маладца )))

0

3

Да фиг с ней с рекламой, но главное чтобы весь форум ей не загадили. Никита у нас пользователь со стажем и врятли такой ерундой стал бы страдать, может это и не его магазин, то что он в Екатиренбурге живет и ёжикмир находится там же - ничего не значит. Потому как для человека этот магазин шанс найти нормальный корм для ежей, ибо мы в Москве тоже не всегда можем найти хороший корм.А его это магазин или нет, он думаю может ответить сам, чего стеснятся то, тут все свои )

Отредактировано Ёж_Наглеж (2013-01-16 22:16:30)

0

4

Арчи чего вы цепляетесь. Ну пускай рекламирует, не жалко. Если бы он ещё что-то дельное рекламировал вообще хорошо бы было.
Никита из сушки всё или совершенно неподходящее ежам или без прописанного состава. Возможно консервированные или сушёные насекомые можно. Но опять же, нужно смотреть на то что на самих упаковках написано, какие консерванты использовались и какой срок хранения. Сайт бестолковый, если вам интересно моё мнение. Отсутствие нормальной информации напрягает. А рекламные слоганы меня не впечатляли никогда :)

0

5

Ёж_Наглеж
Либо его магазин, либо он там работает, так как заказ и переписка шла с его почтового адреса, который указан в его профиле на этом форуме ))
Еще одна "странность", что пользователь Маргарита, появилась ровно через час после отрицательного отзыва об этом магазине и стала рассказывать как все замечательно.
P.s.: можно не складывать 2+2, хоть и со стажем )))

0

6

Арчи написал(а):

Никита
реклама своего магазина, маладца )))

Всем доброго дня.
Извиняюсь, что не ответил сразу. Все так бурно начали обсуждать мое сообщение:)) Отвечаю сейчас.

1. Я сам являюсь заводчиком прекрасных ежиков и мне не все равно что они едят.

Все вы, уважаемые эксперты часто обсуждаете разные корма и делитесь своим опытом и советами, и вы также кидаете на форум ссылки, но как правило на иностранные сайты и зачастую чтобы найти и купить эти корма нужно приложить не мало усилий.

Я же вам скинул ссылку на российский сайт-магазин про ежиков, который только начинает свой путь, но уже добился посещаемости и положительных отзывов, а значит нужно не критиковать, а помочь людям и сказать что реально из товаров заслуживает внимания, а что нет.

Разве не чудесно, что на российском рынке наконец-то стали появляться корма для ежиков, пусть не все они великолепно подходят и не всегда производитель думает о большом содержании натуральных компонентов (но у нас для кошек и собачек еще не все идеального качества, как хотелось бы, что уже говорить о новой группе товаров).

Есть реальная возможность в скором времени увидеть на наших прилавках корма хорошего качества и для ежей, а не кошачьими кормами кормить. Но эти корма появятся только если эксперты вроде вас спровоцируют их появление своими советами.

А что касается наполняемости выше обсуждаемого сайта и наличия на нем полезных статей и информации, так это все со временем появиться, какой возраст у этого форума и какой у сайта:)

Самое главное, что в нем и его товарах есть потребность. Я никогда не забуду как я первое свое колесо покупал в штатах через Ебей. Мало того, что по английски не понимаю, дак еще и страшно заказывать в другой стране и сроки огромные и доставка стоит огромных денег. А тут все под рукой.

И еще маленькое сообщение после которого можно будет мое сообщение и все остальные комменты удалить (так как тема вроде не про меня, а про корма. Новым посетителям не интересно будет все это читать):

1. Сайт Мир Ёжиков мой
2. Я его создавал не для того, чтобы на пенсию накопить, а потому что сам владелец ежей и меня достала ситуация с нехваткой аксессуаров для ежей.
3. Поэтому кому не все равно на ежиков, помогите мне. Мне нужны эксперты. Люди или хотя бы один человек, который поможет мне с наполнением сайта статьями (полезными для посетителей), будет помогать отвечать на вопросы посетителей и покупателей, а они уже есть и их не 5 штук. (так как сайт все же начал зарабатывать немного, могу пообещать скромное но приятное вознаграждение этому человеку за трату своего личного времени)
4. В моих планах: хорошие позиции в поисковых системах. Конкурсы для владельцев ежиков: сегодня я уже провожу 1 конкурс по сбору фоток и видео (призываю всех подключиться), призы дарю настоящие. Очень мечтаю на сайте собрать много видео и фото материала, чтобы радовать интернет пользователей и рассказать и показать всем, какими ёжики бывают клевыми :)))

Р.S.: Я мог не писать это сообщение и по тихому отмолчаться в углу, и со временем все бы забыли, но я не такой человек, так как у меня только добрые цели и грандиозные планы я прошу всех не безразличных помочь мне советом.

На этом я заканчиваю свое сообщение и жду реакцию в личку, а всю эту переписку предлагаю удалить если вы считаете что тут ей не место и люди не затем сюда придут, чтобы читать внутреннее общение.

С искренним уважением к вам, Никита

Отредактировано Никита (2013-02-11 22:10:34)

0

7

Никита хорошее кстати у вас начинание, спец магазин для ежей нужен и пока аналогов ему нет. Зря вот только сразу об этом не рассказали.

Storm2201
У меня корм тоже кончается и я чтото вдруг вспомнил про Chicken Soup, он получше Hills`a и Орижена будет. Вот погуглил немного и нашел http://www.leopold-zoo.ru/index.php?cat … amp;area=1 товар добавлен в каталог сегодня, думаю при таком раскладе он должен быть в наличии.
Никита вам тоже стоит обратить внимание на этот корм.

0

8

Спасибо большое за совет. Обязательно подумаю про этот корм. Вот только фишка в том, что новые заводчики ежиков не покупают корм с фоткой на нем кота, они покупают где ежи нарисованы и логику их можно понять. Ну не верю я, что все что делается сейчас для ежей им не подходит. Маразм какой-то получается согласитесь :) Пусть может не сушенный корм, но насекомые то консервированные должны подходить. Очень много людей вообще не кормят насекомыми, так как брезгуют. И предпочитают не связываться с этими ползучими товарищами :)

0

9

Никита

инфу скинула в личку, обсуждали практически все корма представленные на Вашем сайте

Ну не верю я, что все что делается сейчас для ежей им не подходит
+++ африкам не подходит, а остальным, может и нормально )))

0

10

спс. все прочитал, ответил

0

11

Переношу всё сюда.

0

12

Никита ваши бизнес проблемы не касаются ежей на самом деле. Это я про то какие корма охотнее покупают.
На данный момент кормов на которых нарисован ёж и был бы хороший состав нет. Ну или я не нашла. Ещё лет 20 назад такая же ситуация была и с кошачьими и с собачьими кормами. А потом думающие котовладельцы устроили почти революцию. Подключились к этому делу и ветеринары. Результат можно увидеть на рынке готовых кормов. Будет спрос на нормальные ежиные корма - появятся и производители. Пока их нет. Создавайте спрос :) Пишите запросы оптовикам, пускай они тормошат производителей. А мы пока попользуемся результатом работы любителей котов. Ну и конечно всегда будет определённый процент тех кто ведётся на картинки и не включает голову когда покупает корма своим животным.
А нервировала реклама сайта только Арчи. Меня она совершенно не напрягает, администратор молчит. Значит можно :) Так что смело постите ссылки и обсуждайте, высказывайте свои мнения/сомнения (пока администрация молчит:) )

Пускай будет много магазинов, хороших и разных. Колёса, корма и всякие клетки всегда нужны. Найдите народного умельца, который насобачится делать колёса из тазиков, вообще будет сказка. Закажите куриный суп оптом и вам котовладельцы памятник поставят. И ёжиководы не обидятся это точно :)

0

13

Julker
Арчи чего вы цепляетесь. Ну пускай рекламирует, не жалко. Если бы он ещё что-то дельное рекламировал вообще хорошо бы было.
+++ цепляюсь, что не завел отдельную тему про магазин, пусть рекламирует, но чтобы люди сразу все нашли и прочитали, а не урывками не пойми как ))))

Закажите куриный суп оптом и вам котовладельцы памятник поставят.
+++ разговаривала с закупщиками, проблема в подписании договора, они не могут, или не хотят ввозить его в Россию, или кто-то ставит палки в колеса, темная история.

с пожаром на заводе улыбнуло, странно искажается информация, не один раз сталкиваюсь )))))

0

14

Буду закупать на пробу вот это
http://img04.taobaocdn.com/bao/uploaded/i4/T1mpXOXd0bXXbtL0s__075709.jpg_640x640.jpg
Это сушеная саранча, думаю неплохая добавка к рациону ежей, которых не кормят натуралкой. Я думаю это продукт вполне достойный внимания.

0

15

Ёж_Наглеж кстати куриный суп по качеству примерно как ориджен. Но он почти в два раза дешевле. И нигде не рекламируется. Они не проставляются ветеринарам, не участвуют в рекламных "исследованиях" а просто потихоньку делают свой корм. Живут за счёт заводчиков и клубов, которые там оптово закупаются. Крупные магазины кстати этот корм не продают. А вот мелкие вполне. Я про Канаду если что. В Штатах возможно другая ситуация.

0

16

О! Тема для меня есть :)) сегодня только заметил :)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » продам / отдам » магазин Мир Ёжиков


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно