Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » Нюша (СПб)


Нюша (СПб)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем здрасте) Меня зовут Эля и 4 дня назад я купила африканского ёжика. Не возможно описать словами как я хотела себе такого ёжика. Ёжика, посоветовавшись со своим молодым человеком, решили назвать Нюша. Нюша девушка возрастом 3 месяца,красавица-раскрасавица и очень милая зверушка. Я в восторге от неё, есть только одна проблема,она кусается и очень жестоко. Нас предупреждали о том что она девушка с характером,но за 4 дня она нас закусала=( Кусает не только когда на руки берёшь,так же может укусить за все части тела куда может достать,поэтому после пару укусов до крови,я боюсь её...это очень печально...Надеюсь мы лаской и добротой сможем её отучить от этого.

0

2

http://s3.uploads.ru/t/WARLs.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NUkC4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SI1KX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lmBwV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gHitl.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MlJK8.jpg

0

3

Видимо заводчик не приручал ежа к рукам, в таком случае это нормально. Заворачиваем вашу красавицу в вашу футболку или свитер и держим на руках, допустим когда телевизор смотрите, пусть смотрит тоже с вами )))

0

4

А не подскажите,кто нибудь может с таким сталкивался ,она перестанет кусаться или может у неё на всегда такое останется поведение?

0

5

Вообще как нистранно, по моим наблюдениям , желание кусатся у ежика асоциируется не с желанием напасть, а он просто хочет играть. Вот такие у них жестокие игры ) У меня Шарилка когда была маленькая, любила покусатся, потянуть тряпочкуу как собачка, а заниматся перетягиванием резинки для волос было ее любимым занятием,сейчас повзрослела и все нормально. Молодым ёжам очень свойственно пробывать все на зуб.
Ежикам нападать не свойственно, они в основном если чувствуют опастность пыхтят и защищаются иголками. Ёжиков злыдней у нас на форуме помоему еще ни у кого небыло.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2013-01-22 00:08:56)

0

6

Очень приятно видеть Нюшу! Надеюсь, все у вас будет хорошо. Звоните, если что.

0

7

Какие у вас новости? Нюша к вам привыкла?

0

8

Kapriole написал(а):

Какие у вас новости? Нюша к вам привыкла?

Ну как сказать привыкла?))Привыкла то да, а вот кусаки не прекратились,я её не беру на руки только через тряпочку какую-нибудь,так боюсь...Вроде стала по спокойнее,но я бы не сказала что она полностью к нам привыкла,всё равно когда её гладишь поначалу фырчит и возмущается.Но мы терпеливо ждём когда она подобреет))

0

9

mozepro написал(а):

Очень приятно видеть Нюшу! Надеюсь, все у вас будет хорошо. Звоните, если что.

Тоже очень приятно вас тут видеть)))У нас всё хорошо)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » Нюша (СПб)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно