Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » продам / отдам » Отдам ежика в хорошие руки


Отдам ежика в хорошие руки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день.
Отдадим в добрые руки ежика (вместе с клеткой), мальчик около 3 месяцев. Купили в декабре на день рождение старшего сына (очень просил ежика) когда купили ежик был здоров, а сейчас у ежика стала шелушится кожа и выпадают колючки, боимся что совсем облысеет. Кормим сухим кормом, прочитали на форуме что с его проблемой ему нужно правильное питание (насекомые и мышата). Ребенок и я не переносим насекомых и мышат. Очень жаль что прийдется с ним расстаться но ему нужен уход и много заботы, стыдно но мы не справимся. Сыну он уже не нужен, а у меня двое детей и нет времени чтобы решать проблему с его здоровьем. Хочется чтобы ежик был здоров и любим. Р.s мы его назвали Ерик
+7-911-225-25-50 Вероника Санкт-Петербург
http://hedgehog-home.my1.ru/_fr/13/3132793.jpg
http://hedgehog-home.my1.ru/_fr/13/3640842.jpg
http://hedgehog-home.my1.ru/_fr/13/3393202.jpg

Отредактировано Вероника (2013-01-25 15:51:23)

0

2

Вероника
День добрый
Вы уверены, что не справитесь?
Ёжику достаточно капать абрикосовое масло по одной капле в день, чтобы проблема с шелушением прошла. По поводу иголок, они у него меняются, поэтому и выпадают, как зубы у детей ))) потом вырастают взрослые и все нормально.
Можно кормить сухим кормом, можно добавлять сверчков, совсем не обязательно покупать живых, продаются замороженные, можно подогреть в микроволновке и все.
p.s.: если Вы уверены, что это не Ваш питомец, то тогда да, надо отдавать в хорошие руки.
удачи

0

3

Если решите, что все же не ваше, могу принять Ваше сокровище. У меня на сухой корм забастовку объявили :) пришлось кормить насекомыми - причем им больше нравятся живые. Ну где двое, там уж и трое, не велика разница :)

0

4

Вероника написал(а):

+7-911-225-25-50 Вероника

Вероника из Санкт-Петербурга.

0

5

Я с удовольствием приючу малыша.

0

6

Варя написал(а):

Я с удовольствием приючу малыша.

Позвоните Веронике, она будет счастлива. У нее типичная ситуация: дети наигрались, а ей заниматься некогда.

0

7

Вчера сообщили ребенку что отдаем в хорошие руки ежика, так у него историка началась. Решили недельки 2,3 посмотреть на ситуацию что будет дальше. Вчера Ерика помыли, тщательно высучили полотенцем, покапали миндальным маслом (из форума вычитала). Вчера купила зоофобусов, вечером муж дал и положил в мисочку, при нас не стал кушать. А с утра проснулись вся клетка перевёрнута и червячка уже там нет. Спасибо большое тем кто звонил и предлагал свою помощь!!! Через 2,3 недельки напишу на форум как у нас обстоят дела со здоровьем и отношением ребенка к ежику. Еще раз огромное всем спасибо!

0

8

Это лучший исход ситуации! Скоро вы без Ерика жить не сможете. Чеи больше заботитесь, тем больше любите!

0

9

Вероника, УРА!  Лучше и быть не могло. :-). Думаю все наладится у вас с общением с ежиком.  Пишите, звоните, спрашивайте. :-)

Отредактировано Варя (2013-01-26 11:28:52)

0

10

Я так рада, что ежеводы Питера отозвались на проблему, мне тоже показалось, что Веронике из-за неопытности просто страшно стало за все происходящее с Ериком. Очень надеюсь, что у них все будет хорошо!

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » продам / отдам » Отдам ежика в хорошие руки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно