Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то с походкой(

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите что это..

0

2

Tesuki
по-моему поломал лапку ((((

0

3

а по моему проблемы с обоими передними. Мне совсем не нравится. Вам срочно к ветеринару. Или стучитесь в приват вот сюда "Отвечаю на вопросы  и консультирую http://www.liveinternet.ru/users/5009197/
Кортес Анастасия Сергеевна" Покажите ей видео. Может она что-то дельное подскажет.

0

4

Julker написал(а):

а по моему проблемы с обоими передними. Мне совсем не нравится. Вам срочно к ветеринару. Или стучитесь в приват вот сюда "Отвечаю на вопросы  и консультирую http://www.liveinternet.ru/users/5009197/
Кортес Анастасия Сергеевна" Покажите ей видео. Может она что-то дельное подскажет.

К Сожалению, такой приват не нашла, но написала ЛС, жду ответа)
Колесо из клетки убрала и сделала очень мягкий пол на всякий случай...Ко врачу надо..Если Анастасия Сергеевна ответит, то неприменно к ней на приём запишусь!
Вот вотлько вопрос..КАК он так?Может из колеса выпал?!

0

5

Tesuki
А мне кажется что это не механическое повреждения (дай Бог чтоб я ошиблась).. больше похоже на неврологию...скорее к ветеринару!

0

6

Tesuki
Какое у Вас беговое колесо, напишите, пожалуйста?

0

7

Арчи написал(а):

Tesuki
Какое у Вас беговое колесо, напишите, пожалуйста?

http://s2.uploads.ru/t/g3xE7.jpg
Вот такое

0

8

Tesuki
Дело не в колесе.
Вы когда передние лапки осматривали были какие-нибудь видимые изменения, ничего не заметили необычного?
На прием записались, получилось договориться?

0

9

Арчи написал(а):

Tesuki
Дело не в колесе.
Вы когда передние лапки осматривали были какие-нибудь видимые изменения, ничего не заметили необычного?
На прием записались, получилось договориться?

Кроме того что Кеша лапы загибает никаких изменений. Да, сегодня утром поеду в ВетСклиф) там не по записи, а в порядке очереди

0

10

Травма правой лапки, он на нее не может встать, левая вроде в порядке. Осмотрите правую лапку на предмет повреждений. Я не ветеринар, но помоему он на одну лапу припадает.  Врачу показать обязательно. Колесо которое у вас, может нанести травму , там по середине есть щели. Может быть не перелом, а просто вывих, будем надеятся что с ним все впорядке.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2013-04-27 01:36:31)

0

11

Сегодня с утра посетили Анастасию Сергеевну. Сказала, что нет повода для беспокойства) Сейчас смена сезона и перепад давления. По её словам Иннокентий очень чувствительно отнёсся к этому. Объяснила в сравнении: "У него в данный момент то, что у человека после инсульта". Прописала уколы 3 укола утром и 3 вечером в течении 1 недели и голыши в обязательном порядке. По окончанию показаться)

0

12

Надо же, как бывает. Мы тоже были сегодня у АС,только вечером. Мне она показалась не в духе.

0

13

Да много кто не в духе был вчера, сильные перепады давления, у самого голова болела ужас как, но моим ежам пофиг едят и зажигают в колесе. Метеочувствительность у ежей это чтото новое, не разу об этом не слышал, может этому одомашнивание способствует.

0

14

Ёж_Наглеж написал(а):

Метеочувствительность у ежей это чтото новое

У маминой собаки мы такое наблюдали, даже скорую с перепугу вызвали,но пока она ехала (часов 5) всё нормализовалось. Но это проявлялось в виде сонливости и апатии у очень энергичной собаки.

Отредактировано ioulia96 (2013-04-28 11:04:11)

0

15

Ёж_Наглеж написал(а):

Метеочувствительность у ежей это чтото новое

Сама в шоке от этого, но она сказала что одним из факторов является то, что Кеша альбинос, а они чувствительны.

ioulia96 написал(а):

Надо же, как бывает. Мы тоже были сегодня у АС,только вечером. Мне она показалась не в духе.

Да...мы в 12 где-то приехали.Она действительно была не в духе.

0

16

Вчера был День ветеринара :) Может поэтому и не в духе?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно