Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » Будем знакомы , Вася ( Васялиса ) !)


Будем знакомы , Вася ( Васялиса ) !)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/t/j3REH.jpg
Всем привет . У меня уже 3 месяца живет ежик альбинос . Ей 4 месяца , родилась 3 мая 2013 года . !) Очень энергичная девочка , очень любознательная и может за себя постаять .)

Отредактировано Сонечка)) (2013-09-23 16:07:47)

0

2

С начала я купила Васи совсем маленькую клетку , так как только ехала ее забирать , но за месяц она выросла и ей понадобилась новая клетка . Я не пожалела и купила ей клетку 1,20м на 0,85м поставила большой трек . Наполнитель у нас разный когда то бумажный когда то опилки . На опилках удобно нет так сильно слышно ночью .

0

3

Лапулечка какая)
как питается?)))

0

4

Tesuki написал(а):

Лапулечка какая)
как питается?)))

Питается очень хорошо , ест сверчков и сухой корм . Сухой корм лежит постоянно , сверчков даем на ночь . Сверчков когда-как  если штук 10 то с сухим кормом , если больше 15 то без корма . !) Вода есть постоянно , Пробовала давать грудку не стала есть . Очень хорошо ела заофобисов ( или как их там ) , но решила не давать , а то как-то не очень приятно им постоянно голову отрезать . Ест яблочки , огурчики .)!

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » Будем знакомы , Вася ( Васялиса ) !)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно