Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » в помещении » в помещении


в помещении

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ёжик 72 грамма вчера поел а утром качался на ножках и кушать не стал вялый с работы пришли умер или спячка понять не можем  сейчас на грелку положили но ни каких признаков

0

2

Скорее всего умер, как это не печально, африканские ежи не впадают в спячку (если в квартире тепло и это был африканский ёж), где же вы ёжика весом в 72 грамма взяли ?

Отредактировано Ёж_Наглеж (2013-10-02 22:38:37)

0

3

у меня обычный ёжик не африканский очень маленький что мне делать клубочком он не свернулся прошу помощи

0

4

(

0

5

валентина данилова написал(а):

у меня обычный ёжик не африканский очень маленький что мне делать клубочком он не свернулся прошу помощи
0+-

Очень жаль, но к сожалению он умер, и уже в ежином раю, просто похороните его. Скорее всего у вас поздний осенний ежонок, выживание ежат, рожденных так поздно в дикой природе, к сожалению равно нулю, у вас небыло практически никаких шансов его спасти, ежат такого возраста очень сложно выкормить, к тому же не обладая знаниями о выхаживании маленьких ежат, это не хомячок и не морская свинка, тут все гораздо сложнее.
Очень рекомендую к прочтению информацию на сайте http://hedgehog-home.my1.ru/forum/ , в будущем может пригодится.

0

6

Год назад нашли на даче ежонка около трупа матери. Выкармливали фаршем индейки, измельченными  в миксере сверчками и мышами.Сейчас это огромный еж , весом 1900 гр , при виде девочки,которая за ним все время ухаживала, встает на задние лапы и свистит носом. Отпустить в лес не смогли, т. к. еж очень ручной

+1

7

Галина Кузьмина написал(а):

Год назад нашли на даче ежонка около трупа матери. Выкармливали фаршем индейки, измельченными  в миксере сверчками и мышами.Сейчас это огромный еж , весом 1900 гр , при виде девочки,которая за ним все время ухаживала, встает на задние лапы и свистит носом. Отпустить в лес не смогли, т. к. еж очень ручной

супер !

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » в помещении » в помещении


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно