Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » куплю / возьму » Приобрести пятнистого ежика


Приобрести пятнистого ежика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, форумчане!
Мы семейная пара, поэтому пишем сразу от двоих. :-) Мы хотели бы купить ежика, желательно девочку, окраса пинто (пятнистого). У кого можно найти такого ежонка? Заранее большое спасибо за ответы.

0

2

есть у меня пинто и самцы и самки

0

3

Спасибо! Это очень радостно! А в Москве реально посмотреть ежиков? А то у Вас в профиле указан Минск...

0

4

super-ioziki написал(а):

Спасибо! Это очень радостно! А в Москве реально посмотреть ежиков? А то у Вас в профиле указан Минск...

У меня в Москве есть :)

0

5

В Москве - это очень хорошо. А окрас пятнистый или нет? Хотелось бы пятнистого. :-) Например, как на фото: http://img.inforico.com.ua/a/prodam-afrikanskiy-karlikovyy-ezhik--b7db-1339247903991370-7-big.jpg

0

6

))) проблем с доставкой до Москвы не было и не будет
ДОСТАВКА есть всегда
это окрас пинто как на фото - такие есть у меня в продаже

удачи ! Купите в Москве

0

7

Хотелось бы посмотреть и выбрать в Москве или хотя бы в Подмосковье, не дальше. Конечно, посмотреть на поведение ёжика, прежде чем покупать. Доставка, это хорошо, когда ежик уже выбран. Очень жаль, конечно, что до Вас далеко... Спасибо! Вам тоже удачи и ежикам хороших хозяев! :-)

0

8

Спасибо! Приобрели ежика.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » куплю / возьму » Приобрести пятнистого ежика


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно