Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » Сайт Вконтакте.


Сайт Вконтакте.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане! :flirt:
В последнее время стала много лазить по просторам интернета и находила много странных советов по кормлению, содержанию и уходу за африканцами. От "Кормить молочкой" и до "Дайте ему ложку растительного масла". Побыв немного в шоке от прочитанного, решила создать Вконтакте сайт, который направляет по всем интересующим вопросам сюда! Чтобы хоть немножко, но помочь людям, которые только собираются приобрести ежа. Чтобы имели правильное представление о содержании Африканского ежа.
На нашем сайте ещё есть и заводчики, которым, я надеюсь, это тоже поможет.

http://vk.com/club62169766

0

2

Я вступила) По идее, администрации ВК можно жаловаться на группы с некорректной информацией. Получив аргументацию, которая их убедит во "вредности" группы, они ее заблокируют.

+1

3

Катерина написал(а):

Я вступила) По идее, администрации ВК можно жаловаться на группы с некорректной информацией. Получив аргументацию, которая их убедит во "вредности" группы, они ее заблокируют.

Если бы все эти "странные советы" давали исключительно Вконтакте, тогда проблему решить было бы просто))
Спасибо за вступление! :cool:

Отредактировано Tesuki (2013-12-01 13:01:47)

0

4

Tesuki написал(а):

Если бы все эти "странные советы" давали исключительно Вконтакте

Сама с этим столкнулась, когда ежа появилась в семье - заводчица советовала кормить курицей, креветками и Ямсом...

Отредактировано Катерина (2013-12-01 13:05:00)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » о том, о сём :) » Сайт Вконтакте.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно