Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » террариум / клетка » Показываем картинки наших ёжедомов


Показываем картинки наших ёжедомов

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Надо же какой интересный ёжик. У меня тарелку стал использовать по назначению и с места не сдвигает.

0

32

Круто! Нужно было заснять карслона :)))
У меня Ніва раньше любіла забираться под основаніе колеса. Потом перестала. Но і до сіх пор случается что саму тарелку снімает с основанія как-то

0

33

Julker
это не одноразовая акция была, вчера с мужем со смеху угорали снова, наблюдая над этим))

я думаю, еще получится) тоже об этом подумала

0

34

вот и дом хельмута

[реклама вместо картинки]

сначала ответ Kalina
про подозрительную эстакаду и столбик с площадкой)))
честно, не поняла, что вы имели ввиду

потому что это все - лестница))
[реклама вместо картинки]

ее можно поворачивать и подстраивать под конкретный дом, как удобнее, трансформер)
[реклама вместо картинки]

позади лестницы, на первом этаже - тарелка с песком - туалет
на втором этаже - тарелка с песком - ванная комната  :rolleyes:
в тарелках насыпан песок для шиншилл

на полу - хлопковый наполнитель
[реклама вместо картинки]

то, что вдалеке около колеса оранжевеет - это морковка) любимая игрушка хельмута гыгыгы
[реклама вместо картинки]

ну вот, собственно... более понятно в этот раз написала? ;)
если что, спрашивайте))

Отредактировано igi-helmut (2012-02-08 16:15:37)

0

35

igi-helmut
Я в полном восторге! Замечательный дом. А он не падает со второго этажа?

0

36

Мне показалась, что и тогда было всё понятно, но оказалось не всё. Хороший домик (на мой взгляд), есть чем заняться ёжику, когда не спит. А он разделяет песок на тот, в котором надо купаться и на туалет? Как часто приходится менять наполнитель? С тарелкой разобрался?

0

37

igi-helmut написал(а):

на втором этаже

дом у Вас потрясающий, но меня, например предостерегли делать второй этаж, потому что еж может упасть и разбиться, на форуме "Ежкин дом" по-моему у кого-то даже проскальзовала такая страшная история. Не боитесь?
моему Потапу, например точно нельзя ибо он спит в мешочке и прямо в этом мешочке "путешествует" ногда по полу клетки, поэтому в случае со 2м этажом он может просто упасть...

0

38

ioulia96 написал(а):

А он разделяет песок на тот, в котором надо купаться и на туалет?

вот мне тоже интересно))) мне кажется, что это утопия))

0

39

Julker
Фрэнки
изначально там было вообще три этажа. но еж лестницей на третий этаж категорически отказывался пользоваться, только вниз по лесенке спускался, а наверх в углу по рейке попытки предпринимал подняться, и очень часто они увенчивались успехом, но не с первого раза

хехе, в общем третий этаж мы убрали, второй оставили

падать - не падает, пользуется или лестницей, или с дома по лесенке сползает. когда не было у домика лестницы, то пытался постоянно просто так на него залезть, пришлось приделать)

ioulia96 Фрэнки

разделяет))) он себе сам туалетный угол выбрал, туда тарелку и поставила, больше никуда не ходит.
в *ванной* ну очень редко можно выловить одну-другую какаху, не больше)))

ioulia96
имеете ввиду хлопковый? ну я вот сейчас через две недели поменяла полностью
вообще не знаю, потому что запаха от него нет. а если где-то грязно-сыро, просто убираю этот кусок и заделываю новым))

Отредактировано igi-helmut (2012-02-08 21:54:30)

0

40

непроблемный у Вас питомец, igi-helmut))

0

41

Фрэнки
непроблемный, но очень активный, на месте не может усидеть)
все его куда-то тянет
я тут почитала про чьего-то ежика, который любит полежать на хозяйке, которая в это время ему чешет переносицу - и позавидовала))

ну да когда покупать собиралась, понимала, что это не собачка, которая будет привязанна к своему хозяину) понимала, что это ночное животное и то, что ему в общем-то на нас будет наплевать)))

в другой теме  показала хельмута)

Отредактировано igi-helmut (2012-02-08 22:43:10)

0

42

igi-helmut написал(а):

я тут почитала про чьего-то ежика, который любит полежать на хозяйке, которая в это время ему чешет переносицу - и позавидовала))

ну мой тоже бешеный)) а у меня на коленях валяется, только когда умотался совсем))

0

43

igi-helmut написал(а):

я тут почитала про чьего-то ежика, который любит полежать на хозяйке, которая в это время ему чешет переносицу - и позавидовала))

Это был Севочка, он бедненький умер недавно.

0

44

ioulia96 написал(а):

Это был Севочка, он бедненький умер недавно.

как умер? :huh:
пушистых облаков мальчику(((((((((
вот почему хозяйка не заходит((((((

0

45

Хозяйка переживает сильно.

0

46

Как Сева умер?  :'(  Когда?
Сейчас пойду к админимтратору и попрошу право на модерирование этой темы - Хельмута обсуждаем в Хельмутовой теме. А домик здесь :)

0

47

Отмечаем новоселье :jumping:
http://uploads.ru/t/B/d/4/Bd4f7.jpg
вид сверху
http://uploads.ru/t/g/z/P/gzPy3.jpg

дивчина наша занимается подкопом. на наполнителе спать не нравится, место для сна приходится раскапывать) ну и на фото она спит под спальничком. внутрь забирается по праздникам)

0

48

Красиво как! Мне цвет мешка нравится очень - жизнерадостный такой :)

0

49

igi-helmut написал(а):

это вообще что?! это вообще как!?

:D хахаха))) чем бы дитя не тешилось))) у меня Потап, домик когда стоял, все игрушки в него утаскивал)

0

50

Julker
мой любимый цвет)))другая сторона ярко-зеленая)
клетку под спальник покупали, чтоб оранжевый "купол" :D

0

51

Потап переехал в новый домhttp://uploads.ru/t/6/C/I/6CI30.jpg
http://uploads.ru/t/h/2/V/h2VBj.jpg

0

52

Фрэнки
Это ему награда за труды в гостях у Ухти! Как он, кстати, изменился, возмужал? 8-)

0

53

HHSeva, изменился( стал более пугливым, не вылезает днем... с утра съел трех сверчков и его вырвало( я пока это списываю на то, что у него стресс, что он восстанавливает силы и отдыхает. вообще я поняла для себя одно: что я никому его больше не отдам... даже на минуточку, только маме на время отпуска. дело не в Косте - он обеспечил уход, дело в том, что я не хочу больше с ним расставаться -слишком сильно переживаю.

0

54

Хороший домик, хороший размер клетки, все поместилось и место полно осталось. В колесе дырочки заклеяли? Немножко не удобно мыть, я приноровилось зубочисткой стык пластмасс чистить.
А может он по Ухти скучает,интересно бывает такое?

0

55

ioulia96 написал(а):

Хороший домик, хороший размер клетки, все поместилось и место полно осталось. В колесе дырочки заклеяли? Немножко не удобно мыть, я приноровилось зубочисткой стык пластмасс чистить.
А может он по Ухти скучает,интересно бывает такое?

заклеили конечно) с чисткой пока проблем не было - с утра всего одна сухая какулька была... думаю не бывает, у них нет привязанности к одной самке. дело в том, что увозили к Ухти его из старой клетки в кунцево, а я пока он был у дамы переехала и приехал он уже в новую клетку на новую квартиру. другие запхи, другая обстановка. я все же думаю что перемена обстановки и через несколько дней все вернется в старое русло. кроме того, что он не выходил днем -ничего не изменилось. но днем его доставали, он носился по кухне, сидел на руках. все как обычно. через 15 минут буду будить на ужин, после этого он всегда начинает колбаситься.с колесом кстати была проблема -очень грохотало. я убрала наполнитель с того места, где стоит колесо и подшила основание тканью. получилась неплохая амортизация.  звук по идее должен быть тише.

0

56

frufru написал(а):

Отмечаем новоселье

тут вопросик возник у нас... а какой метраж клетки у тебя?

0

57

А вы колесо снимите с металической подставки и на винт прикрутите к прутьям клетки,я так сделала сразу, лучше будет на много.

0

58

ioulia96 написал(а):

А вы колесо снимите с металической подставки и на винт прикрутите к прутьям клетки,я так сделала сразу, лучше будет на много.

ну если амортизатор из ткани не поможет, то так и поступим. спасибо.

0

59

Фрэнки написал(а):

а какой метраж клетки у тебя?

метровая

0

60

frufru написал(а):

метровая

а выглядит так компактно) это наверное за счет высоты купола...

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » террариум / клетка » Показываем картинки наших ёжедомов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно