Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » натуральное питание » Насекомые в Туле.. где найти?


Насекомые в Туле.. где найти?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где найти в Туле насекомых для ежика? Может где-то можно заказать в Москве с доставкой?

0

2

Гугл сказал,что здесь: http://tula.zootom.ru/katalog/prodazha-sverchkov
Ну и в зоомагазинах поспрошайте.

Отредактировано NataliaS (2014-07-21 15:10:29)

0

3

В зоомагазинах нет. И по вашей ссылке тоже объявлений нет.

0

4

Значит покупайте в Москве и разводите.
Я специально для ежей держу колонию тариков - и проблема с поиском корма меня не тревожит.
Честно,я не нашла других вариантов решения этой проблемы.

0

5

Спасибо, хороший совет!

0

6

autumnblues написал(а):

Где найти в Туле насекомых для ежика? Может где-то можно заказать в Москве с доставкой?

Я кормлю одними сверчками, и всем советую!
Сверчки сейчас маленькие, я перешел на тараканов, 1к стоит 800р. одна из первых ссылок в яндексе по Москве "живой корм"
Закажи несколько тысяч, в выходной заберешь, от тараканов мусора мало, заморозишь прям в коробках, пересыплешь в пакет и будет тебе счастье. (всегда под рукой будет свежий корм).
Я даю в день горсть тараканов, уходят довольно быстро.

0

7

belokury написал(а):

Я кормлю одними сверчками, и всем советую!
Сверчки сейчас маленькие, я перешел на тараканов, 1к стоит 800р. одна из первых ссылок в яндексе по Москве "живой корм"
Закажи несколько тысяч, в выходной заберешь, от тараканов мусора мало, заморозишь прям в коробках, пересыплешь в пакет и будет тебе счастье. (всегда под рукой будет свежий корм).
Я даю в день горсть тараканов, уходят довольно быстро.

Слушайте, у нас тут здоровенные кукорачи, я их ракеткой убиваю и им даю, но они ноль внимания.. почему?

0

8

Валентина написал(а):

Слушайте, у нас тут здоровенные кукорачи, я их ракеткой убиваю и им даю, но они ноль внимания.. почему?

Насекомых можно только специально выращенных.Природные с заразой.Кто то тут писал,что дали ежу мадагаскарского огромного таракана.Ёжик с ним подружился.Пришлось таракану дать имя и выделить жилплощадь) Маленьких надо давать с мягким хитином.Сами разведите в небольшом аквариуме.Это не особо сложно

Отредактировано Ancient (2016-10-05 20:37:26)

0

9

Валентина потому что не привыкли. Ежи вообще любые новшества принимают в штыки и переупрямить их непросто.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » натуральное питание » Насекомые в Туле.. где найти?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно