Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » вопросы и предложения » Вопрос к модераторам.


Вопрос к модераторам.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Разрешено ли на данном форуме писать дозировки  мед.препаратов? На некоторых форумах  это запрещено. На некоторых разрешено, но не всем. Как здесь?

0

2

Здесь никак это не прописано. По правильному нужно бы запретить. А по уму ни за что нельзя этого делать. Возможности найти ветеринара у большинства форумчан просто нет. Онлайн консультаций тоже нет. Если вдруг эти самые дозировки и названия помогут хоть кому-то, то будет здорово.
А ещё лучше чтоб с любым успешным обращением к ветеринару люди писали подробно, какие были симптомы, какой диагноз поставил врач, какие анализы делал, что назначил и в каких дозировках. Как протекало заболевание, как и когда происходили изменения в состоянии зверька. Это точно должно помочь. По крайней мере даст шанс тем кто умеет читать и анализировать.

Я вот категорически против того, чтоб ежам с полноценным питанием давать что-то "проффилактически", лечить зверя без полноценного диагноза и вообще вмешиваться туда, где природа сработает лучше и без побочных эффектов. Но я к здоровью человеческих детей и даже взрослых отношусь так же, так что знаю - я непопулярное меньшинство и молчу в тряпочку :)

А из модераторов кажется я одна и осталась :( По крайней мере уже долгое время никого кроме меня не видно.

0

3

Галина Кузьмина написал(а):

Разрешено ли на данном форуме писать дозировки  мед.препаратов? На некоторых форумах  это запрещено. На некоторых разрешено, но не всем. Как здесь?

Галина, дозировки присать НЕОБХОДИМО. Даже жители крупных городов с отличными ветуслугами иногда чушь пишут, а для глубинки -форум - единственный шанс не угробить карликовых ежей.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » вопросы и предложения » Вопрос к модераторам.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно