Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » террариум / клетка » Нужен совет: как сделать малошумный дом?


Нужен совет: как сделать малошумный дом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане!) Очень сильно нужна ваша помощь)
Ушастик живет у нас больше месяца. Сначала мы ему обустроили вольер в другой комнате, где у него было место для прогулок по безопасной территории, а в другой комнате мы счастливо спали.
Потом приехали с дачи мои бабушка с дедушкой, и Ушастик поселился в моей комнате. Сначала был вольер поменьше, только каждой ночью он очень громко скребся, т.к. хотел погулять. На прошлой неделе появилась громадная коробка, и я сделала домик для него там. Но последние 2 ночи я вообще не сплю, т.к. он пытается вылезть, и это думаю, это слышат и мои соседи).
И последние 2 ночи я выпускаю Ушастика бегать по комнате (закрываю всякие щели, убираю провода, проверяю комнату в который раз на безопасность для него). Но он всё равно находит что-то, чтобы поскребсти. Я очень рада, что у меня такой шустрый ёжик (как и я), но тот факт, что я уже 2 ночи почти не сплю, меня очень сильно расстраивает :(
Поэтому обращаюсь за помощью к вам. Может вы можете посоветовать, какой дом сделать/купить, чтобы Ушик бегал по нему ночью, но так, чтобы и я могла поспать? Уже просмотрела много фото и тут, и на американских сайтах, и не знаю, что выбрать: клетку купить, пластмассовые коробки или может сделать какой дом, в котором обить стенки чем-то мягким?
*перенести ежа в другие комнаты - не вариант: в каждой комнате кто-то живет, а в коридоре очень хорошая акустика.
Очень нужен ваш совет.
Спасибо!

0

2

А колесо у вашего ёжика есть? Без колеса он не только на стенки будет лезть, но ещё и летать научится.

0

3

Julker написал(а):

А колесо у вашего ёжика есть? Без колеса он не только на стенки будет лезть, но ещё и летать научится.

Вот уже приедет к нам колесико в это воскресенье!) Надеюсь, вопрос решится :) Спасибо вам большое за ответ :)
*Никогда бы не подумала, что найти колесо 30 см тот еще квест)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » террариум / клетка » Нужен совет: как сделать малошумный дом?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно