Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили сегодня ежа если "точнее взяли кота в мешке"при покупке ежик был свернут в клубок, только прийдя домой мы заметели что еж очень худой, что делать ? чем кормить что бы он потолстел!

0

2

Непонятного ежа, я бы в первую очередь сносила к ветеринару, ну или в крайнем случае к опытному ежевладельцу. Может зверь болен или очень старый или это вообще беременная ежиха.
В разных случаях нужно по разному действовать.
Если здоров и относительно молод, то ничего особенного делать не нужно. Прочитайте раздел про кормление, выберите свою схему и дайте любимцу время. Если корм полезный и в достатке, он быстро наберёт свою норму.

0

3

Julker написал(а):

Непонятного ежа, я бы в первую очередь сносила к ветеринару, ну или в крайнем случае к опытному ежевладельцу. Может зверь болен или очень старый или это вообще беременная ежиха.
В разных случаях нужно по разному действовать.
Если здоров и относительно молод, то ничего особенного делать не нужно. Прочитайте раздел про кормление, выберите свою схему и дайте любимцу время. Если корм полезный и в достатке, он быстро наберёт свою норму.

Подскажите пожайлуста ветеринара  городе Краснодаре, блин у него еще и с ушами проблема((((  ежику 2 месяца , девочка

Отредактировано Милена (2014-10-13 09:40:50)

0

4

Не знаю как в Краснодаре с врачами, но там точно есть опытный ежевладелец-заводчик Нина.  Погуглите ее контакты http://mini-krolik.ucoz.ru

0

5

Милена написал(а):

Купили сегодня ежа если "точнее взяли кота в мешке"при покупке ежик был свернут в клубок, только прийдя домой мы заметели что еж очень худой, что делать ? чем кормить что бы он потолстел!

Покажите фото или взвесьте его .Вы исходя из чего решили что малявка худой? в соотношении с другими фото, или на вид у него  как бы дугой позвоночник? Стул у ежа какой?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно