Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » ветеринарный осмотр / анализы » Где в Москве можно сдать анализ крови ежа ?


Где в Москве можно сдать анализ крови ежа ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может кто делал, подскажите, а то был в паре вет клиник, там не взялись.

0

2

Сам нашел, клиника "Белый клык", улица Красная Пресня, дом 6, строение 2
Круглосуточный телефон: +7 (495) 927 00 77 , если едите на машине, готовьтесь платить за парковку. Перед приездом очень желательно записаться.

Надеюсь никому не понадобится.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2014-12-28 20:23:55)

0

3

Спасибо

0

4

Ёж_Наглеж написал(а):

Сам нашел, клиника "Белый клык", улица Красная Пресня, дом 6, строение 2
Круглосуточный телефон: +7 (495) 927 00 77 , если едите на машине, готовьтесь платить за парковку. Перед приездом очень желательно записаться.

Надеюсь никому не понадобится.

Отредактировано Ёж_Наглеж (Вчера 20:23:55)

Парковка платная только в будние дни. В выходные парковка бесплатна. К Анастасии Высоких (ежиный ветврач Московского зоопарка) запись за 1-2 месяца.

0

5

карликовыйёж написал(а):

К Анастасии Высоких (ежиный ветврач Московского зоопарка) запись за 1-2 месяца.

А что делать, если ежик болен? Он 2 месяца не выдержит. Или это запись для профилактического осмотра ?

0

6

Непосредственно анализ сделают в любой лаборатории шанс био.  Но вот как взять кровь у ежа?
Когда звоните в клинику Белый клык и вас записали на прием через месяц, надо попросить что бы вас поставили в резерв, мне в 90% перезванивали через  2 дня.
У меня дома два ветеринара, но они специализируются по кошкам , собакам и рептам они готовы взять кровь ежам  под наркозом.
Если того требует ситуация,  моей рептилии будет сделана биохимия крови, узи, рентген в течении 2 часов. Да у меня тоже иногда умирают рептилии, но герпетологи уже очень много чего  умеют делать.
А ежу я просто не знаю иногда как помочь.
У меня еще живет 4 тенрека, у меня сложилось такое мнение,  что  о них гораздо больше информации.
Кстати парковка в субботу платная, а в воскресенье бесплатная.

0

7

Ёж_Наглеж написал(а):

А что делать, если ежик болен? Он 2 месяца не выдержит.

Задайте этот вопрос в Белом клыке))))))  Я лично тоже не понимаю, как можно ждать 1 месяц. Я владельцам своих ежат советую вызывать И. Тимерина. На сегодняшний момент, это единственные два врача, которые ставят адекватные диагнозы ежам, реально лечат и не делают левых никому не нужных манипуляций и назначений (которыми грешат 99 % ветклиник Москвы).

Отредактировано карликовыйёж (2014-12-31 18:08:15)

0

8

карликовыйёж написал(а):

Я владельцам своих ежат советую вызывать И. Тимерина.

Контакты этого врача оставьте пожалуйста.

0

9

карликовыйёж написал(а):

Я владельцам своих ежат советую вызывать И. Тимерина. На сегодняшний момент, это единственные два врача, которые ставят адекватные диагнозы ежам, реально лечат и не делают левых никому не нужных манипуляций и назначений (которыми грешат 99 % ветклиник Москвы).

Отредактировано карликовыйёж (2014-12-31 18:08:15)

Елена, а вы вызывали  И. Тимерина?

0

10

Галина Кузьмина написал(а):

Елена, а вы вызывали  И. Тимерина?

Я пыталась. Он был не в Москве.

Владельцы моего ежонка вызывали. Остались довольны.

0

11

Галина Кузьмина написал(а):

надо попросить что бы вас поставили в резерв, мне в 90% перезванивали через  2 дня.

Я звонила, просила поставить меня в резерв, не перезванивали  :dontknow: .   Видимо, тут тоже действует принцип "постоянный" клиент (кем я не являюсь). Знакомые с ежами (не моими) тоже пытались попасть - не вышло.... Либо "нам так везет", либо в резерв пишут не всех....

В Белом клыке по телефону в срочном случае предлагают ехать в Кобру. Лично я про Кобру читала плохие отзывы. Да и из "своих" там никто не был, а эксперименты ставить на своих ежах я не хочу.   По отзывам хорошо отзываются о Тимерине и Высоких. Я была у Высоких - все отлично, ттт. (гыыыы...правда может быть наоборот молчать - тогда и попасть будет легче-клиентов будет меньше? шучу)....

Отредактировано карликовыйёж (2015-01-02 16:58:22)

0

12

Меня напрягает отсутствие какой либо объективной  диагностики  для ежей.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » ветеринарный осмотр / анализы » Где в Москве можно сдать анализ крови ежа ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно