Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » африканская ежушка Анчу


африканская ежушка Анчу

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

попробую упросить мужа наснимать Анчу при хорошем освещении, а то я уже запуталась что у неё за окрас :huh: вчера пол ночи инет мучила окрасами ежиков

0

62

Александра написал(а):

попробую упросить мужа наснимать Анчу при хорошем освещении

cоветы Julker Вам в помощь...
"Для помощи форума с определением цвета, вам нужно сфотографировать спину, мордочку с открытыми глазами и живот своего ёжика. Всего три фотографии. Фото должны быть сделаны при естественном освещении. Любые лампы искажают цвет. Для художественного фото это даже хорошо, но мы сейчас не о красоте а о точности. "

0

63

http://www.youtube.com/watch?v=bKgRsrn9 … ure=fvwrel   наша окрасом на эту похожа

0

64

Александра написал(а):

наша окрасом на эту похожа

светловата для серого...

0

65

добрый вечер. У меня ежушка балдеет от болгарских перцев. Перцы можно ёжикам?

0

66

можно

0

67

Julker - спасиб

0

68

всем добрый вечер. Я купила для ежуки песок для шиншил - восторг длился всю ночь(под ночи у Анчу и полночи - в плане уборки комнаты, у меня :D ). Ребёнок очень активно купался :D

0

69

Александра написал(а):

всем добрый вечер. Я купила для ежуки песок для шиншил - восторг длился всю ночь(под ночи у Анчу и полночи - в плане уборки комнаты, у меня  ). Ребёнок очень активно купался

супер))) а она первый раз купалась?) я тоже сейчас собираюсь первый раз его купить) вот думаю - он вообще поймет, что с ним делать)

0

70

Фрэнки написал(а):

он вообще поймет, что с ним делать

я тоже иногда ставлю ёмкость с пудрой для купания, перед уборкой клетки. сама удивляюсь как ёж знает, что это именно для купания, вот бы он лоток для туалета так же по назначению воспринимал. и в чём смысл купания, если он потом пыльный до ушей.

0

71

ioulia96 написал(а):

я тоже иногда ставлю ёмкость с пудрой для купания, перед уборкой клетки. сама удивляюсь как ёж знает, что это именно для купания, вот бы он лоток для туалета так же по назначению воспринимал. и в чём смысл купания, если он потом пыльный до ушей.

ну, замечательно) скоро обрадую его покупкой)

0

72

Добрый вечер. Сегодня ночью у нас новое песочное купание и заготовка "консервов". Заморозка сверчков(половину) и рассаживание другой половины по клеткам. Ещё устроить новоселие туркменским тараканам.... забот - полон рот. Самое прикольное, что в купалку песковую ежиковую - у меня лезут купаться попугаи %-)
---------------------------
Фрэнки - купалась она в первый раз, НО ВСЮ НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ioulia96 - ладно бы сам пыльный по самое немогу - уся комната за ночь запылилась :rofl:  и очень громко они (ежи) купание производят - с чесанием, похрюкиванием и что то типа подвизгивания - видимо экстаз :rofl:

0

73

Надо будет понаблюдать, а то я на ночь оставляю песок и чтоб ежа не смущать, не заглядываю к нему в комнату. только утром погром убираю.

0

74

среди последней партии сверчков, оказалось два "кенора" - теперь дома лето (в жуткие морозы). Пожалуй этих я не хочу скармливать Анчу - у меня уже попугаи стали под сверчков петь и похоже сверчки под попугаев. В общем, заливаются в унисон :rolleyes:

0

75

Прикольно :D  Да по поводу купания,чтобы пыль(песок) после купания неубирать,возьмите уголок с крышой http://uploads.ru/t/L/M/B/LMBFr.jpg,только смотрите чтоб был ненизкий в плане крыши)

Отредактировано Костя (2012-01-31 19:08:08)

0

76

люблю почитаьт Вашу страничку) столько интересностей)

0

77

Костя - спасиб за совет, я буду искать такую купалку.Сегодня в ежиной купалке пытались попугаи купаться :D    У меня вопрос - Анчу спионерила у меня ядрышко от кедрового орешка, она была очень рада и ещё просила. Можно ли ежикам чуть-чуть  орешиков?
Фрэнки - я очень рада, что Вам нравится. У меня всю жизнь (с рождения) животные - могу столько прикольных историй вспомнить и о бурундуках, медянках - но больше о собаках, ежиках и попугаях :D Я услышала как кричат ёжики. Анчу прыгнула с домика и на спине застряла между бортиком и домиком(не могла перевернутся) - я думала у попугаев понос случится от страха и у меня тоже (первый раз такие звуки услышала, да ещё с просоня). Ребёнка выколупала успокоила, накормила

0

78

Ничего удивительного что попугаи хотят покупаться,посмотрите на воробьёв или синиц в детских песочьнецах(если конечьно они из себя представляют песочьницы((((((.). Это природный способ избавиться от поразитов у животных, ну а как известно профилактика неповредит))))

0

79

Мдя - мало я песка прикупила - на весь мой "уголок имени дуры" надо ящик закупать :D  После купания ежуки, в песке купаются попугаи, а потом песок идет сверчкам (которых поедает ежушка) просто круговорот песка в природе :D  Мы уже почти привыкли к холодам - но сегодня вообще зашкаливает. В комнате с ежиком, попиками, тараканами и сверчками гоняю обогреватель на полную мощь - +22 держится. Собаки ходят после прогулки греться в "тропики" :rofl:  Ту да же отправила пальму и апельсин - теперь там совсем джунгли, попугаи на пальме, мадагаскары бегают, сверчки орут и иногда из зарослей появляются бородатые собачьи ряшки и Анчу в песке валяется - дур дом :rofl:  И все это совместно с постоянным бардаком ребёнка (это её комната) - я когда по утрам с подносом кормёшки для всех (включая ребёнка) вваливаюсь - жуть берёт (вдруг какая ещё годзилла выползет) :crazy:
---------------------------------
на клетке с ежиком весит табличка на цепочках "осторожно кровожадный ежище" - попугаи старательно пытаются перекусить цепочки, а ёжик их гоняет, пыхтит, сопит и даже похоже порыкивает :) Собственница.

0

80

Прям захотелось в ваши "джунгли" на экскурсию :)
А где вы такую табличку достали? Или сами делали?

0

81

сама нарисовала как и надпись на крыше домика "ежушня". Ещё у неё на домике постер  - ежик африканский свернувшийся среди круглых кактусов и надпись :"главное найти своё место в жизни" и термометр с ежиком :D  Все ну ни как не могу подбить своих фотографов снять ежатник.
----------------------------------
Julker - боюсь Вам далековато будет пириехать в гости в джунгли. Я летом дочку своей собаки вязала с внуком чемпиона Канады - ну вот так.
http://s017.radikal.ru/i424/1202/ec/2ff57799fe33.jpg  вот таких бегемотиков народили пятерых :)
----------------------------------
http://s014.radikal.ru/i326/1202/25/297c61f831c7.jpg   а потом уже ооооо какие - статуэтки...
----------------------------------
внучеки - горжусь такой плем комбинацией.... суперский помет получился. Попугаи добрались до рулонов с детскими рисунками (на шкафу) , что они с ними сотворили - художественное вырезание по бумаге :D

0

82

какая бурная жизнь) супер))) а фотки джунглей будут?)

0

83

бородатые собаки прекрасны!

0

84

Всем добрый день. Небольшая зарисовка "сверчки или городская сумасшедшая".  Мороз под -30. Мне звонок, поступили сверчки. Хватаю банку, деньги, утеплитель для банки - и с весёлым свистом (наконец Анчу свежих сверчков получит) несусь в зоомаг. Накупила насекомышей и счастливая с банкой на груди "могучей" (одна титька очень сильно больше другой) загружаюсь в трамвай. Когда я уселась (со сверчками) банка начала переползать из области груди(одной) в область живота. Минут через пять, под странные взгляды пассажиров - я из однотитьковой дамы, стала дамой беременной. Сижу, старательно гляжу в окно. А сверчки пригрелись и начали громко прыгать (громыхая крыжкой) и ОРАТЬ. Народ в вагоне вокруг меня резко рассосался. В первые в жизни я была беременна сверчками :D

0

85

Когда я со сверчками приехала домой и разместила горластиков в новый садок - мне вспомнилось, что я забыла купить спринцовку (очень удобно поить несекомышей) и поперлась в аптеку. В аптеке милая дама спросила какую мне надо спринцовку по размеру. Я спрашиваю - а какие у Вас есть. Ответ: большая, средняя, мелкая. Я (все ещё блуждая мыслями в сверчках) проу показать весь ассортимент. В конце концов продавец начинает меня пытать для кого нужна спринцовка (взрослый, ребёнок?) . Все ещё погруженная в свои мысли я озвучиваю, что клизма нужна мне для тараканов. Продавщица меняется в лице, челюсть отваливается, глаза делаются очень большими.... И тут до меня дошло и даже представилось картино нарисованное в моске формацевта - как я беру таракана и вставляю ему с заду сренюю спринцовку. Я начинаю извиняться и обьясняю, что клизмой очень удобно наполнять поилки насекомышей. И добовляю, что недавно мою любимую розовую клизму сожрал питбуль, которому я промувала желудок. После моих обьяснений продавшице стало ещё хуже и она почти забыла взять с меня деньги за голубую спринцовку. :D

0

86

Я поняла, вчера я была супер герла (ну типа в избу и коня на скоку). Вчера перемыла, пересчитала и пересадила всех жувотных. Научилась сверлить вентиляционные дырочки в садках насеконышей, слепила для ребёнка маску "аниме" (основу для папье-маше) и освоила нелинейный монтаж видео.  :glasses: крута до упаду :D

0

87

просто нет слов :D - всё очень образно, ярко и лаконично    :cool:

новости Ижевска из первых уст ))

наши поздравления с новым приобретением !!

Александра написал(а):

одна титька очень сильно больше другой

тут мне ребёнок подсказывает, что две банки надо было брать ))) и просит продолжения ...

Александра написал(а):

почти забыла взять с меня деньги

:idea: пойду за продуктами - возьму блаберуса с собой - перед очередью в кассу достану - пусть не скучают и рассасываются, а мы со "Стасяном" кассу пойдём захватывать

раньше примета была, что "тараканы в доме к деньгам" :)

спринцовку просто переверачиваете или носик нужно в вату упереть ? как подвесить ? как-нибудь?
Я баночку от детского питания в бОльшую по размеру крышку с ватными дисками переворачиваю.

0

88

afroezhik - когда прошлый раз сверчков покупала, то о кучи купила банку туркменчиков - там да, две титьки были. :love:  Меня с живностью уже все окружные магазины как облупленную знают - по ходу сразу консультирую по собакам и где корм(насекомышей) можно найти. Я клизму не подвешиваю - я ея наполняю жидкостью и поилки с ватой пропитываю.... Иначе пол ня буду уносить поилки и пол дня обратно с садки таскать... А так с утра - понос еды и клизма воды и так же вечером... Удобно. Мне лениво каждый день поилки таскать на кузню - клизма на неделю выручает, а там уже ген.уборка в поилках.

0

89

У Вас блаберуса Стасом зовут? А у меня Хреном. А производители мадагаскарики Рюк и Рукия. Попугай опять пытался укусить Анчу - сижу, монтирую ролик, и вдруг дикий вопль ребёнка ФУ-ФУ-ФФФФФУУУУУ!!!!!! Я ноги в руки и в комнату - оказывается этими командами дочь пыталась попугая от клетки с ежиком отогнать (ну и кидалась цветными карандашами). Попугай обиделся (что не дают подружиться с Анчу) и залез в клетку волнистиков) за это ему  по мозгу настучала Рита... Бедный попугая (подонок, мудаки) обиженный ушло спать в гнездовой ящик волнистых. Но был с позором выгнан Ритой(это её ящик)... И пошло бедный попугая доедать обои и рисунки ребёнка на шкафу. Вот такие вот мексиканские страсти у нас :D

0

90

пардон - у меня клава пренцыпиально буковку ДДДДДД не хочет печатать, поэтому прикольные слова получаются    иногДа.... О а заглавную Д хорошо печатает - чудеса и все чудесатее.... Прошу прощения за клаву и её опечатки :)
(((А так с утра - понос еды и клизма воды и так же вечером... )))) Клёво получилось - у клавы свое виДенье текстов, но прикольное :D

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » африканская ежушка Анчу


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно