Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » африканская ежушка Анчу


африканская ежушка Анчу

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

HHSeva у нас в ижевске "бетховена" нет увы...

0

152

Александра
Жаль, но вы не особо потеряли, магазин так себе. "Динозаврик" намного лучше. У вас есть такой, или это тоже сугубо московская сеть?

0

153

HHSeva написал(а):

"Динозаврик"

интересно) и где такое откопалось?))))

0

154

Фрэнки
У нас около дома есть и Бетховен, и Динозаврик. В Динозаврике выбор намного больше, я там даже тарелку беговую нашла, прямо запрыгала от радости, я ее до этого в интернете только в Америке нашла, а там захожу - и вот она красавица, всех цветов. Там и кормов для разных животных больше выбор, и ветаптека очень хорошая. Посмотри в интернете, может у тебя рядом тоже есть, их, кажется, тоже целая сеть по Москве.
http://www.dinozavrik.ru/?_openstat=ZGl … nByZW1pdW0
Наш магазин - Савеловская VIP, очень хороший

0

155

HHSeva написал(а):

Посмотри в интернете, может у тебя рядом тоже есть, их, кажется, тоже целая сеть по Москве.

круууууууууууть) спасибо огромное)

0

156

я рыдаю - у нас и "динозаврик" единственный два года назад приказал долго жить, в смысле накрылся и закрылся. Колесо я случаем у Уфе купила.  ооооойййй Анчу зализала мне руки - видимо селёй не хватает... Какие витаминки лучше ежику давать?

0

157

Александра написал(а):

Какие витаминки лучше ежику давать?

из добавок: фитокальцевит и гаммавит

0

158

спасибо - к счастью это у меня есть, от собак ещё осталось и срок  годности нормальный. Ещё раз спасибо :)

0

159

на здоровье)

0

160

Фрэнки
А гаммавит можно для профилактики давать? Или только по назначению? И в каких дозах? Он вообще что дает? Прям засыпала тебя вопросами!

0

161

я не знаю как ежикам, а собакам гаммавит веты обычно рекомендуют  ну например перед выездкой в другие города, после и вовремя лечения антибиотками и для поднятия иммунитета.

0

162

HHSeva написал(а):

А гаммавит можно для профилактики давать? Или только по назначению? И в каких дозах? Он вообще что дает? Прям засыпала тебя вопросами!

гаммавит - имунностимулянт, обычно дают ослабленным животным, если есть какие-то проблемы. из мудреного слова ты уже догадалась, что он стимулирует иммунитет. дозировка как я понимаю определяется по весу ежа - это лучше с ветом посоветоваться.

0

163

Фрэнки
Тогда лучше пока не буду, все равно в ближайшее время собираюсь к АС на осмотр, все жду, когда потеплеет. Я тоже, прям как ежик, не люблю холод, лишний раз меня из дома не выгонишь на мороз!

0

164

Кол-во гамавита рассчитывается в зависимости  и от веса и от причины недомогания. Так при отравлении, как было у нас,повышенная доза даётся.

0

165

ioulia96
Ну тогда точно, лучше без самодеятельности!

0

166

вай-оказалось Анчу любит листики салата!!!

0

167

Александра написал(а):

вай-оказалось Анчу любит листики салата!!!

на ничего себе! а расстройства желудка нет?

0

168

Фрэнки - расстройства нету, красивыми колбасками кикам. Я для Анчу теперь салатик готовлю чуть-чуть салата, аблоко (или морковку) и перчик... Красота, у меня на этот салатик все человеческое семейство облизывается когда я такой подносик тащю живность кормить. У Анчу и тараканов с собаками на ура заходит - попугаи слабо кушают... Сегодня фобосам кинула дольку мандарина - аж опил дыбом встал, как поскакали кушать

0

169

Анчу классная девчушка - после ужина погуляла по клаве, залезла мне на шею, походила, причесала мне ботву , помассировала остеохондроз, сползла на кресло и под коленкой спать завалилась - зая :love: заботится об о мне не покладая сил ежиных :)

Отредактировано Александра (2012-03-01 21:30:04)

0

170

Александра написал(а):

Анчу классная девчушка - после ужина погуляла по клаве, залезла мне на шею, походила, причесала мне ботву , помассировала остеохондроз, сползла на кресло и под коленкой спать завалилась - зая  заботится об о мне не покладая сил ежиных

как мило))))

0

171

мне просто интересно, как Ваши ежики с Вам общаются? Как Вы с ними общаетесь... Может расскажите - всегда очень познавательно... я каждый вечер выгуливаю Анчу по квартире с 30-60минут перед вечерней едой.

0

172

Александра написал(а):

я каждый вечер выгуливаю Анчу по квартире с 30-60минут перед вечерней едой.

А как это выглядит? Вы за ней постоянно ходите или просто отпускаете, а она бегает, где ей интересно? Или на руках ее носите? Даже собак можно выгуливать по-разному, а тут выгул ежа, непонятно, что под этим словом имеется в виду, очень интересно!

Я со своим общаюсь вечером часов в 10 (плюс - минус час), вынимаю его из клетки, а дальше все зависит от настроения Его величества. Иногда он просто сидит у меня на коленях и позволяет себя гладить, иногда куда-то спешит и вырывается, пытается залезть под одеяло, и я его оттуда достаю, он опять залезает, я опять достаю, так и общаемся. Еще вкусняшки с рук ему даю, иногда гуляю по квартире с ним на руках, иногда он по столу на кухне гуляет или по столешнице. После нашего общения как только я сажаю его обратно в клетку, Витамин идет в свой спальник досыпать, или просто там лежит, ждет, пока в комнате свет и телевизор выключат, я не знаю, не видно. Ужин (если только это не голыши, которых он тут же сметает) он сразу не ест, оставляет на ночь. Утром, когда я встаю ребенка в школу будить, Витамин еще не спит, он или катается или просто сидит за беговой тарелкой. Когда включаю ночник он уже не прячется в спальник, как раньше, а стоит смотрит, что я делаю. В последнее время я его стала выпускать гулять по комнате, конечно, под присмотром, хотя эта комната практически безопасная. Он может носиться по комнате минут 30-40, а может и 5 минут побегать и укладываться в углу за шторой. Я его тогда оттуда выманиваю и кормлю завтраком. После завтрака он уже ложится спать до вечера.

0

173

Добрый вечер. У  меня вопрос - можно ли давать ежику творог?

0

174

Александра написал(а):

Добрый вечер. У  меня вопрос - можно ли давать ежику творог?

Нет,  нельзя ничего молочного.

0

175

спасибо, понятно, слава богу я не давала ни чего молочного. Ещё раз спасибо!!!!

0

176

сегодня приобрела новый вид тараканов - мраморных. Теперь дома колосится четыре вида тараканов. Подумала, подумала, если в городе большие перебои с сверчками - возьмем свое тараканами... :stupor: пока из дома не выселяют - вношу разнообразие по тихохонько..

0

177

Александра написал(а):

сегодня приобрела новый вид тараканов - мраморных. Теперь дома колосится четыре вида тараканов.

а мы только мраморников и ели)

0

178

http://s018.radikal.ru/i503/1203/88/9e6d77f5c989.jpg  Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то.
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то.
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то.
Хорошо зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то.
Милые красавицы, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было только то!  С праздником !!!

0

179

день прошел не зря - мяута обстригла, саранчу успела купить... теперь сидим глядим в красивые глазюки саранчи (над нами парят три разноцветных моля, эпизодически гадящих нам на бошки) и думаем, как мы будем насекомыщей с ТАКИМИ ГЛАЗАМИ И ТАКИМИ РАЗМЕРАМИ питать ежиную тушку

0

180

саранча решила, что наступившая весна - время для брачных игр... треск крыльев стоял всю ночь, а с утра две самки старательно пытались тыкать яйцекладами в  ананасную попку.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » будем знакомы » африканская ежушка Анчу


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно