Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » продам / отдам » Отдам ежика в хорошие добрые руки


Отдам ежика в хорошие добрые руки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так случилось, что свекровь встала стеной…  ее аргумент - непереносимость к запаху животных… Ну вы же понимаете,  что ежик пахнет только нежностью и любовью, а как все знают по опыту и начитанности на форуме какашки зависят от того, чем питается ежик… но эту стену не переубедить и страдает конечно самый беззащитный…
Ежик мальчик 9 мес. окрас  серый. (фото: будем знакомы » Xoma) Отдам в заботливые добрые руки, ежик живет в Одинцово МО, могу отвезти его ближайшие районы Москвы,  передам с колесом, его квартирой (коробка 115х75), мисочками и пледиками. Питается сверчками (в приоритете), тараканами, говяжьим сырым мясом, овощами, сухим кормом. Ежик очень приветливый, спокойно сидит на руках, но ведет застенчивую жизнь, бегать идет только в темноте или при сильно приглушенном свете. Надеюсь, что он приобретет нового заботливого хозяина, которому подарит все очарование колючего комочка счастья. Предпочтение отдается людям, у которых уже есть опыт содержания ежа.

0

2

Наденька, к перепристройству животного нужно отнестись очень ответственно,а к потенциальным новым хозяевам - избирательно.Даже на тех животных,которые продаются,часто реагирует множество неадекватных покупателей,готовых в целях экономии посадить ежа в террариум к черепашке или в клетку к морской свинке. А есть ещё и "пародия на общество зелёных",которые,не вдаваясь в подробности,хотят "спасти" ежа от злого заводчика и выпустить на волю в лес...
Здесь на форуме есть один,как мне кажется,очень хороший человек, Алексей  ,не так давно переживший смерть своей ёжки. Попробуйте с ним связаться
Вдруг он решится завести ещё одного ежа? Если это случится,то Вашему ёжику очень повезёт,поверьте!
В любом случае -самых лучших новых хозяев Вашему ежуле!

Отредактировано NataliaS (2015-07-29 08:09:58)

0

3

Еще есть девушка у которой недавно умер ежик.Её ник Фрэнки

Отредактировано Ancient (2015-07-29 10:01:47)

0

4

Спасибо за сопереживание! именно поэтому информация о ежике только на этом форуме. Вы правы, находятся и такие советчики

"пародия на общество зелёных",которые,не вдаваясь в подробности,хотят "спасти" ежа от злого заводчика и выпустить на волю в лес...

Надеюсь на отклики от форумчан.

0

5

Наденька написал(а):

Надеюсь на отклики от форумчан.

Напишите им сами в личку,вдруг после потери любимцев они на форум не заходят?

0

6

Могу забрать ежика, если Вам еще актуально. У меня живет 2 ежулика - девочка и мальчик :) Обещаю профессиональный фотоотчет, т.к. я профессиональный фотограф :)

+1

7

Спасибо за отклик! Ежика уже пристроили в заботливые руки.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » продам / отдам » Отдам ежика в хорошие добрые руки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно