Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » у вас появился ёж » Берем ежа за шкирку


Берем ежа за шкирку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Иногда в Инете проскальзывют фотографии, где еж взят за шкирку. По этому поводу возникают вопросы:

Можно ли так брать ежа?
Не больно ли ему?
В каких случаях это можно делать?
Как долго?
Как правильно брать за шкирку?

Прилагаю фотки по этому вопросу. Может они помогут адекватно и правильно решить мои вопросы.

http://uploads.ru/t/R/5/9/R59tY.jpg

http://uploads.ru/t/2/d/F/2dFaZ.jpg

0

2

Я беру иногда. Если ёж против то взять его так физически невозможно :) Так что думаю что они не против. Сомневаюсь что им это особо удобно, так что только если что-то сфотографировать нужное на животе, или если по какой-то причине нельзя брать под живот.

0

3

Kalina написал(а):

Как правильно брать за шкирку?

на второй фото правильно, т.е. ёж берётся за мех в районе передних лапок и вверх  :hobo:
а на  первой вообще что-то странное похожее на фотошоп :glasses:

Julker написал(а):

Если ёж против то взять его так физически невозможно

:yep:

0

4

afroezhik написал(а):

а на  первой вообще что-то странное похожее на фотошоп

Нет реальный ежик. Я даже про него статью прочитала и посмотрела его фотки к статье. Привлекла внимание именно эта фотография. На остальных этот ежик обычно сфоткан.

0

5

Так вроде ежат мама только так и перетаскивает - за шкирку, как котят, им, наверное, не больно.

0

6

до 4 недель им не больно,я вобще удивлен что здравомыслящие люди за шкирку живность тоскают. Попробуйте взрослую кошку за шкирку поднять:самый минимум издаст вначале недовольное мяу!

Отредактировано Костя (2011-12-28 22:55:00)

0

7

Согласна, что под пузико их брать намного лучше, но иногда бывают случаи, когда только за шкирку и можно взять. Я когда своему ушки обрабатываю, приходиться его держать за "шкурку", иначе он сворачивается или убегает. Здесь по другому нельзя, без лечения ведь нельзя обойтись, а он конечно сопротивляется.

0

8

Скорейшего вам выздоравления, у вас очень красивый ёжик.

0

9

Костя написал(а):

вобще удивлен что здравомыслящие люди за шкирку живность тоскают

кто ? ;)

0

10

afroezhik я :)
И кота и собаку и ёжиков иногда. Собаку ещё и потрясти могу, дабы знала кто из нас главная сука в стае :) Никто не мяучет возмущённо.

0

11

очень смешно ...  :playful:

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » у вас появился ёж » Берем ежа за шкирку


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно