Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » Хочу обсудить ситуацию.


Хочу обсудить ситуацию.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как думаете мог бы африканский еж прожить 40 дней на балконе без еды и воды? Больше никаких подробностей не знаю. Когда попал ко мне была очень худая , со спины высыпались почти все иголки, задние ноги приволакивает.   Сейчас ест, пьет, ходит в туалет, иголки почти не выпадают, признаков простуды нет.  У меня  5 дней.

0

2

Если туда забредали какие-нибудь мокрицы или другие насекомые и по утрам на какой-нибудь поверхности конденсировалась роса ну или дожди шли то мог. Теоретически.

0

3

Julker написал(а):

Если туда забредали какие-нибудь мокрицы или другие насекомые и по утрам на какой-нибудь поверхности конденсировалась роса ну или дожди шли то мог. Теоретически.

Не знаю, но температура у нас сейчас около  0 градусов.

0

4

А как это вообще случилось ?

0

5

Ёж_Наглеж написал(а):

А как это вообще случилось ?

Ежа буквально подкинули с историей в правдоподобность которой я не верю.  История такая : " Умер человек, родственники пришли на 40 дней в его квартиру и на закрытом балконе нашли ежа ."   Ежиха африканка. Мне не понятно, как еж пережил такие низкие температуры,как прожил без  еды и воды. Уточнить ситуацию невозможно, стоят на этой версии.

0

6

Да вранье конечно, понятное дело.

0

7

а если ,допустим,балкон был застеклён и захламлён,и ежу удавалась прятаться в ворохе какого-нибудь тряпья...Ну и если тараканы туда забредали,как любители захламлённости и антисанитарии...А в мороз на застёклённом балконе вполне может собираться конденсат...Понимаю,что обрисовала какой-то бомжатник,но такое бывает.И тогда всё становится объяснимо логически.

0

8

Не знаю, все зависит еще от остекленения балкона.У нас с сыном одинаковые квартиры в одном подъезде,но мы перестеклили и утеплили свой балкон. У  сына на 2 градуса теплее, чем на улице, а у нас как в квартире. Конечно на балконе могли быть яблоки или кабачки. Ежиха выглядит так как будто  она очень плохо питалась последнее время, но все таки что то ела. Еще непонятно что с задними ногами, она их приволакивает, но пока рентген делать нельзя, т.к. она не выдержит наркоза. Еще у нее были блохи.

0

9

Прошел месяц
http://s018.radikal.ru/i512/1512/89/f30b786d7719.jpg

0

10

Еще немного и обрастет как следует, фитокальцевит для собак давайте, значительно ускоряет рост игл.

0

11

Даю  8 в 1 EXCEL CALCIUM , уколола элеовит. Фитокальцевит  ветеринары считают препаратом прошлого века.

0

12

бедная

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » Хочу обсудить ситуацию.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно