Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » сухие корма » Так чем кормить?


Так чем кормить?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Acidspark
Насекомые должны составлять 80% рациона ежа, сушка как дополнение, в крайнем случае 50 на 50. Днем кормлю ежа насекомыми до отвала, на ночь насыпаю сухой корм. Вам рекомендую так же делать.

0

32

извини,но просто сколько читаю сегодня...читаю и читаю....
все определиться не могу.....все таки если я буду своего ежика сушкой только кормить то все с ним нормально будет?
например бедных мышек я не смогу ему никогда скормить,рука не поднимется(((
так вот все таки решения я никого не понял....

0

33

Acidspark
кормить насекомыми и сухим кормом и будет счастье. не хотите давать мышей-не давайте. можно давать просто мясо. зачем заводить хищника и кормить его сухим кормом?

0

34

Ну зачем заводить хищника....был бы вид ежиков не хищников,взял бы такого)))))))))
буду кормить и тем и тем)

0

35

Acidspark я кормлю только сушкой. Смесью всегда и составляющие смеси меняю временами. Много лет все живы-здоровы.

0

36

Julker
Насекомых и голышей вообще не даете?

0

37

вот наконец сегодня привезли Orijen cat & kitten 80/20
что могу сказать....пахнет вполне нормально,кусочки маленькие прямо для ежика))))
только вот мой пока есть отказывается,ну как начнет скажу реакцию)

0

38

Acidspark написал(а):

только вот мой пока есть отказывается,ну как начнет скажу реакцию)

если его не кормили раньше сушкой  -он ее просто так есть не начнет, надо переводить постепенно... Вы обещали написать название червей...

0

39

Мучной хрущак-вот такими его кормили....
так я ему корм с курицей и мясом намешал и положил в тарелочку....надеюсь скоро вылезет и все таки поест,а то это уже третья ночь будет,а он все еще не ел....

0

40

Acidspark написал(а):

Мучной хрущак-вот такими его кормили....
так я ему корм с курицей и мясом намешал и положил в тарелочку....надеюсь скоро вылезет и все таки поест,а то это уже третья ночь будет,а он все еще не ел....

его что только мучником кормили?  o.O  как он жив еще... мучника не чаще раза в неделю и то как часть рациона. порежьте его что ли и добавьте в корм... а с каким мясом намешали?

0

41

Добрый день.
А подскажите, где в Питере можно купить сверчков?
У меня отказывается есть любой сухой корм, ест только консервы и фарш.
Пытаюсь примешать сухой к консервам, но выберет мокрый и остальное оставит и не притронется.
И не могу найти Акану . А Ориджен нашла только развесной

0

42

Света
2012-08-03 14:02:18

    Автор: Acidspark
    Старожил
    Acidspark
    Откуда: Санкт-Петербург
    Зарегистрирован: 2012-05-12
    Сообщений: 240
    Уважение: + [+0/-0] -
    Позитив: [+0/-0]
    Пол: Мужской
    Возраст: 21 [1991-02-18]
    Агент: red-fall@inbox.ru
    Провел на форуме:
    2 дня 5 часов
    Последний визит:
    2012-09-19 13:57:50

ну самое большое количество и разновидность всего есть в магазине на пл.ленина.
напишите в лс и могу скинуть телефон.(просто под рукой визитки нет.)

0

43

В Питере не найти Акану и Ориджн? В том смысле, что в ближайшем магазине нет? Очень многие магазины работают на заказ, достаточно просто попросить, и они будут заказывать этот корм для вас. Опять же есть интернет-магазины.
А то что отказывается есть сухой корм, это от того, что всегда есть "более вкусная" альтернатива. Если вариантов не будет, то будет есть, что дают. Всегда говорю своим пациентам, что "ни одно здоровое животное не умерло от голода  у миски с правильной пищей".

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » сухие корма » Так чем кормить?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно