Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » Выделения из половых органов


Выделения из половых органов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просьба помочь! Ежик, девочка 8-9 месяцев, есть выделения из полового органа, похоже на гной, белого цвета, но без запаха. Подскажите это связано с периодом деторождения или все таки есть вероятность воспаления в половой сфере. Ежик ведет себя нормально, только много спит, кушает тоже хорошо.

0

2

период деторождения, это значит она беременна? В норме никогда, никаких выделений нет. Везите к врачу.

0

3

Julker написал(а):

период деторождения, это значит она беременна? В норме никогда, никаких выделений нет. Везите к врачу.

Нет, она не беременна. Может половое созревание например...

0

4

половое созревание у неё произошло в три месяца или раньше. оно никак не проявляется внешне. Течек нет. Ищите врача.

0

5

Julker написал(а):

половое созревание у неё произошло в три месяца или раньше. оно никак не проявляется внешне. Течек нет. Ищите врача.

Хорошо, спасибо, обращусь к врачу.

0

6

mexicanec написал(а):

2016-03-29 08:47:31
mexicanec

Здравствуйте! Как ваш ежик? У моего тоже выделения бело-желтые. Ходили к врачу? Что сказали?

0

7

Zhorik написал(а):

Здравствуйте! Как ваш ежик? У моего тоже выделения бело-желтые. Ходили к врачу? Что сказали?

Здравствуйте В нашем городе нет врача по ежам нашли только в Москве в ближайшее время собираемся ехать!!
если у вас появится какая-нибудь информация напишите нам что это и как лечить!
Мы поедем после майских праздников!

0

8

mexicanec
Пока тоже ничего, отправили ежика на узи, но естественно он не дался. Теперь мне нужно собрать мочу и кал на анализы. Но моему ежику 4 годика и он перестал кушать  и  бегать.((( Анализы собрать пока не получилось.   Мое подозрение и некоторых ветеринаров на воспаление мочеполовой системы. Ваш ежик активен? Можете почитать мою тему " Ежик ночью спит" может найдете сходство в некотором поведении и симптомам ежика.  Хорошо, что вы вовремя заметили, обращайтесь обязательно к ветврачу, но опытному. Это я вот поздно спохватилась. За что себя теперь виню((( У нас тоже с ветврвчами по ежикам проблема(((  Здоровья вашему ежику!)

Отредактировано Zhorik (2016-04-24 15:37:40)

0

9

Выделения у девочек скорее всего следствие того, что у ежика пиометра(воспаление матки). В случае если медикаметозно вылечить не удается требуется операция, следите что бы не было кровавых выделений. Но лучше оперировать, у моей медикаметозно не вылечилось.

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » Выделения из половых органов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно