Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » если не знаете где создать тему, расположите здесь » Передача прав главного администратора форума.


Передача прав главного администратора форума.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с тем, что главный администратор нашего форума не заходит сюда уже несколько лет, я думаю есть смысл передать права управления форумом, для его дальнейшего развития. Есть предложение передать управление форумом на мой аккаунт, пока у меня есть некоторое количество свободного времени, попробую сделать форум немного красочнее, очень надеюсь, что у меня получится, не без вашей помощи конечно ) Большая просьба, отписаться в этой теме всем пользователям, особенно с правами администратора, согласны ли вы с передачей прав  главного администратора на мой аккаунт. Эта тема, является частью процесса передачи прав администратора. На основе ее администраторы форумов http://mybb.ru/ примут решение о передаче.

0

2

очень жаль,что Юля "снимает с себя полномочия".
Это очень грамотный в ежеводстве человек,готовый всегда и бескорыстно поделиться своим опытом...
Своим опытом,мнением,знаниями она помогала и помогла большинству.
Но среди старожилов форума на кого ещё возлагать надежды? На Вас и ещё немногих.. Но вроде бы никто не хочет взять на себя ответственность,кроме Вас.
Дерзайте)))
Будьте таким же лояльным и справедливым,как Юля.
И всё получится)))

0

3

NataliaS
Юля не снимает с себя подномочия, она как была администратором, так им и остается. Будет передача прав главного администратора, коим была Ирина, но она просто куда то бесследно исчезла и не выходит на связь. Без ее прав, вносить изменнения  во внешний вид сайта нельзя.

Если у Юли есть желание и время заниматься украшением и оживлением форума, то можно передать права  ей.

Отредактировано Ёж_Наглеж (2016-07-19 13:50:31)

0

4

Правильное решение.Форумом нужно заниматься

0

5

Так я администратором никогда и не была. Просто рядовой модератор. И да, нужен администратор с желанием и умением развивать и украшать. Я здесь есть и останусь, пока не появится кто-то, кто возьмёт на себя мою работу. На мой взгляд есть вполне достойные кандидаты :)
Я перестала развиваться, в этом основная проблема. Не читаю новые статьи, не слежу за новинками на рынке кормов, не хожу на англоязычные ежефорумы.

Отредактировано Julker (2016-07-20 16:18:17)

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » если не знаете где создать тему, расположите здесь » Передача прав главного администратора форума.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно