Африканский Карликовый Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » Очень очень срочно!!! Не проходите мимо


Очень очень срочно!!! Не проходите мимо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечером обнаружили ежика мертвым, сидел в своем домике. Признаков жизни не подает. Не свернут сильно, но и не развернут полностью. Ротик открыт, на пузике выделения...Потрогали лапки, вроде сгибаются. но не знаю как определить окоченение ли это или нормально гнутся. Не висят. Ежику 2.5 года. Последние дни он мало кушал, червячков вяло очень, хотя всегда любил. И сидел часто просто в клетке, хотя обычно всегда в домике или шапке своей... Все говорят, что нужно везти закапывать ,а у меня маленькая надежда, что он впал в спячку, так и не поняла как отличить...утром назначен выезд в лес, а у меня такая тревога...а вдруг он живой, как проверить не знаю...

0

2

falaga африканцы не спят насколько я знаю.Только стрессовые условия могут заставить впасть в спячку

0

3

Все таки он умер...утром проверила, не похоже на спячку... Захоронили у кладбища съездили... Мой маленький, спи спокойно ... плачу не переставая :(

0

4

Соболезную

0

5

Ёж_Наглеж написал(а):

Соболезную

спасибо...

0


Вы здесь » Африканский Карликовый Ёж » общее состояние » Очень очень срочно!!! Не проходите мимо


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно